Attuatore Ripartitore BMW X5 X6 F15 F16 F10 F30 27608643153-01
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3097| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Posizione | BOX 68 / 6C3 |
Attuatore ripartitore BMW F15 F16 F10 F30 per sistema trazione integrale. Elemento di regolazione del gruppo di rinvio con modulo elettronico integrat...
Aggiungi al carrello
Cablaggio Motore BMW X5 F15 3.0d 258CV xdrive N57 851543905 EMR8030
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3186| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Posizione | 4B4 |
Cablaggio motore BMW X5 F15 3.0d 258CV xdrive N57 smontato da BMW X5 F15 3.0d 258 CV con motorizzazione N57 sei cilindri in linea turbodiesel. Si trat...
Aggiungi al carrello
Cablaggio Motore Mercedes S400d OM656 S W222 W223 A6561504400
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3187| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Posizione | 4B5 |
Cablaggio motore Mercedes per motore OM656 2.9 CDI 6 cilindri in linea, smontato da Mercedes Classe S S400d Impianto elettrico motore completo con fas...
Aggiungi al carrello
Cablaggio Porta Anteriore SX Alfa Romeo Stelvio(949) 2017-2023 OEM 50551855 Leoni Maroc
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR0216| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Posizione | 3A2 |
Cablaggio Porta Anteriore SX Alfa Romeo Stelvio(949) 2017-2023 OEM 50551855 Leoni Maroc, smontato da Stelvio 2021, compatibile con tutte le versioni ...
Aggiungi al carrello
Cablaggio porta DX Stelvio (949)2.2 JTDM Q4 2021 OEM 50551858 Leoni
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR414| Peso | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 140 × 35 × 6 cm |
| Posizione | 4A2 |
Cablaggio porta DX Stelvio (949)2.2 JTDM Q4 2021 OEM 50551858 Leoni, ricambio prodotto da Leoni per il Gruppo FCA, completo di tutti i connettori, ca...
Aggiungi al carrello
Cablaggio Porta VW Crafter MAN TGE Transporter T5 T6 2006–2023 OEM 7C1971120A
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR493| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Posizione | 3B2 |
Cablaggio porta VW Crafter MAN TGE Transporter T5 T6 2006–2023 OEM 7C1971120A Cablaggio porta originale Volkswagen, compatibile anche con MAN TGE e ga...
Aggiungi al carrello
Cablaggio Preriscaldamento Candelette BMW X5 F15 N57 781194202
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3531| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 55 × 25 × 8 cm |
| Posizione | 5C3 |
Cablaggio preriscaldamento candelette BMW X5 F15 N57 , fascio cavi completo per sistema preriscaldamento motore Diesel 6 cilindri. Cablaggio con conne...
Aggiungi al carrello
Centralina candelette BOSCH OEM 0281003065 Fiat(500X)-Alfa -Lancia-Opel 1.3 Multijet 46349347
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR0217| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 13 × 8 × 4,5 cm |
| Posizione | BOX 18 |
Centralina candelette BOSCH OEM 0281003065 Fiat(500X)-Alfa -Lancia-Opel 1.3 Multijet 46349347, compatibile con motori 1.3 Multijet 1248cc diesel monta...
Aggiungi al carrello
Centralina Candelette 1.6 2.0 PSA Peugeot 3008 5008 9662570880
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2173| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 12 × 10 × 5 cm |
| Posizione | BOX 44 |
Centralina candelette relè preriscaldamento originale PSA, codice OEM 9662570880, smontata da veicolo funzionante e completamente testata. Il modulo è...
Aggiungi al carrello
Centralina Candelette V6 3.0D Jaguar F-Pace XF Defender Velar 9X2Q12B533BB
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2769| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 16 × 10 × 4 cm |
| Posizione | BOX 1 |
Centralina Candelette V6 3.0D Jaguar F-Pace XF Defender Velar 9X2Q12B533BB Centralina Candelette V6 3.0D Jaguar F-Pace XF Defender Velar originale, mo...
Aggiungi al carrello
Centralina DDE Bosch 3.0D N57 Euro 6 AdBlue BMW X5 F15 -7432799
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3178| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 22 × 19 × 6 cm |
| Posizione | 5B2 |
Centralina motore DDE Bosch 3.0D N57 Euro 6 AdBlue BMW X5 F15 per gestione completa motore diesel. Modulo ECU Bosch con controllo iniezione common rai...
Aggiungi al carrello
Centralina ECU Jaguar XF X250 2.2D 2011–2015 OEM FPLA-14F498-AA 6620
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1475| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 13 × 11 × 4 cm |
| Posizione | BOX 38 |
Centralina ECU elettronica smontata da Jaguar XF X250 2.2 Diesel S anno 2011. Prodotta da DENSO, è un modulo elettronico di controllo destinato alla ...
Aggiungi al carrello
Centralina Motore Bosch OEM 0281037069 / 46349697 ECU Alfa Romeo Stelvio (949) 2.2 JTD
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR0211| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 15 × 4 cm |
| Posizione | BOX 31 |
Centralina Motore Bosch OEM 0281037069 / 46349697 ECU Alfa Romeo Stelvio (949) 2.2 JTD smontata da Alfa Romeo Stelvio 2.2 JTD Euro 6 anno 2020. Quest...
Aggiungi al carrello
Centralina Motore ECU Ford Puma Fiesta 1.0 EcoBoost mHEV L1T112A650UA
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2008| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 15 × 5 cm |
| Posizione | BOX 25 |
Centralina motore originale Bosch per Ford, codice L1T1-12A650-UA, smontata da veicolo con motorizzazione 1.0 EcoBoost Mild-Hybrid. Questo modulo ECU,...
Aggiungi al carrello
Centralina Motore Mazda 6 III GJ GL 2013-2022 ECU GKK167Y60D
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2851| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18 × 15 × 4 cm |
| Posizione | 5A2 |
Centralina motore per Mazda 6 III GJ GL smontata da veicolo con motore Skyactiv-D. Questo modulo ECU o PCM gestisce l’elettronica del propulsore, i se...
Aggiungi al carrello
Centralina Preriscaldo Jaguar Land Rover 2.0D XE XF F-Peace FX23189E2AC
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2768| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15 × 9 × 4 cm |
| Posizione | BOX 1 |
Centralina preriscaldo Jaguar Land Rover 2.0D XE XF F-Peace prodotta da Bosch, destinata alla gestione del sistema di avviamento dei motori diesel 2.0...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO















