Antenna GPS Jaguar XF XJ XK OEM 7W93-19C089-DAOPEL Navigazione Originale
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1404| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 17 × 6 × 4 cm |
| Posizione | BOX 8 |
Antenna GPS Jaguar XF XJ XK OEM 7W93-19C089-DAOPEL Navigazione Originale ; antenna GPS originale Jaguar, modello shark fin (pinna di squalo), posizion...
Aggiungi al carrello
Antenna GPS Tetto Alfa Romeo Stelvio (949) 2017-2022 OEM 244705 ORIGINALE
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR0247| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 17 × 8 × 6 cm |
| Posizione | BOX 35 |
Antenna GPS per tetto, originale Alfa Romeo, specifica per Stelvio anni 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 e 2022. Si tratta di una antenna GPS tetto in for...
Aggiungi al carrello
Cornice Blocchetto Avviamento Kawasaki Z900 2017–2023 51026-0013
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1243| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 18 × 6 cm |
| Posizione | BOX 28 |
Cornice blocchetto avviamento originale Kawasaki, realizzata in plastica resistente, progettata per rifinire esteticamente e proteggere la zona di acc...
Aggiungi al carrello
Modulo Antenna GPS Mopar Jeep Renegade Fiat 500X 00521478670
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3454| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 12 × 8 × 5 cm |
| Posizione | BOX 65 / 6A4 |
Modulo antenna GPS Mopar Jeep Renegade Fiat 500X, unità ricezione segnale satellitare per sistemi di navigazione integrati. Antenna GPS con corpo in p...
Aggiungi al carrello
Regolatore Tensione Kawasaki Z900 Z650 Versys Ninja Vulcan SH868BA
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1255| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 10 × 8 × 3 cm |
| Posizione | BOX 7 |
Regolatore di tensione originale Shindengen, codice SH868BA, smontato da Kawasaki Z900. Componente essenziale del sistema di ricarica, deputato alla c...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO




