Centralina BCM Alfa Romeo Stelvio 2018-2025 OEM 503442021003/00505597920
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR0316| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 27 × 22 × 6 cm |
| Posizione | BOX 17 |
Centralina body computer BCM originale Magneti Marelli per Alfa Romeo Stelvio, perfettamente funzionante e testata. Ricambio usato, testato e verifica...
Aggiungi al carrello
Centralina Body Computer BCM Ford PumaMk2 Fiesta Mk8 19-23 OEM LU5T15604BJAD
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1582| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 18 × 10 cm |
| Posizione | 30 |
Centralina Body Computer BCM originale Ford, smontata da Ford Puma Mk2 CF7 e Ford Fiesta Mk8 JA8 anni 2019–2023. Modulo elettronico di gestione serviz...
Aggiungi al carrello
Centralina Body Computer Jaguar XF X250 Modulo Elettronico OEM 9X23-14D628-AC
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1395| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18 × 15 × 4 cm |
| Posizione | BOX 43 |
Centralina Body Computer Jaguar XF X250 Modulo Elettronico OEM 9X23-14D628-AC;modulo elettronico originale Jaguar per gestione rete comfort e carrozze...
Aggiungi al carrello
Centralina Comfort BCM SAM Mercedes Classe S W222 A2229003916
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2901| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 20 × 5 cm |
| Posizione | BOX 55 |
Centralina comfort BCM SAM Mercedes Classe S W222 (nota anche come modulo BCM, SAM o unità controllo carrozzeria), gestisce illuminazione, comfort, si...
Aggiungi al carrello
Elettrovalvola Riscaldamento con Tubazioni BMW X5 X6 64116910544
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3326| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Posizione | 5B5 |
Elettrovalvola riscaldamento BMW X5 X6 ,valvola regolazione liquido refrigerante BMW X5 X6 completa di corpo elettrovalvola doppio circuito e tubazio...
Aggiungi al carrello
Flangia Liquido Raffreddamento BMW MINI N47 N57 1112781070703
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3533| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14 × 11 × 8 cm |
Flangia liquido raffreddamento BMW MINI N47 N57, raccordo acqua per testata cilindro progettato per motori Diesel Turbo BMW e MINI. Componente origina...
Aggiungi al carrello
Flessibile Refrigerante BMW 3.0 X5 F15 X6 F16 64219282264
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3520| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 50 × 20 × 10 cm |
| Posizione | 3D3 |
Flessibile refrigerante BMW X5 F15 X6 F16 (Coolant Supply Hose) per sistema riscaldamento e raffreddamento BMW. Condotto in gomma tecnica con protezio...
Aggiungi al carrello
Guarnizione Radiatore Superiore BMW Serie 2 F45 F46 MINI OEM 51647347596
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2564| Peso | 0,083 kg |
|---|---|
| Posizione | 5A1 |
Guarnizione superiore originale BMW per radiatore e cofano motore, smontata da BMW Serie 2 F45 Active Tourer 216d anno 2015. Questo componente è reali...
Aggiungi al carrello
Kit Elettrovalvola con Tubi Radiatore 3 Vie Audi A4 A5 B9 B9.5 8W0145925P
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1954| Peso | 0,95 kg |
|---|---|
| Posizione | BOX 31 |
Elettrovalvola con tubi radiatore 3 vie per il sistema di raffreddamento motore. Il ricambio include la valvola VW AG codice 5Q0906457L e il fascio tu...
Aggiungi al carrello
Manicotto Radiatore Superiore BMW X5 F15 X6 F16 17128514222
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3522| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 55 × 25 × 10 cm |
| Posizione | 4C2 |
Manicotto radiatore superiore BMW X5 F15 X6 F16 ,(tubo mandata refrigerante) per impianto di raffreddamento BMW. Tubazione flessibile in EPDM ad alta...
Aggiungi al carrello
Maniglia Interna Posteriore Sinistra Peugeot 3008 II 5008 98201553VW
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1770| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15 × 5 × 3 cm |
| Posizione | BOX 24 |
Maniglia interna originale per portiera posteriore sinistra, smontata da Peugeot 3008 II anno 2021. Codice OEM 98201553VW, progettata per l’apertura d...
Aggiungi al carrello
Maniglia Interna Anteriore Destra Audi A4 B9 A5 RS4 8W0857607
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1997| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 21 × 8,5 × 4 cm |
| Posizione | BOX 11 |
Maniglia interna anteriore destra tetto originale Audi, codice OEM 8W0857607, smontata da veicolo gruppo VAG, colore grigio chiaro (Stone Grey). Quest...
Aggiungi al carrello
Maniglia Interna Anteriore Destra Peugeot 208 II 2008 982101552W
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1851| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Posizione | BOX 23 |
Maniglia interna originale OEM per apertura porta anteriore destra (lato passeggero), codice 982101552W, progettata per i modelli Peugeot 208 II e 200...
Aggiungi al carrello
Maniglia Interna Anteriore Destra Peugeot 3008 II 5008 98201552VV
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1765| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15 × 7 × 5 cm |
| Posizione | BOX 21 |
Maniglia interna originale per portiera anteriore destra, smontata da Peugeot 3008 seconda generazione, codice OEM 98201552VV. Finitura in plastica ne...
Aggiungi al carrello
Maniglia Interna Anteriore Destra Peugeot 3008 II OEM 98201552VV Cromata ABS
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR885| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 19,5 × 8 × 4,5 cm |
| Posizione | BOX 34 |
Maniglia interna anteriore destra originale Peugeot, smontata da 3008 seconda serie. Il ricambio, codice OEM 98201552VV, è dotato di impugnatura croma...
Aggiungi al carrello
Maniglia Interna Anteriore Sinistra Citroën C3 Aircross 39008123
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2712| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 17 × 9 × 6 cm |
| Posizione | BOX 1 |
Maniglia interna porta lato guida per Citroën C3 Aircross, versione dal 2017 al 2023. Ricambio originale smontato da veicolo marciate, perfettamente f...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Sito proprietà di:
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO















