Carter Laterale Fanale Posteriore Sinistro Alfa Romeo Stelvio 156117190
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR937| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 35 × 20 × 10 cm |
| Posizione | 4B4 |
Carter Laterale Fanale Posteriore , un pannello interno laterale, posizionato nel vano bagagli in corrispondenza del gruppo ottico posteriore sinistro...
Aggiungi al carrello
Clacson Avvisatore Acustico Tono Alto FIAMM AM80SX 12V 2 Pin AM80SX
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2275| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 8,5 × 9,5 × 5,5 cm |
| Posizione | 3A3 |
Avvisatore acustico originale FIAMM AM80SX, tono alto, 12V, con connettore 2 pin e staffa di montaggio inclusa. Questo clacson di tipo a tromba piatta...
Aggiungi al carrello
Clacson elettropneumatico originale BMW 1.5d 2012-2023 7607023-01
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2523| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 10 × 9 × 8 cm |
| Posizione | BOX 16 |
Clacson elettropneumatico originale FIAMM AM80S, smontato da BMW Serie 2 Active Tourer F45 anno 2015 con motorizzazione 1.5 Diesel 1496cc 85 kW (codic...
Aggiungi al carrello
Clacson Jeep Renegade BU B1 2014-2023 Mopar 12V 52051216
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3464| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 10 × 9 × 8 cm |
Clacson Jeep Renegade BU B1 2014-2023 Mopar elettromagnetico circolare singolo tono 12V con fissaggio centrale filettato e connettore 2 poli integrato...
Aggiungi al carrello
Comando Manubrio Sinistro Kawasaki Z900 2017–2023 Blocchetto SX Luci Frecce Clacson Originale
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1271| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Posizione | BOX 29 |
Comando manubrio sinistro originale Kawasaki, smontato da Kawasaki Z900 anno 2019. Modulo completo di pulsanti per indicatori di direzione, luci anabb...
Aggiungi al carrello
Copertura Fanale Posteriore Sinistra AUDI A1 MK2 GB 82A945253A
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1987| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 17 × 5 × 4 cm |
| Posizione | BOX 30 |
Copertura originale per fanale posteriore sinistro Audi, codice OEM 82A 945 253 A, smontata da veicolo Audi A1 di seconda generazione (serie GB, anno ...
Aggiungi al carrello
Cornice Fanale Posteriore Sinistro BMW Serie 2 F45 OEM 7297407
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2558| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 24 × 11 × 5 cm |
| Posizione | 3B4 |
Cornice originale fanale posteriore sinistro BMW, smontata da Serie 2 F45 Active Tourer 216d con motore diesel B37C15A anno 2015. Questo componente di...
Aggiungi al carrello
Fanale Interno Posteriore Sinistro Audi A3 8V Sportback OEM 8V4945093
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2782| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14 × 18 × 14 cm |
| Posizione | BOX 3 |
Fanale posteriore interno sinistro originale Audi, codice OEM 8V4 945 093, compatibile con Audi A3 Sportback 8V, anni di produzione 2012–2016. Questo ...
Aggiungi al carrello
Fanale LED Posteriore Sinistro Peugeot 3008 II Facelift OEM 9836231480
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1825| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 26 × 18 × 12 cm |
| Posizione | 3D4 |
Fanale posteriore sinistro originale con tecnologia LED, montato sul portellone della Peugeot 3008 II Facelift (P84E), dal 2020 in poi. Ricambio OEM P...
Aggiungi al carrello
Fanale Posteriore Esterno Sinistro BMW Serie 1 F40 OEM 7450643
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2196| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Posizione | 5B2 |
Fanale posteriore esterno sinistro originale BMW, smontato da BMW Serie 1 F40. Codice OEM BMW 63.21-7 450 643–15, identificato anche con sigla produtt...
Aggiungi al carrello
Fanale Posteriore Interno Portellone Sinistro BMW X5 F15 7301271-07
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3025| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 34 × 14 × 10 cm |
| Posizione | 5B3 |
Fanale posteriore interno sinistro BMW X5 F15 montato sul portellone posteriore, codice stampato 7301271-07. La lente presenta una struttura rossa con...
Aggiungi al carrello
Fanale Posteriore Interno Portellone Sinistro Mercedes B W246 A2468200764
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR684| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Posizione | 4C3 |
Fanale posteriore interno sinistro originale Mercedes-Benz per Classe B W246,montato direttamente all’interno del portellone posteriore lato sinistro,...
Aggiungi al carrello
Fanale Posteriore Interno Sinistro Ford Focus MK4 JX7B-13A603-CC
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2780| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Posizione | BOX 2 |
Fanale posteriore sinistro interno, originale Ford, per Focus IV serie (2018–2022), versione Hatchback (5 porte). Montato sul portellone posteriore, q...
Aggiungi al carrello
Fanale Posteriore Interno Sinistro Jaguar XF X250 2008–2015 8X2315K273CD
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1377| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 23 × 5 × 6 cm |
| Posizione | BOX 9 |
Fanale posteriore retronebbia sinistro (SX) originale per Jaguar XF X250 Berlina 5 porte, anni 2008–2015, installato nel portellone posteriore sinistr...
Aggiungi al carrello
Fanale Posteriore Interno Sinistro Mazda 6 Berlina MK3 OEM 226-65044
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2813| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 34 × 16 × 13 cm |
| Posizione | BOX 52 |
Fanale Posteriore Interno Sinistro Mazda 6 Berlina MK3 2.2 2.0 2.5 2012–2018 OEM 226-65044 Fanale posteriore interno sinistro originale Mazda, install...
Aggiungi al carrello
Fanale Posteriore Sinistro Audi A1 GB 2019-2024 1.0 TFSI 82A945093B Portellone
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR620| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 15 × 10 cm |
| Posizione | 5C4 |
Fanale posteriore sinistro originale per Audi A1 GB , compatibile con modelli prodotti dal 2019 al 2024. Ricambio OEM con tecnologia LED, installato s...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO















