Antenna GPS Jaguar XF XJ XK OEM 7W93-19C089-DAOPEL Navigazione Originale
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1404| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 17 × 6 × 4 cm |
| Posizione | BOX 8 |
Antenna GPS Jaguar XF XJ XK OEM 7W93-19C089-DAOPEL Navigazione Originale ; antenna GPS originale Jaguar, modello shark fin (pinna di squalo), posizion...
Aggiungi al carrello
Antenna GPS Tetto Alfa Romeo Stelvio (949) 2017-2022 OEM 244705 ORIGINALE
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR0247| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 17 × 8 × 6 cm |
| Posizione | BOX 35 |
Antenna GPS per tetto, originale Alfa Romeo, specifica per Stelvio anni 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 e 2022. Si tratta di una antenna GPS tetto in for...
Aggiungi al carrello
Centralina Aria Condizionata Mercedes S-Class W222 A0009002713
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2921| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18 × 9 × 4 cm |
| Posizione | BOX 53 |
Centralina aria condizionata per Mercedes-Benz S-Class W222, codice A0009002713, smontata da veicolo anno 2018. Questo modulo HVAC sviluppato da BHTC ...
Aggiungi al carrello
Centralina Clima Jeep Renegade 500X 00521395240 Mopar
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3439| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 16 × 13 × 4 cm |
| Posizione | BOX 65 / 6A4 |
Centralina clima Jeep Renegade 500X Mopar ,modulo di controllo HVAC (Heating, Ventilation and Air Conditioning) per gestione riscaldamento, ventilazi...
Aggiungi al carrello
Centralina Comando Clima Autoradio Jeep Renegade 07356941360
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3434| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 20 × 10 cm |
| Posizione | 3B5 |
Centralina comando clima autoradio Jeep Renegade modulo plancia centrale con gestione infotainment, climatizzatore bizona e comandi assistenza guida. ...
Aggiungi al carrello
Comando Clima Automatico BMW Serie 2 F45 Active Tourer 6411935778701
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2345| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 23 × 10 × 10 cm |
| Posizione | BOX 21 |
Comando Clima Automatico BMW Serie 2 F45 Active Tourer , pannello di controllo climatizzatore automatico originale BMW, codice OEM 64 11 9 357 787-01,...
Aggiungi al carrello
Console Comandi Clima Audi A4 A5 B9.5 Berlina Avant Sportback 2.0 3.0 8W0820043S
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1072| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Posizione | BOX 45 |
Console comandi clima automatico originale Audi, smontato da Audi A4 Avant B9.5 anno 2020 motorizzazione 2.0 TDI 150CV. Ricambio originale OEM in otti...
Aggiungi al carrello
Modulo Antenna GPS Mopar Jeep Renegade Fiat 500X 00521478670
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3454| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 12 × 8 × 5 cm |
| Posizione | BOX 65 / 6A4 |
Modulo antenna GPS Mopar Jeep Renegade Fiat 500X, unità ricezione segnale satellitare per sistemi di navigazione integrati. Antenna GPS con corpo in p...
Aggiungi al carrello
Motore Tergicristallo Posteriore BMW Serie 5 F10 F11 X3 2010-2017 7311415
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR746| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18 × 10 × 9 cm |
| Posizione | BOX 10 |
Motorino tergicristallo posteriore originale BMW, prodotto da Bosch con codice OEM 7311415, perfettamente compatibile con BMW Serie 5 Berlina (F10), S...
Aggiungi al carrello
Motore Tergicristallo Posteriore Citroën DS3 Peugeot 2009–2019 W000007121
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR718| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 15 × 8 cm |
| Posizione | BOX 35 |
Motore tergicristallo posteriore originale Citroën/Peugeot, smontato da Citroën DS3 3 porte. Questo ricambio OEM è responsabile del corretto funzionam...
Aggiungi al carrello
Motorino Tergicristallo Anteriore BMW Serie 5 F10 F11 OEM Bosch 397021520
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1602| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 85 × 20 × 10 cm |
| Posizione | 3D2 |
Motorino tergicristallo anteriore originale Bosch, smontato da BMW Serie 5 F11 Touring anno 2014, completo di meccanismo e bracci trasmissione tergi. ...
Aggiungi al carrello
Motorino Tergicristallo Anteriore Ford Puma 2019–2023 OEM H1BB-17500-AE Bosch
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1586| Peso | 2,9 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 15 × 12 cm |
| Posizione | 30 |
Motorino tergicristallo anteriore originale Ford, smontato da veicolo Puma Mk2. Il gruppo completo è composto da motorino elettrico Bosch, trasmission...
Aggiungi al carrello
Motorino Tergicristallo Anteriore Jaguar XF X250 2008–2015 OEM Valeo 8X23-17500-AD
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1431| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 82 × 18 × 12 cm |
| Posizione | 3000 |
Motorino tergicristallo anteriore originale completo di cinematismo e leva meccanica, smontato da Jaguar XF X250 Berlina 5 porte anno 2011. Ricambio O...
Aggiungi al carrello
Motorino Tergicristallo Anteriore Peugeot 3008 II 5008 OEM 9824762480
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1575| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 85 × 20 × 10 cm |
| Posizione | 300 |
Motorino tergicristallo anteriore completo di cinematismo, originale Peugeot – Bosch, smontato da Peugeot 3008 II del 2019. Il gruppo è identificato c...
Aggiungi al carrello
Motorino Tergicristallo Lunotto Peugeot 3008 5008 II 9811259980 Bosch
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1827| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18 × 14 × 10 cm |
| Posizione | BOX 25 |
Motorino tergicristallo lunotto originale, smontato da Peugeot 3008 II SUV, perfettamente funzionante e testato. Ricambio OEM con codice Peugeot 98112...
Aggiungi al carrello
Motorino tergicristallo posteriore Audi Q7 4M VW 4KE Cayenne 9YA Audi A4 2019-2023 OEM 4KE955711
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR622| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Posizione | BOX 35 |
Nota Motorino tergicristallo posteriore Audi Q7 4M VW Touareg 4KE Porsche Cayenne 9YA Audi A4 B9.5 2019-2023 OEM 4KE955711 Descrizione prodotto: Motor...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Sito proprietà di:
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO















