Impianto Scarico Completo Kawasaki Z900 2017–2024 KHIM193
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1258| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 85 × 40 × 30 cm |
Scarico completo originale Kawasaki smontato da motociclo Z900, modello ZR900, in buone condizioni generali. L’impianto è composto da collettore 4-in-...
Aggiungi al carrello
Leva Cambio 6 Marce Ford Puma MK2 OEM L1TR-7C453-BLD con Pomello e Cuffia Sportiva
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1654| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Posizione | 30000 |
Leva cambio manuale a 6 marce originale Ford, smontata da Ford Puma MK2, completa di pomello, cuffia in pelle con cuciture rosse e struttura interna i...
Aggiungi al carrello
Leva Cambio Selettore Automatico AUDI Q5 FYB A4 A5 A6 A7 8W1713041G
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2039| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Posizione | BOX 47 |
Leva cambio selettore originale Audi, codice OEM 8W1713041G, completa di pomello, base, circuito elettronico integrato e cablaggio.Questo componente è...
Aggiungi al carrello
Modulo Telecamera Visiopark2 Peugeot Citroën DS 3008 II 5008 C5 9818608380
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1076| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 17 × 12 × 4 cm |
| Posizione | BOX 4 |
Modulo telecamera panoramica Visiopark 2 originale Denso, smontato da Peugeot 3008 II 2.0 BlueHDi 110kW anno 2019. Ricambio autentico in ottime condiz...
Aggiungi al carrello
Telecamera posteriore Mazda 6 GJ 7pin GMC867RC0A 51612010661
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2826| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 8 × 5 × 4 cm |
| Posizione | BOX 2 |
Telecamera di retromarcia originale per Mazda 6, compatibile con i modelli prodotti dal 2012 al 2020. Ricambio progettato per essere installato nella ...
Aggiungi al carrello
Telecamera Retromarcia Peugeot 3008 II 5008 SUV 16-24 9809301080
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1830| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 5 × 4 × 3 cm |
| Posizione | BOX 5 |
Telecamera posteriore originale PSA, prodotta da Bosch, codice OEM 9809301080. Questa telecamera è progettata per il sistema di assistenza alla retrom...
Aggiungi al carrello
Terminale Scarico Kawasaki Z900 2020–2024 OEM KAW4410900
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1257| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 55 × 15 × 18 cm |
| Posizione | 6C3 |
Terminale di scarico originale Kawasaki smontato da moto Z900 modello ZR900, in buone condizioni generali. Componente specifico per il sistema di scar...
Aggiungi al carrello
Tubazione Rigida Alfa Romeo Stelvio _949 2.2d 2021 OEM 00505595850
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR518| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 85 × 25 × 8 cm |
| Posizione | 5B3 |
Tubazione rigida Alfa Romeo Stelvio 2.2 Diesel anno 2021. Questo condotto plastico motore è un ricambio tecnico utilizzato per il collegamento tra com...
Aggiungi al carrello
Tubi Carburante BMW Serie 2 F45 Active Tourer 2015 216d 1.5 OEM
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2566| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 20 × 6 cm |
| Posizione | 5C3 |
Tubi carburante originali BMW, smontati da Serie 2 F45 Active Tourer 216d con motore diesel B37C15A 1.5. Il gruppo è composto da doppia tubazione comb...
Aggiungi al carrello
Tubo Mandata Carburante BMW X5 F15 F16 13538508084
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3532| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 45 × 20 × 10 cm |
| Posizione | 3B3 |
Tubo mandata carburante BMW X5 F15 . tubazione di alimentazione gasolio (Fuel Feed Line) originale BMW destinata al collegamento tra linea carburante ...
Aggiungi al carrello
Tubo Ritorno Carburante Euro 6 BMW X5 F15 X6 F16 13538508087
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3526| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 45 × 20 × 8 cm |
| Posizione | 4C2 |
Tubo ritorno carburante Diesel Euro 6 (fuel return line / leak-off pipe) per sistema iniezione BMW. Linea di recupero gasolio dagli iniettori verso ci...
Aggiungi al carrello
Videocamera Parcheggio XF OEM 8X23-19G490-AF Lente Grandangolare
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1381| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 5 × 4 × 3 cm |
| Posizione | BOX 38 |
Videocamera Parcheggio XF OEM 8X23-19G490-AF Lente Grandangolare;telecamera posteriore originale per Jaguar XF X250 Berlina 5 porte, compatibile con m...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO











