Cornice Cambio Automatico Mazda 6 III Berlina GJ GL GMH464341
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2845| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 22 × 20 × 6 cm |
| Posizione | BOX56 |
Cornice cambio automatico per Mazda 6 III berlina GJ / GL, ricambio usato testato funzionante Pannello cornice selettore marce PRND con profilo satina...
Aggiungi al carrello
Gruppo Aspirazione Completo Mazda 6 2.2D EGR Corpo Farfallato
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3124| Peso | 6,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 55 × 35 × 25 cm |
| Posizione | 3 |
Gruppo aspirazione completo Mazda 6 2.2 Diesel Skyactiv-D. Include collettore aria, valvola EGR, corpo farfallato elettronico e sensore pressione. Com...
Aggiungi al carrello
Joystick Cambio Automatico BMW F10 F11 F07 OEM 9296904-01 Leva
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1062| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 21 × 9 × 10 cm |
| Posizione | BOX 27 |
J oystick cambio automatico originale BMW, completo di modulo elettronico, con pulsante “P” integrato. Questo selettore marce elettronico è stato smon...
Aggiungi al carrello
Leva Cambio Automatico Audi A4 B9 B9.5 2015–2024 OEM 10010362400
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1096| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 16 × 6 × 5 cm |
| Posizione | BOX 9 |
Leva cambio automatico originale Audi, smontata da A4 B9 (8W2 / 8WC), anni 2015–2024. Conosciuta anche come selettore DSG, pomello trasmissione S-Tron...
Aggiungi al carrello
Modulo Presa Multimediale USB AUX 12V Jeep Renegade BU B1 07357049820
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3447| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 18 × 15 cm |
| Posizione | 4B5 |
Modulo presa multimediale USB AUX 12V con vano portaoggetti per console centrale Jeep Renegade LHD (guida a sinistra). Componente combinato installato...
Aggiungi al carrello
Modulo Presa USB AUX-IN BMW Serie 2 F45 Active Tourer 2015 9284253
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2489| Dimensioni | 9 × 7 × 6 cm |
|---|---|
| Posizione | BOX 25 |
Modulo presa USB AUX-IN BMW Serie 2 F45 Active Tourer Beige 3,5 mm, progettato per l’installazione nella console centrale o nel bracciolo. Struttura i...
Aggiungi al carrello
Pomello Cambio Automatico Audi Q5 Q7 Q8 A4 A5 100000574 Tiptronic
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR0153| Peso | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15 × 6,5 × 10 cm |
| Posizione | BOX 35 |
Pomello cambio originale Audi per trasmissioni automatiche S tronic e Tiptronic, smontato da veicoli recenti come Audi Q5 FY. Questo selettore elettro...
Aggiungi al carrello
Presa Accendisigari Mercedes Classe S W222 2014-2020 A2228211600
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2910| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Posizione | BOX 54 |
Presa accendisigari Mercedes Classe S W222 montata nel tunnel centrale anteriore, completa di vano portaoggetti con sportellino richiudibile. Il compo...
Aggiungi al carrello
Radiatore EGR Mazda 6 Berlina 2.2D Scambiatore Gas Scarico SH012030Y
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3118| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 36,3 × 15 × 9,7 cm |
| Posizione | 6B4 |
Radiatore EGR Mazda 6 Berlina 2.2D scambiatore di calore per ricircolo gas di scarico, smontato da Mazda 6 2.2 SKYACTIV-D. Modulo raffreddamento EGR c...
Aggiungi al carrello
Radiatore EGR Mercedes Classe C E S GLC GLE W222 A6541400200
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3133| Dimensioni | 35 × 20 × 15 cm |
|---|---|
| Posizione | 3B2 |
Radiatore EGR Mercedes Classe C E S GLC GLE W222 per motorizzazioni diesel, s cambiatore di calore ricircolo gas di scarico progettato per raffreddare...
Aggiungi al carrello
Scambiatore di Calore Valvola EGR Giulia Stelvio 2.2 Euro6 OEM 55277009
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR473| Peso | 3,1 kg |
|---|---|
| Posizione | 3A1 |
Scambiatore di calore originale con raffreddatore integrato, smontata da Alfa Romeo Stelvio 2.2 Diesel anno 2021. Prodotta da Valeo per gruppo FCA/Mop...
Aggiungi al carrello
Scambiatore EGR completo con Valvola BMW X5 X6 F15 11717822346 03
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3044| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 × 25 × 20 cm |
| Posizione | 5B1 |
Scambiatore EGR con valvola ricircolo gas scarico BMW X5 X6 F15 per motori diesel N57. Il modulo include valvola EGR elettrica integrata e radiatore r...
Aggiungi al carrello
Selettore Cambio Automatico Steptronic BMW F10 F30 X3 X5 921810102
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2162| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 21 × 10 × 13 cm |
| Posizione | BOX 49 |
Joystick selettore originale BMW per cambio automatico con sistema Steptronic, smontato da veicolo con cambio automatico elettronico. Il componente è ...
Aggiungi al carrello
Selettore Leva Cambio Automatico BMW X5 F15 Steptronic 938492701
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2973| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Posizione | BOX59 |
Selettore leva cambio automatico per BMW X5 F15. Sistema Steptronic elettronico con modalità M/S sequenziale (+/−). Finitura bicolore nero lucido e ar...
Aggiungi al carrello
Selettore Marce Cambio Automatico 2017- 2024 Audi Q5 FY 1022204
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2174| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Posizione | BOX 43 |
Selettore marce cambio automatico Originale Audi Q5 FY smontato da un`Audi Q5 FY, questa cornice è parte integrante della console centrale e del siste...
Aggiungi al carrello
Set Tubi Olio Cambio Automatico BMW X5 F15 X6 F16 8509993 04
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3521| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 70 × 25 × 12 cm |
| Posizione | 4C4 |
Set tubi olio cambio automatico per sistema raffreddamento trasmissione. Gruppo composto da due condotti metallici sagomati con sezioni flessibili int...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO















