Centralina Aria Condizionata Mercedes S-Class W222 A0009002713
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2921| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18 × 9 × 4 cm |
| Posizione | BOX 53 |
Centralina aria condizionata per Mercedes-Benz S-Class W222, codice A0009002713, smontata da veicolo anno 2018. Questo modulo HVAC sviluppato da BHTC ...
Aggiungi al carrello
Centralina Clima Jeep Renegade 500X 00521395240 Mopar
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3439| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 16 × 13 × 4 cm |
| Posizione | BOX 65 / 6A4 |
Centralina clima Jeep Renegade 500X Mopar ,modulo di controllo HVAC (Heating, Ventilation and Air Conditioning) per gestione riscaldamento, ventilazi...
Aggiungi al carrello
Centralina Comando Clima Autoradio Jeep Renegade 07356941360
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3434| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 20 × 10 cm |
| Posizione | 3B5 |
Centralina comando clima autoradio Jeep Renegade modulo plancia centrale con gestione infotainment, climatizzatore bizona e comandi assistenza guida. ...
Aggiungi al carrello
Comando Clima Automatico BMW Serie 2 F45 Active Tourer 6411935778701
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2345| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 23 × 10 × 10 cm |
| Posizione | BOX 21 |
Comando Clima Automatico BMW Serie 2 F45 Active Tourer , pannello di controllo climatizzatore automatico originale BMW, codice OEM 64 11 9 357 787-01,...
Aggiungi al carrello
Console Comandi Clima Audi A4 A5 B9.5 Berlina Avant Sportback 2.0 3.0 8W0820043S
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1072| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Posizione | BOX 45 |
Console comandi clima automatico originale Audi, smontato da Audi A4 Avant B9.5 anno 2020 motorizzazione 2.0 TDI 150CV. Ricambio originale OEM in otti...
Aggiungi al carrello
Lavafaro Destro Jaguar XF 2011(X250) 8WT009611-02 OEM HELLA Beccuccio Cromato
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1359| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14 × 6 × 5 cm |
| Posizione | BOX 39 |
Lavafaro Destro Jaguar XF 2008–2015 OEM HELLA Beccuccio Cromato , progettato per il paraurti anteriore destro (DX) della Jaguar XF (X250) Berlina 5 po...
Aggiungi al carrello
Lavafaro Sinistro Jaguar XF 2011 (X250) 8WT009611-02 OEM HELLA Beccuccio Cromato
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1360| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14 × 6 × 5 cm |
| Posizione | BOX 36 |
Lavafaro Sinistro Jaguar XF 2011 (X250) 8WT009611-02 OEM HELLA Beccuccio Cromato, specifico per paraurti anteriore sinistro (SX), compatibile con Jagu...
Aggiungi al carrello
Pannello Comandi Clima Audi A1 Sportback Digitale OEM 83A 820 043 Preh
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1628| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 22 × 6 × 8 cm |
| Posizione | BOX 44 |
Pannello comando climatizzatore originale Audi, smontato da Audi A1 Sportback GB, completo di tutte le funzionalità. Il modulo include la regolazione ...
Aggiungi al carrello
Pannello Comandi Clima VW Crafter II MAN TGE OEM 7C0907426G
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR434| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 9 × 6 cm |
| Posizione | 5C4 |
Pannello comandi clima VW Crafter II MAN TGE per il controllo della climatizzazione . Quest`unità di comando dell’aria condizionata è il cuore del sis...
Aggiungi al carrello
Sella Conducente Kawasaki Z900 ZR900 2017-2023 530660581
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1229| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 25 × 10 cm |
| Posizione | 5C4 |
Sella Conducente Kawasaki Z900 ZR900 2017-2023i, compatibile con i modelli Z900 e ZR900 fabbricati tra il 2017 e il 2023. Questo pezzo OEM, con codice...
Aggiungi al carrello
Spoiler portellone LED con stop Mercedes-Benz B-Class W246 2011-2018 OEM A2467900088
Venditore: QUIRICAMBI
Esaurito
SKU:QR686| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 110 × 15 × 8 cm |
Spoiler superiore portellone LED con stop Mercedes-Benz B-Class W246 2011-2018 OEM A2467900088 Spoiler superiore originale smontato da un Mercedes-Ben...
Leggi tutto
Spoiler Posteriore BMW Serie 2 F45 216d 2014–2021 OEM 7348578
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2389| Peso | 2,1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 125 × 20 × 15 cm |
| Posizione | 2B3 |
Spoiler posteriore BMW Serie 2 F45 216d 2014–2021 con terza luce stop integrata, compatibile con tutti i modelli Active Tourer dal 2014 al 2021, ricam...
Aggiungi al carrello
Spoiler Posteriore BMW Serie 2 F45 F46 2014–2021 OEM 7328867 grigio
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2390| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 120 × 17 × 6 cm |
| Posizione | 2A3 |
Spoiler posteriore BMW Serie 2 F45 F46 2014–2021 installabile sul portellone posteriore, ricambio originale OEM BMW testato e verificato, compatibile ...
Aggiungi al carrello
Spoiler Posteriore Portellone Ford Focus Mk4 Hatchback JX7B-A44210-A
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1795| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 120 × 20 × 15 cm |
| Posizione | 2A3 |
Spoiler posteriore originale per Ford Focus Mk4 Hatchback, codice OEM JX7B-A44210-A OW, smontato da veicolo compatibile. Verniciato in colore original...
Aggiungi al carrello
Spoiler Posteriore Portellone VW T-Roc Nero Perla OEM 2GA827933G C9X
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1813| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 130 × 15 × 10 cm |
| Posizione | 4D4 |
Spoiler posteriore originale Volkswagen, smontato da VW T-Roc (serie A11, 2GA), verniciato in colore nero perla metallizzato “Deep Black” (codice colo...
Aggiungi al carrello
Spoiler Posteriore Suzuki Ignis MF Hybrid 2016 Grigio 83980-86G00
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1549| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 100 × 15 × 10 cm |
| Posizione | 3D2 |
Spoiler posteriore originale OEM, smontato da Suzuki Ignis MF Hybrid 2016, in perfette condizioni strutturali. Questo alettone superiore tetto, chiama...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Sito proprietà di:
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO















