Servofreno BMW Serie 3 F30 F20 F36 Bosch 0204259552
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3351| Peso | 6,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 28 × 20 cm |
| Posizione | 4A3 |
Servofreno BMW F30 F20 F36 Bosch dispositivo di assistenza frenata a depressione Vacuum Brake Booster con rapporto tecnico 5.5. Corpo circolare in me...
Aggiungi al carrello
ServoFreno BMW Serie 5 F10 F11 OEM 29679672604 con Pompa e Vaschetta
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1590| Peso | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 32 × 25 × 24 cm |
| Posizione | 30000 |
ServoFreno originale completo per BMW Serie 5, con pompa freno idraulica e vaschetta liquido freni integrata. Il ricambio è identificato dal codice OE...
Aggiungi al carrello
Servofreno Completo Mazda 6 Berlina 2.2 SkyActiv-D GHP94380
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3502| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 35 × 35 × 20 cm |
| Posizione | 6A3 |
Servofreno completo Mazda 6 Berlina 2.2 SkyActiv-D (Brake Booster) per Mazda 6 terza serie GJ/GL completo con pompa freni e serbatoio liquido integrat...
Aggiungi al carrello
Servofreno con Pompa Jaguar XF X250 XJ X351 OEM 8X232B195AB
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2069| Peso | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 34 × 25 × 22 cm |
| Posizione | 5B2 |
Servofreno originale Jaguar con pompa freni integrata, smontato da Jaguar XF X250 anno 2013. Ricambio completo composto da corpo pompa freno e booster...
Aggiungi al carrello
Servofreno Elettrico Audi A4 B9 A5 F5 2.0 TDI 2016–2023 8W0612103K ZF
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1010| Peso | 3,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 22 × 15 cm |
| Posizione | 5D4 |
Servofreno elettrico originale Audi, codice OEM 8W0 612 103 K, smontato da veicoli compatibili Audi A4 B9 e Audi A5 F5. Prodotto da ZF per il gruppo V...
Aggiungi al carrello
Spoiler portellone LED con stop Mercedes-Benz B-Class W246 2011-2018 OEM A2467900088
Venditore: QUIRICAMBI
Esaurito
SKU:QR686| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 110 × 15 × 8 cm |
Spoiler superiore portellone LED con stop Mercedes-Benz B-Class W246 2011-2018 OEM A2467900088 Spoiler superiore originale smontato da un Mercedes-Ben...
Leggi tutto
Spoiler Posteriore BMW Serie 2 F45 216d 2014–2021 OEM 7348578
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2389| Peso | 2,1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 125 × 20 × 15 cm |
| Posizione | 2B3 |
Spoiler posteriore BMW Serie 2 F45 216d 2014–2021 con terza luce stop integrata, compatibile con tutti i modelli Active Tourer dal 2014 al 2021, ricam...
Aggiungi al carrello
Spoiler Posteriore BMW Serie 2 F45 F46 2014–2021 OEM 7328867 grigio
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2390| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 120 × 17 × 6 cm |
| Posizione | 2A3 |
Spoiler posteriore BMW Serie 2 F45 F46 2014–2021 installabile sul portellone posteriore, ricambio originale OEM BMW testato e verificato, compatibile ...
Aggiungi al carrello
Spoiler Posteriore Portellone Ford Focus Mk4 Hatchback JX7B-A44210-A
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1795| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 120 × 20 × 15 cm |
| Posizione | 2A3 |
Spoiler posteriore originale per Ford Focus Mk4 Hatchback, codice OEM JX7B-A44210-A OW, smontato da veicolo compatibile. Verniciato in colore original...
Aggiungi al carrello
Spoiler Posteriore Portellone VW T-Roc Nero Perla OEM 2GA827933G C9X
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1813| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 130 × 15 × 10 cm |
| Posizione | 4D4 |
Spoiler posteriore originale Volkswagen, smontato da VW T-Roc (serie A11, 2GA), verniciato in colore nero perla metallizzato “Deep Black” (codice colo...
Aggiungi al carrello
Spoiler Posteriore Suzuki Ignis MF Hybrid 2016 Grigio 83980-86G00
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1549| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 100 × 15 × 10 cm |
| Posizione | 3D2 |
Spoiler posteriore originale OEM, smontato da Suzuki Ignis MF Hybrid 2016, in perfette condizioni strutturali. Questo alettone superiore tetto, chiama...
Aggiungi al carrello
Spoiler superiore Ford Puma 2019-2024 OEM L1TB-A44210-A blu con stop centrale integrato
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR619| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 120 × 20 × 10 cm |
| Posizione | 2A3 |
Spoiler superiore Ford Puma 2019-2024 OEM L1TB-A44210-A blu con stop centrale integrato Descrizione prodotto: Spoiler superiore originale per Ford Pum...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Sito proprietà di:
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO











