Bracciolo Centrale BMW Serie 2 F45 Active Tourer 2015 1296888
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2448| Peso | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 × 20 × 25 cm |
| Posizione | 3B4 |
Bracciolo centrale per BMW Serie 2 F45 Active Tourer 2015. Rivestimento in similpelle beige con struttura portante in metallo e vano portaoggetti int...
Aggiungi al carrello
Bracciolo Centrale Butterfly Mercedes S W222 Pelle A2226801502
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3305| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 55 × 32 × 20 cm |
| Posizione | 2A3 |
Bracciolo centrale Butterfly Mercedes Classe S W222 OEM completo di struttura console superiore, rivestimento in pelle Nappa Silk Beige e inserti in ...
Aggiungi al carrello
Bracciolo Tunnel Alfa Romeo Stelvio 949 Giulia 2021 01561518950
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR319| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 35 × 20 × 7 cm |
| Posizione | 3D2 |
Bracciolo tunnel centrale originale Alfa Romeo, smontato da Stelvio modello 2021, perfettamente compatibile anche con Alfa Romeo Giulia prodotta dal 2...
Aggiungi al carrello
Centralina Pressione Pneumatici TPMS Peugeot 207 Cabrio 2006-2014 OEM 9664177280
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1100| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14 × 6 × 4 cm |
| Posizione | BOX 5 |
Centralina pressione pneumatici TPMS originale Peugeot, codice OEM 9664177280, smontata da Peugeot 207 CC. Conosciuta anche come modulo controllo pres...
Aggiungi al carrello
Centralina TPMS Jeep Renegade BU Continental A3C04834800
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3431| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14 × 10 × 4 cm |
| Posizione | BOX 65 / 6A4 |
Centralina TPMS Jeep Renegade BU Continental modulo ricevitore controllo pressione pneumatici prodotto da Continental per Mopar. Unità compatta con si...
Aggiungi al carrello
Copertura motore Alfa Romeo Stelvio 2.2 D 2017-2025 originale
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR586| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 50 × 10 cm |
| Posizione | 3B1 |
Nota Copertura motore Alfa Romeo Stelvio 2.2 D 2017-2025 originale Descrizione prodotto: Copertura motore originale per Alfa Romeo Stelvio 2.2 Diesel,...
Aggiungi al carrello
Copertura Superiore Vano Motore Audi A4 A5 B9 OEM 8W0819523F
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2029| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 75 × 40 × 15 cm |
| Posizione | 3D3 |
Copertura originale vano motore superiore Audi, codice OEM 8W0 819 523 F, completa di sensore 5Q0 906 207 integrato. Nota anche come "water box cover"...
Aggiungi al carrello
Copertura/Carter Coprimotore Superiore Jaguar XF (X250) 2011 OEM Originale
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1383| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 67 × 40 × 8 cm |
| Posizione | 5B4 |
Copertura/Carter Coprimotore Superiore Jaguar XF (X250) 2011 OEM Originale;copertura motore superiore originale OEM Jaguar, smontata da Jaguar XF (X25...
Aggiungi al carrello
Coprimotore BMW Serie 3 F30 F31 N47D20 B47D20 7810800-03
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2802| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 55 × 8 cm |
| Posizione | 3A2 |
Coprimotore per BMW Serie 3, telai F30 e F31, destinato a motorizzazioni 4 cilindri TwinPower Turbo. Il pannello copre la parte superiore del motore, ...
Aggiungi al carrello
Coprimotore BMW X5 X6 F15 F16 N57 3.0 Diesel 11148513452
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3257| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 85 × 55 × 10 cm |
| Posizione | 4A1 |
Coprimotore BMW X5 X6 F15 F16 N57 3.0 Diesel 11148513452 pannello insonorizzante superiore per motori 6 cilindri N57. Carter motore superiore detto an...
Aggiungi al carrello
Modulo Presa Multimediale USB AUX 12V Jeep Renegade BU B1 07357049820
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3447| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 18 × 15 cm |
| Posizione | 4B5 |
Modulo presa multimediale USB AUX 12V con vano portaoggetti per console centrale Jeep Renegade LHD (guida a sinistra). Componente combinato installato...
Aggiungi al carrello
Modulo Presa USB AUX-IN BMW Serie 2 F45 Active Tourer 2015 9284253
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2489| Dimensioni | 9 × 7 × 6 cm |
|---|---|
| Posizione | BOX 25 |
Modulo presa USB AUX-IN BMW Serie 2 F45 Active Tourer Beige 3,5 mm, progettato per l’installazione nella console centrale o nel bracciolo. Struttura i...
Aggiungi al carrello
Paracalore Scarico Destro Kawasaki Z900 2017-2023 OEM
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1274| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 15 × 5 cm |
| Posizione | 5C4 |
Paracalore scarico destro originale Kawasaki per Z900, compatibile con i modelli prodotti dal 2017 al 2023. Questo scudo termico è un componente fonda...
Aggiungi al carrello
Paracalore Turbina BMW Serie 2 F45 B37 B47 OEM 8571893-04
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2556| Dimensioni | 26 × 21 × 8 cm |
|---|---|
| Posizione | 3C2 |
Paracalore turbina BMW Serie 2 F45, smontato da una BMW Serie 2 F45 Active Tourer 216d con motore B37 1.5 Diesel anno 2015.Questa lamiera termica prot...
Aggiungi al carrello
Presa Accendisigari Mercedes Classe S W222 2014-2020 A2228211600
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2910| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Posizione | BOX 54 |
Presa accendisigari Mercedes Classe S W222 montata nel tunnel centrale anteriore, completa di vano portaoggetti con sportellino richiudibile. Il compo...
Aggiungi al carrello
Scudo Termico Motore Citroën Peugeot Ford 2.0D OEM 9808843180
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR959| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 × 10 × 10 cm |
| Posizione | 3A2 |
Scudo Termico Motore Citroën Peugeot Ford 2.0D smontato da un motore 2.0 diesel. Questo elemento è montato nella zona superiore del collettore di scar...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Sito proprietà di:
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO















