Copertura motore Alfa Romeo Stelvio 2.2 D 2017-2025 originale
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR586| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 50 × 10 cm |
| Posizione | 3B1 |
Nota Copertura motore Alfa Romeo Stelvio 2.2 D 2017-2025 originale Descrizione prodotto: Copertura motore originale per Alfa Romeo Stelvio 2.2 Diesel,...
Aggiungi al carrello
Copertura Superiore Vano Motore Audi A4 A5 B9 OEM 8W0819523F
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2029| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 75 × 40 × 15 cm |
| Posizione | 3D3 |
Copertura originale vano motore superiore Audi, codice OEM 8W0 819 523 F, completa di sensore 5Q0 906 207 integrato. Nota anche come "water box cover"...
Aggiungi al carrello
Copertura/Carter Coprimotore Superiore Jaguar XF (X250) 2011 OEM Originale
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1383| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 67 × 40 × 8 cm |
| Posizione | 5B4 |
Copertura/Carter Coprimotore Superiore Jaguar XF (X250) 2011 OEM Originale;copertura motore superiore originale OEM Jaguar, smontata da Jaguar XF (X25...
Aggiungi al carrello
Coprimotore BMW Serie 3 F30 F31 N47D20 B47D20 7810800-03
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2802| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 55 × 8 cm |
| Posizione | 3A2 |
Coprimotore per BMW Serie 3, telai F30 e F31, destinato a motorizzazioni 4 cilindri TwinPower Turbo. Il pannello copre la parte superiore del motore, ...
Aggiungi al carrello
Coprimotore BMW X5 X6 F15 F16 N57 3.0 Diesel 11148513452
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3257| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 85 × 55 × 10 cm |
| Posizione | 4A1 |
Coprimotore BMW X5 X6 F15 F16 N57 3.0 Diesel 11148513452 pannello insonorizzante superiore per motori 6 cilindri N57. Carter motore superiore detto an...
Aggiungi al carrello
Fendinebbia Anteriore Sinistro BMW 1 2 3 4 F30 Berlina 7248911
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3078| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15 × 12 × 12 cm |
| Posizione | BOX 68 / 6C3 |
Fendinebbia anteriore sinistro BMW 1 2 3 4 F30 Berlina con lente tonda e corpo in plastica tecnica, montaggio su paraurti lato guida. Gruppo ottico a...
Aggiungi al carrello
Fendinebbia LED Anteriore Sinistro BMW X5 F15 X6 F16 OEM 6317731725108
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3085| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Posizione | 4B5 |
Fendinebbia anteriore sinistro BMW X5 F15 X6 F16 tecnologia LED 12V completo di corpo ottico, lente trasparente e connettore elettrico integrato. Ric...
Aggiungi al carrello
Fendinebbia LED Anteriore Sinistro Range Rover Sport L494 CK5215201AC
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2770| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18 × 12 × 10 cm |
| Posizione | BOX 3 |
Fendinebbia LED anteriore sinistro R.Rover Sport L494 (LH), lato guida. Smontato da Range Rover Sport L494 e Range Rover Vogue L405 versioni pre-facel...
Aggiungi al carrello
Paracalore Scarico Destro Kawasaki Z900 2017-2023 OEM
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1274| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 15 × 5 cm |
| Posizione | 5C4 |
Paracalore scarico destro originale Kawasaki per Z900, compatibile con i modelli prodotti dal 2017 al 2023. Questo scudo termico è un componente fonda...
Aggiungi al carrello
Paracalore Turbina BMW Serie 2 F45 B37 B47 OEM 8571893-04
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2556| Dimensioni | 26 × 21 × 8 cm |
|---|---|
| Posizione | 3C2 |
Paracalore turbina BMW Serie 2 F45, smontato da una BMW Serie 2 F45 Active Tourer 216d con motore B37 1.5 Diesel anno 2015.Questa lamiera termica prot...
Aggiungi al carrello
Radiatore Riscaldamento Abitacolo Peugeot 207 CC OEM 668985S-07
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2281| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 26 × 18 × 5 cm |
| Posizione | 4C4 |
Radiatore riscaldamento abitacolo originale Peugeot 207 CC OEM 668985S-07, installato all’interno del cruscotto per trasferire calore dal liquido refr...
Aggiungi al carrello
Radiatore Riscaldamento Abitacolo Peugeot 3008 II 5008 1.2 2.0 HDi Denso
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1193| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 24 × 16 × 5 cm |
| Posizione | BOX 39 |
Radiatore riscaldamento abitacolo originale per Peugeot 3008 e 5008, prodotto da Denso, smontato da veicolo funzionante. Questo scambiatore termico in...
Aggiungi al carrello
Radiatore Riscaldamento Abitacolo Termoscambiatore HVAC Denso 5R2210100
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3455| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 26 × 18 × 6 cm |
| Posizione | 4B4 |
Radiatore Riscaldamento Abitacolo Jeep Renegade BU 2014-2023 5R2210100 Radiatore riscaldamento abitacolo Jeep Renegade BU 2014-2023 termoscambiatore H...
Aggiungi al carrello
Radiatore Riscaldamento Audi A4 A5 B9.5 Sportback Avant DY704
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1144| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 18 × 5 cm |
| Posizione | BOX 27 |
Radiatore riscaldamento interno Audi A4 B9.5 Mahle DY704 originale, smontato da Audi A4 facelift (B9.5) 2019-2023. Questo scambiatore di calore abitac...
Aggiungi al carrello
Radiatore riscaldamento Jaguar XF XF Sportbrake 2011-2015 Berlina SW OEM
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1396| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 16 × 6 cm |
| Posizione | 300 |
Radiatore riscaldamento Jaguar XF XF Sportbrake 2011-2015 Berlina SW OEM;radiatore abitacolo originale per Jaguar XF Berlina e XF Sportbrake (X250), c...
Aggiungi al carrello
Scudo Termico Motore Citroën Peugeot Ford 2.0D OEM 9808843180
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR959| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 × 10 × 10 cm |
| Posizione | 3A2 |
Scudo Termico Motore Citroën Peugeot Ford 2.0D smontato da un motore 2.0 diesel. Questo elemento è montato nella zona superiore del collettore di scar...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO















