Bracciolo Centrale BMW Serie 2 F45 Active Tourer 2015 1296888
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2448| Peso | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 × 20 × 25 cm |
| Posizione | 3B4 |
Bracciolo centrale per BMW Serie 2 F45 Active Tourer 2015. Rivestimento in similpelle beige con struttura portante in metallo e vano portaoggetti int...
Aggiungi al carrello
Bracciolo Centrale Butterfly Mercedes S W222 Pelle A2226801502
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3305| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 55 × 32 × 20 cm |
| Posizione | 2A3 |
Bracciolo centrale Butterfly Mercedes Classe S W222 OEM completo di struttura console superiore, rivestimento in pelle Nappa Silk Beige e inserti in ...
Aggiungi al carrello
Bracciolo Tunnel Alfa Romeo Stelvio 949 Giulia 2021 01561518950
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR319| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 35 × 20 × 7 cm |
| Posizione | 3D2 |
Bracciolo tunnel centrale originale Alfa Romeo, smontato da Stelvio modello 2021, perfettamente compatibile anche con Alfa Romeo Giulia prodotta dal 2...
Aggiungi al carrello
Copertura motore Alfa Romeo Stelvio 2.2 D 2017-2025 originale
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR586| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 50 × 10 cm |
| Posizione | 3B1 |
Nota Copertura motore Alfa Romeo Stelvio 2.2 D 2017-2025 originale Descrizione prodotto: Copertura motore originale per Alfa Romeo Stelvio 2.2 Diesel,...
Aggiungi al carrello
Copertura Superiore Vano Motore Audi A4 A5 B9 OEM 8W0819523F
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2029| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 75 × 40 × 15 cm |
| Posizione | 3D3 |
Copertura originale vano motore superiore Audi, codice OEM 8W0 819 523 F, completa di sensore 5Q0 906 207 integrato. Nota anche come "water box cover"...
Aggiungi al carrello
Copertura/Carter Coprimotore Superiore Jaguar XF (X250) 2011 OEM Originale
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1383| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 67 × 40 × 8 cm |
| Posizione | 5B4 |
Copertura/Carter Coprimotore Superiore Jaguar XF (X250) 2011 OEM Originale;copertura motore superiore originale OEM Jaguar, smontata da Jaguar XF (X25...
Aggiungi al carrello
Coprimotore BMW Serie 3 F30 F31 N47D20 B47D20 7810800-03
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2802| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 55 × 8 cm |
| Posizione | 3A2 |
Coprimotore per BMW Serie 3, telai F30 e F31, destinato a motorizzazioni 4 cilindri TwinPower Turbo. Il pannello copre la parte superiore del motore, ...
Aggiungi al carrello
Coprimotore BMW X5 X6 F15 F16 N57 3.0 Diesel 11148513452
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3257| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 85 × 55 × 10 cm |
| Posizione | 4A1 |
Coprimotore BMW X5 X6 F15 F16 N57 3.0 Diesel 11148513452 pannello insonorizzante superiore per motori 6 cilindri N57. Carter motore superiore detto an...
Aggiungi al carrello
Interruttore Alzacristallo Anteriore Destro BMW Serie 2 F45 7333902
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2416| Peso | 0,2 kg |
|---|
Interruttore alzacristallo anteriore destro originale BMW, smontato da BMW Serie 2 F45 Active Tourer, posizionato sulla portiera anteriore lato passeg...
Aggiungi al carrello
Interruttore Alzacristallo Anteriore Destro Mercedes S W222 A2228204201
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2949| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Posizione | BOX58 |
Interruttore alzacristalli per porta anteriore destra, smontato da Mercedes Classe S serie W222 con interni beige. Il componente presenta finitura in ...
Aggiungi al carrello
Interruttore Alzacristallo Anteriore Destro Peugeot 208 II 9804480770
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1852| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Posizione | BOX 5 |
Interruttore alzacristallo anteriore destro ,originale Peugeot compatibile con i modelli 208 e 2008 di recente generazione . Questo pulsante alzacrist...
Aggiungi al carrello
Interruttore Alzacristallo Posteriore Destro Focus Puma 2018> OEM H1BT14529AB
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR816| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 4,5 × 2,8 × 3,5 cm |
| Posizione | BOX 6 |
Interruttore Alzacristallo Posteriore Destro , smontato da Ford Puma MK2 1.0 EcoBoost 92 kW, versione a 5 porte con cambio automatico. Questo comando ...
Aggiungi al carrello
Interruttore Alzacristallo Posteriore Destro Mazda 6 III GMM666380A
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2865| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 6 × 3 × 3 cm |
| Posizione | BOX 54 |
Interruttore alzacristallo posteriore destro Mazda 6 terza serie GJ GL Berlina, finitura nero opaco, testato e pronto all’uso. Pulsante vetro elettric...
Aggiungi al carrello
Interruttore Alzacristallo Posteriore Sinistro Mazda 6 III GMM766380A
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2866| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 6 × 3 × 3 cm |
| Posizione | BOX58 |
Interruttore alzacristallo posteriore sinistro per Mazda 6 GJ GL Berlina, ricambio originale usato in ottime condizioni. Pulsante vetro elettrico lato...
Aggiungi al carrello
Pannello Comando Alzacristalli BMW Serie 2 F45 Active Tourer 920811102
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2440| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 6 × 4,5 cm |
| Posizione | BOX 21 |
Pannello comando alzacristalli elettrici anteriore lato guida completo, smontato da BMW Serie 2 F45 Active Tourer 216d anno 2015 (motore B37C15A).Rica...
Aggiungi al carrello
Paracalore Scarico Destro Kawasaki Z900 2017-2023 OEM
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1274| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 15 × 5 cm |
| Posizione | 5C4 |
Paracalore scarico destro originale Kawasaki per Z900, compatibile con i modelli prodotti dal 2017 al 2023. Questo scudo termico è un componente fonda...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Sito proprietà di:
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO















