Copertura Triangolare Interna Specchietto Destro Mercedes A B GLA A2467300211
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR814| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 8 × 3 cm |
| Posizione | BOX 8 |
Copertura triangolare interna originale Mercedes-Benz, montata nella parte interna della portiera anteriore destra, in corrispondenza dello specchiett...
Aggiungi al carrello
Cornice Cambio Automatico Mazda 6 III Berlina GJ GL GMH464341
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2845| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 22 × 20 × 6 cm |
| Posizione | BOX56 |
Cornice cambio automatico per Mazda 6 III berlina GJ / GL, ricambio usato testato funzionante Pannello cornice selettore marce PRND con profilo satina...
Aggiungi al carrello
Gruppo Pedali Frizione Freno MAN TGE VW Crafter(SY) 2.0 TDI 2017–2023 OEM 2N1721031
Venditore: QUIRICAMBI
Esaurito
SKU:QR789| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 45 × 30 × 20 cm |
Gruppo pedali frizione e freno originale MAN TGE 2.0 TDI 2017–2023, smontato da veicolo MAN TGE anno 2018, codice OEM 2N1 721 031 02S. Questo modulo p...
Leggi tutto
Joystick Cambio Automatico BMW F10 F11 F07 OEM 9296904-01 Leva
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1062| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 21 × 9 × 10 cm |
| Posizione | BOX 27 |
J oystick cambio automatico originale BMW, completo di modulo elettronico, con pulsante “P” integrato. Questo selettore marce elettronico è stato smon...
Aggiungi al carrello
Kit Frizione BMW Serie 1 LUK N47 2.0d Disco Spingidisco 323078710
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2012| Peso | 6,5 kg |
|---|---|
| Posizione | 4B1 |
Kit frizione originale BMW Serie 1 LUK N47 composto da disco frizione e spingidisco, smontato da veicoli BMW con motorizzazione 2.0 diesel N47. Il cod...
Aggiungi al carrello
Leva Cambio Automatico Audi A4 B9 B9.5 2015–2024 OEM 10010362400
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1096| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 16 × 6 × 5 cm |
| Posizione | BOX 9 |
Leva cambio automatico originale Audi, smontata da A4 B9 (8W2 / 8WC), anni 2015–2024. Conosciuta anche come selettore DSG, pomello trasmissione S-Tron...
Aggiungi al carrello
Pomello Cambio Automatico Audi Q5 Q7 Q8 A4 A5 100000574 Tiptronic
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR0153| Peso | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15 × 6,5 × 10 cm |
| Posizione | BOX 35 |
Pomello cambio originale Audi per trasmissioni automatiche S tronic e Tiptronic, smontato da veicoli recenti come Audi Q5 FY. Questo selettore elettro...
Aggiungi al carrello
Pompa Frizione Idraulica Destra Kawasaki Z900 2017-2023 Verde
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1266| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Posizione | BOX 29 |
Pompa frizione idraulica destra con leva regolabile, smontata da Kawasaki Z900 (2017–2023). Questo componente completo comprende una leva frizione in ...
Aggiungi al carrello
Rivestimento interno Specchietto Destro BMW F45 Active Tourer 7301506
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2417| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 10 × 8 × 2 cm |
| Posizione | 5B4 |
Rivestimento interno triangolare specchietto destro originale BMW, smontato da BMW 216d Active Tourer (F45) anno 2015 (motore B37C15A – 1.496 cm³ – 85...
Aggiungi al carrello
Selettore Cambio Automatico Steptronic BMW F10 F30 X3 X5 921810102
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2162| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 21 × 10 × 13 cm |
| Posizione | BOX 49 |
Joystick selettore originale BMW per cambio automatico con sistema Steptronic, smontato da veicolo con cambio automatico elettronico. Il componente è ...
Aggiungi al carrello
Selettore Leva Cambio Automatico BMW X5 F15 Steptronic 938492701
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2973| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Posizione | BOX59 |
Selettore leva cambio automatico per BMW X5 F15. Sistema Steptronic elettronico con modalità M/S sequenziale (+/−). Finitura bicolore nero lucido e ar...
Aggiungi al carrello
Selettore Marce Cambio Automatico 2017- 2024 Audi Q5 FY 1022204
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2174| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Posizione | BOX 43 |
Selettore marce cambio automatico Originale Audi Q5 FY smontato da un`Audi Q5 FY, questa cornice è parte integrante della console centrale e del siste...
Aggiungi al carrello
Set Pedali Freno Frizione Manuale BMW Serie 2 F45 / 3 F30 685659505
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2364| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 25 × 25 cm |
| Posizione | 3A2 |
Set pedali freno e frizione per cambio manuale BMW, codice OEM 6856595-05 (equivalente 6860666), originale smontato da veicolo con guida a sinistra (L...
Aggiungi al carrello
Set Tubi Olio Cambio Automatico BMW X5 F15 X6 F16 8509993 04
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3521| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 70 × 25 × 12 cm |
| Posizione | 4C4 |
Set tubi olio cambio automatico per sistema raffreddamento trasmissione. Gruppo composto da due condotti metallici sagomati con sezioni flessibili int...
Aggiungi al carrello
Specchietto retrovisore destro Citroën DS3 / C3 2009-2016 OEM 232676026, 0207156, 08391
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR692| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 20 × 15 cm |
| Posizione | 5C4 |
Specchietto retrovisore destro originale smontato da una Citroën DS3 a 3 porte (2009-2016). Questo ricambio OEM con codice 232676026, 0207156, 08391 è...
Aggiungi al carrello
Specchietto Retrovisore Destro Jaguar XF 16 Pin Nero OEM C2Z19387
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1300| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 35 × 18 × 20 cm |
| Posizione | 3000 |
Specchietto Retrovisore Destro Jaguar XF XFR Sportbrake 16 Pin Nero OEM C2Z19387, completo di tutte le funzionalità elettroniche. Versione con connett...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Sito proprietà di:
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO















