Body Computer Jeep Renegade BCM Centralina Fusibili 00521663050
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3432| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 22 × 8 cm |
| Posizione | BOX 66 / 6B3 |
Body Computer Jeep Renegade BCM centralina fusibili modulo elettronico abitacolo con gestione rete CAN, impianto luci e fusibili integrati. Unità prod...
Aggiungi al carrello
Centralina Portafusibili Cruscotto Mercedes Sprinter W906 A9065454701
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2131| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 27 × 14 × 6 cm |
| Posizione | BOX 46 |
Centralina portafusibili originale Mercedes-Benz con relè integrati, smontato da Mercedes Sprinter W906 versione 2015–2018. Posizionato all’interno d...
Aggiungi al carrello
Centralina Fusibili Jaguar XF (X250) 2011 BCM OEM 9X23-14B476-AD
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1351| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 20 × 6 cm |
| Posizione | BOX 40 |
Centralina Fusibili Jaguar XF (X250) 2011 BCM OEM 9X23-14B476-AD compatibile con tutte le versioni prodotte tra il 2008 e il 2015. Si tratta della un...
Aggiungi al carrello
Centralina Portafusibili Peugeot 208 3008 II 308 C3 C4 9678633380
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2164| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 26 × 20 × 10 cm |
| Posizione | 3A2 |
Centralina portafusibili Peugeot, ricambio originale PSA smontato da veicolo perfettamente funzionante, completo di siguranze, relè e modulo elettroni...
Aggiungi al carrello
Copertura Triangolare Interna Specchietto Destro Mercedes A B GLA A2467300211
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR814| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 8 × 3 cm |
| Posizione | BOX 8 |
Copertura triangolare interna originale Mercedes-Benz, montata nella parte interna della portiera anteriore destra, in corrispondenza dello specchiett...
Aggiungi al carrello
Impianto Scarico Completo Kawasaki Z900 2017–2024 KHIM193
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1258| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 85 × 40 × 30 cm |
Scarico completo originale Kawasaki smontato da motociclo Z900, modello ZR900, in buone condizioni generali. L’impianto è composto da collettore 4-in-...
Aggiungi al carrello
Modulo Fusibili Bagagliaio Mercedes Classe S W222 2018 A2225406040
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2917| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 22 × 7 cm |
| Posizione | 3A3 |
Modulo fusibili bagagliaio Mercedes Classe S W222, posizionato nel vano bagagli lato destro, con fusibili integrati. Ricambio completo dotato di conn...
Aggiungi al carrello
Modulo Presa Multimediale USB AUX 12V Jeep Renegade BU B1 07357049820
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3447| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 18 × 15 cm |
| Posizione | 4B5 |
Modulo presa multimediale USB AUX 12V con vano portaoggetti per console centrale Jeep Renegade LHD (guida a sinistra). Componente combinato installato...
Aggiungi al carrello
Modulo Presa USB AUX-IN BMW Serie 2 F45 Active Tourer 2015 9284253
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2489| Dimensioni | 9 × 7 × 6 cm |
|---|---|
| Posizione | BOX 25 |
Modulo presa USB AUX-IN BMW Serie 2 F45 Active Tourer Beige 3,5 mm, progettato per l’installazione nella console centrale o nel bracciolo. Struttura i...
Aggiungi al carrello
Portafusibili MEGA Jaguar XF X250 (2011)5605003090/9X23-14300-FC/ 8X2T14300-AC
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1388| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 17 × 11 × 4 cm |
| Posizione | 30 |
Portafusibili MEGA Jaguar XF X250 (2011)5605003090/9X23-14300-FC/ 8X2T14300-AC;modulo portafusibili ad alta corrente originale Jaguar XF (X250), compl...
Aggiungi al carrello
Presa Accendisigari Mercedes Classe S W222 2014-2020 A2228211600
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2910| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Posizione | BOX 54 |
Presa accendisigari Mercedes Classe S W222 montata nel tunnel centrale anteriore, completa di vano portaoggetti con sportellino richiudibile. Il compo...
Aggiungi al carrello
Rivestimento interno Specchietto Destro BMW F45 Active Tourer 7301506
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2417| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 10 × 8 × 2 cm |
| Posizione | 5B4 |
Rivestimento interno triangolare specchietto destro originale BMW, smontato da BMW 216d Active Tourer (F45) anno 2015 (motore B37C15A – 1.496 cm³ – 85...
Aggiungi al carrello
SCATOLA DEI FUSIBILI JAGUAR XF I X250(2011)OEM 7154-7259-30 /8X2T14A003AA
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1384| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 22 × 10 cm |
| Posizione | 30 |
SCATOLA DEI FUSIBILI JAGUAR XF I X250(2011)OEM 7154-7259-30 /8X2T14A003AA;centralina fusibili originale Jaguar XF X250, montata nel vano motore anteri...
Aggiungi al carrello
Scatola Fusibili Audi A4 A5 Q5 S5 RS5 17–24 OEM 8W0971845A
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1140| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 32 × 18 × 11 cm |
| Posizione | 3B3 |
catola fusibili anteriore originale Audi, codice OEM 8W0 971 845 A, posizionata nella zona cruscotto lato guida. Questo componente è responsabile dell...
Aggiungi al carrello
Scatola Fusibili Abitacolo BMW Serie 2 F45 F46 MINI OEM 61149270354
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2468| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 24 × 18 × 7 cm |
| Posizione | BOX 26 |
Scatola fusibili abitacolo smontata da BMW Serie 2 F45 Active Tourer 216d 1.5 Diesel, anno 2015, motore B37C15A. Il modulo è perfettamente funzionante...
Aggiungi al carrello
Scatola Fusibili Abitacolo BSI FL5 CEM00 Peugeot 3008 Mk2 OEM 9819855180-01
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1089| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 26 × 21 × 7 cm |
| Posizione | 30 |
Scatola fusibili abitacolo originale Peugeot, smontata da Peugeot 3008 Mk2, versione elettronica BSI FL5 – CEM00, codice OEM 9819855180-01. Conosciuta...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Sito proprietà di:
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO















