Collettore Aspirazione BMW 2.0D N47 2011–2017 OEM 7807991
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR322| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 50 × 20 × 15 cm |
| Posizione | 5D3 |
Collettore aspirazione BMW OEM 7 807 991 07, componente originale smontata da motore 2.0 diesel N47, installato su numerosi modelli prodotti tra il 20...
Aggiungi al carrello
Collettore Aspirazione BMW BMW Serie 3 4 5 6 7 X5 X6 N57 3.0d 7811909-11
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3041| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 22 × 18 cm |
| Posizione | 3D1 |
Collettore aspirazione aria BMW Serie 3 4 5 6 7 X5 X6 completo per motori diesel 3.0 N57, con attuatore elettronico swirl Bosch integrato, smontato d...
Aggiungi al carrello
Condotto Aspirazione Aria Jaguar XF XJ X250 8X23-9A673AB
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1986| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 × 15 × 10 cm |
| Posizione | 5A4 |
Condotto aspirazione aria originale Jaguar, codice OEM 8X23-9A673, smontato da veicolo Jaguar. Compatibile con diversi modelli Jaguar XF (X250) e XJ (...
Aggiungi al carrello
Condotto Aspirazione Aria Sinistro BMW Serie5 F10 F11 LCI 857629603
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2060| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 43 × 16 × 8 cm |
| Posizione | BOX 30 |
Condotto aspirazione aria sinistro originale BMW, codice OEM 8576296-03, smontato da veicolo Serie 5 restyling.Questo componente convoglia l’aria dall...
Aggiungi al carrello
Filtro Vapori Carburante Kawasaki Z900 Z650 Ninja OEM 16164-0012
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1284| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 17 × 10 × 8 cm |
| Posizione | BOX 31 |
Filtro vapori carburante originale Kawasaki, codice OEM 16164-0012, prodotto da ROKI, completo di valvola EVAP e tubazioni. Questo canister fa parte d...
Aggiungi al carrello
Finitura Esterna Vetro Posteriore Destro BMW Serie 2 F45 OEM 7373926
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2396| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 10 × 1 cm |
| Posizione | 5B4 |
Finitura esterna originale BMW per il vetro fisso triangolare o per il montante C della porta posteriore destra, smontata da BMW 216d Active Tourer (F...
Aggiungi al carrello
Profilo Vetro Posteriore Destro BMW Serie 2 F45 OEM 7298846
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2411| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 90 × 2 × 2 cm |
| Posizione | 3D4 |
Profilo vetro posteriore destro , ricambio originale BMW smontato da Serie 2 Active Tourer F45 anno 2015. Questo componente in gomma nera, flessibile ...
Aggiungi al carrello
Serratura Lunotto Posteriore BMW F10 F11 Bosch Soft Close OEM 7 308 831
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR810| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14 × 10 × 6 cm |
| Posizione | BOX 6 |
Serratura lunotto posteriore è stata smontata da una BMW Serie 5 ed è perfettamente funzionante. Si tratta di un blocco elettromeccanico originale, pr...
Aggiungi al carrello
Tubo Aspirazione Aria Motore BMW Serie 2 F45 X1 X2 MINI 8511377
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2459| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Posizione | 3000 |
Tubo aspirazione aria motore originale BMW, codice OEM 8511377, smontato da BMW Serie 2 Active Tourer F45 216d 1.5 Diesel anno 2015 con motore B37C15A...
Aggiungi al carrello
Valvola Canister Vapori Kawasaki Z900 Z650 OEM 87Q 0131 Mikuni K01
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1287| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 11 × 6 × 4 cm |
| Posizione | BOX 28 |
Valvola canister vapori originale Kawasaki prodotta da Mikuni Japan, codice 87Q 0131 / Mikuni K01, compatibile con i sistemi EVAP (emissioni evaporati...
Aggiungi al carrello
Vetro Posteriore Sinistro BMW Serie 2 F45 Active Tourer 43R-001734
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2429| Peso | 2,5 kg |
|---|
Vetro posteriore sinistro per BMW Serie 2 Active Tourer F45, trasparente verde chiaro con marchio FUYAO. Compatibile come vetro fisso laterale, finest...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Sito proprietà di:
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO










