Cornice Blocchetto Avviamento Kawasaki Z900 2017–2023 51026-0013
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1243| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 18 × 6 cm |
| Posizione | BOX 28 |
Cornice blocchetto avviamento originale Kawasaki, realizzata in plastica resistente, progettata per rifinire esteticamente e proteggere la zona di acc...
Aggiungi al carrello
Finitura Esterna Vetro Posteriore Destro BMW Serie 2 F45 OEM 7373926
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2396| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 10 × 1 cm |
| Posizione | 5B4 |
Finitura esterna originale BMW per il vetro fisso triangolare o per il montante C della porta posteriore destra, smontata da BMW 216d Active Tourer (F...
Aggiungi al carrello
Impianto Scarico Completo Kawasaki Z900 2017–2024 KHIM193
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1258| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 85 × 40 × 30 cm |
Scarico completo originale Kawasaki smontato da motociclo Z900, modello ZR900, in buone condizioni generali. L’impianto è composto da collettore 4-in-...
Aggiungi al carrello
Profilo Vetro Posteriore Destro BMW Serie 2 F45 OEM 7298846
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2411| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 90 × 2 × 2 cm |
| Posizione | 3D4 |
Profilo vetro posteriore destro , ricambio originale BMW smontato da Serie 2 Active Tourer F45 anno 2015. Questo componente in gomma nera, flessibile ...
Aggiungi al carrello
Regolatore Tensione Kawasaki Z900 Z650 Versys Ninja Vulcan SH868BA
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1255| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 10 × 8 × 3 cm |
| Posizione | BOX 7 |
Regolatore di tensione originale Shindengen, codice SH868BA, smontato da Kawasaki Z900. Componente essenziale del sistema di ricarica, deputato alla c...
Aggiungi al carrello
Resistenza Riscaldamento Ausiliario PTC Alfa Romeo Stelvio 2.2d MR013410-1050
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR553| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 4 × 4 cm |
| Posizione | BOX 17 |
Resistenza Riscaldamento Ausiliario Elettrico (PTC Heater), codici OEM MR013410-1050 (Denso) e 71 0261 31 0200 (Eberspächer). Questa unità, fabbricata...
Aggiungi al carrello
Resistenza Riscaldamento Mazda 6 III GJ GL Berlina VPFALF19E624AA
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2855| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 9 × 7 × 6 cm |
| Posizione | BOX 54 |
Resistenza riscaldamento per Mazda 6 III GJ GL Berlina, ricambio originale usato con codice VPFALF-19E624-AA. Regolatore velocità ventola abitacolo co...
Aggiungi al carrello
Resistenza Riscaldamento Ventola Peugeot 3008 II Citroën Opel OEM A52103600
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1115| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Posizione | BOX 8 |
Resistenza riscaldamento ventola originale MetaSystem A.521.036.00, compatibile con numerosi modelli Peugeot, Citroën, Opel, Renault e Fiat. Conosciut...
Aggiungi al carrello
Resistenza Ventola Abitacolo Jeep Renegade BU 2014-2023 A.430.024.00
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3437| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15 × 9 × 8 cm |
| Posizione | BOX 65 / 6A4 |
Resistenza ventola abitacolo Jeep Renegade BU 2014-2023 , modulo controllo velocità ventilatore HVAC prodotto da Denso. Componente con base in plastic...
Aggiungi al carrello
Serratura Lunotto Posteriore BMW F10 F11 Bosch Soft Close OEM 7 308 831
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR810| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14 × 10 × 6 cm |
| Posizione | BOX 6 |
Serratura lunotto posteriore è stata smontata da una BMW Serie 5 ed è perfettamente funzionante. Si tratta di un blocco elettromeccanico originale, pr...
Aggiungi al carrello
Terminale Scarico Kawasaki Z900 2020–2024 OEM KAW4410900
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1257| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 55 × 15 × 18 cm |
| Posizione | 6C3 |
Terminale di scarico originale Kawasaki smontato da moto Z900 modello ZR900, in buone condizioni generali. Componente specifico per il sistema di scar...
Aggiungi al carrello
Vetro Posteriore Sinistro BMW Serie 2 F45 Active Tourer 43R-001734
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2429| Peso | 2,5 kg |
|---|
Vetro posteriore sinistro per BMW Serie 2 Active Tourer F45, trasparente verde chiaro con marchio FUYAO. Compatibile come vetro fisso laterale, finest...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO











