Ammortizzatore Pneumatico Posteriore Sinistro Mercedes S W222 AIRMATIC
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3028| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 95 × 18 × 18 cm |
| Posizione | 3 |
Ammortizzatore pneumatico posteriore sinistro per Mercedes-Benz Classe S W222, versione con sistema AIRMATIC. Smontata da veicolo donatore 2018,sospen...
Aggiungi al carrello
Centralina Pressione Pneumatici TPMS Peugeot 207 Cabrio 2006-2014 OEM 9664177280
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1100| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14 × 6 × 4 cm |
| Posizione | BOX 5 |
Centralina pressione pneumatici TPMS originale Peugeot, codice OEM 9664177280, smontata da Peugeot 207 CC. Conosciuta anche come modulo controllo pres...
Aggiungi al carrello
Centralina Sospensioni Airmatic Mercedes Classe S W222 A2229005115
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2908| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15 × 12 × 4 cm |
| Posizione | BOX60 |
Centralina Sospensioni Airmatic Mercedes Classe S, installata su veicoli W222 dal 2013 al 2020. Questo modulo elettronico gestisce il sistema Airmatic...
Aggiungi al carrello
Centralina TPMS Jeep Renegade BU Continental A3C04834800
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3431| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14 × 10 × 4 cm |
| Posizione | BOX 65 / 6A4 |
Centralina TPMS Jeep Renegade BU Continental modulo ricevitore controllo pressione pneumatici prodotto da Continental per Mopar. Unità compatta con si...
Aggiungi al carrello
Condotta Aria Condizionata Audi A4 B9 A5 S4 RS5 B9 17-24 8W1816740
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1451| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 72 × 8 × 5 cm |
| Posizione | 5B4 |
Condotta aria condizionata originale Audi, compatibile con i sistemi di climatizzazione ad alta pressione che utilizzano gas R134a e R1234yf. Prodotta...
Aggiungi al carrello
Condotto Aria Climatizzatore Mercedes Classe S W222 A2228300846
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2915| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 24 × 13 × 8 cm |
| Posizione | BOX62 |
Condotto aria climatizzatore abitacolo Mercedes S-Class W222 per distribuzione e regolazione del flusso interno Include attuatore elettronico integrat...
Aggiungi al carrello
Condotto Climatizzatore Tubo A/C BMW X5 F15 X6 F16 64509252992
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3169| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Posizione | 3D3 |
Condotto climatizzatore tubo A/C BMW X5 F15 X6 F16 per impianto aria condizionata, composto da parte rigida in alluminio e sezione flessibile in gomma...
Aggiungi al carrello
Motore Tergicristallo Posteriore BMW Serie 5 F10 F11 X3 2010-2017 7311415
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR746| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18 × 10 × 9 cm |
| Posizione | BOX 10 |
Motorino tergicristallo posteriore originale BMW, prodotto da Bosch con codice OEM 7311415, perfettamente compatibile con BMW Serie 5 Berlina (F10), S...
Aggiungi al carrello
Motore Tergicristallo Posteriore Citroën DS3 Peugeot 2009–2019 W000007121
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR718| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 15 × 8 cm |
| Posizione | BOX 35 |
Motore tergicristallo posteriore originale Citroën/Peugeot, smontato da Citroën DS3 3 porte. Questo ricambio OEM è responsabile del corretto funzionam...
Aggiungi al carrello
Motorino Tergicristallo Anteriore BMW Serie 5 F10 F11 OEM Bosch 397021520
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1602| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 85 × 20 × 10 cm |
| Posizione | 3D2 |
Motorino tergicristallo anteriore originale Bosch, smontato da BMW Serie 5 F11 Touring anno 2014, completo di meccanismo e bracci trasmissione tergi. ...
Aggiungi al carrello
Motorino Tergicristallo Anteriore Ford Puma 2019–2023 OEM H1BB-17500-AE Bosch
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1586| Peso | 2,9 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 15 × 12 cm |
| Posizione | 30 |
Motorino tergicristallo anteriore originale Ford, smontato da veicolo Puma Mk2. Il gruppo completo è composto da motorino elettrico Bosch, trasmission...
Aggiungi al carrello
Motorino Tergicristallo Anteriore Jaguar XF X250 2008–2015 OEM Valeo 8X23-17500-AD
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1431| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 82 × 18 × 12 cm |
| Posizione | 3000 |
Motorino tergicristallo anteriore originale completo di cinematismo e leva meccanica, smontato da Jaguar XF X250 Berlina 5 porte anno 2011. Ricambio O...
Aggiungi al carrello
Motorino Tergicristallo Anteriore Peugeot 3008 II 5008 OEM 9824762480
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1575| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 85 × 20 × 10 cm |
| Posizione | 300 |
Motorino tergicristallo anteriore completo di cinematismo, originale Peugeot – Bosch, smontato da Peugeot 3008 II del 2019. Il gruppo è identificato c...
Aggiungi al carrello
Motorino Tergicristallo Lunotto Peugeot 3008 5008 II 9811259980 Bosch
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1827| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18 × 14 × 10 cm |
| Posizione | BOX 25 |
Motorino tergicristallo lunotto originale, smontato da Peugeot 3008 II SUV, perfettamente funzionante e testato. Ricambio OEM con codice Peugeot 98112...
Aggiungi al carrello
Motorino tergicristallo posteriore Audi Q7 4M VW 4KE Cayenne 9YA Audi A4 2019-2023 OEM 4KE955711
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR622| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Posizione | BOX 35 |
Nota Motorino tergicristallo posteriore Audi Q7 4M VW Touareg 4KE Porsche Cayenne 9YA Audi A4 B9.5 2019-2023 OEM 4KE955711 Descrizione prodotto: Motor...
Aggiungi al carrello
Motorino Tergicristallo Posteriore KIA Sportage 2016-2021 OEM 98700-D9000
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1865| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 27 × 11 × 8 cm |
| Posizione | BOX 24 |
Motorino tergicristallo posteriore originale KIA, smontato da KIA Sportage IV QL, compatibile con versioni prodotte tra il 2016 e il 2021, sia diesel ...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Sito proprietà di:
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO















