Cornice Blocchetto Avviamento Kawasaki Z900 2017–2023 51026-0013
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1243| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 18 × 6 cm |
| Posizione | BOX 28 |
Cornice blocchetto avviamento originale Kawasaki, realizzata in plastica resistente, progettata per rifinire esteticamente e proteggere la zona di acc...
Aggiungi al carrello
Kit Frizione BMW Serie 1 LUK N47 2.0d Disco Spingidisco 323078710
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2012| Peso | 6,5 kg |
|---|---|
| Posizione | 4B1 |
Kit frizione originale BMW Serie 1 LUK N47 composto da disco frizione e spingidisco, smontato da veicoli BMW con motorizzazione 2.0 diesel N47. Il cod...
Aggiungi al carrello
Modulo Terzo Stop Mazda 6 III GJ GL Berlina OEM GHP9 67YA0
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2835| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 9 × 4 × 2,5 cm |
| Posizione | BOX 54 |
Modulo elettronico gestione terzo stop per Mazda 6 III GJ GL Berlina, ricambio originale usato in ottime condizioni. Questa unità elettronica (ECU) è ...
Aggiungi al carrello
Regolatore Tensione Kawasaki Z900 Z650 Versys Ninja Vulcan SH868BA
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1255| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 10 × 8 × 3 cm |
| Posizione | BOX 7 |
Regolatore di tensione originale Shindengen, codice SH868BA, smontato da Kawasaki Z900. Componente essenziale del sistema di ricarica, deputato alla c...
Aggiungi al carrello
Spoiler Posteriore Jeep Renegade 2014-2022 OEM 07357175390 con terzo stop
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2732| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 102 × 22 × 14 cm |
| Posizione | 4D4 |
Spoiler posteriore originale per Jeep Renegade, compatibile con i modelli dal 2014 al 2022. Ricambio installato sul portellone posteriore superiore, c...
Aggiungi al carrello
Spoiler Posteriore Terzo Stop LED Citroën C3 Aircross 2017-2022 13475957
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2749| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 110 × 25 × 20 cm |
| Posizione | 5B5 |
Spoiler posteriore con terzo stop LED integrato, smontato da Citroën C3 Aircross. Unità destinata al montaggio posteriore alto sopra il lunotto, con f...
Aggiungi al carrello
Terzo Stop LED Posteriore Mercedes Classe S W222 OEM A2229067303
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3100| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Posizione | 4B4 |
Terzo Stop LED Posteriore Centrale Mercedes Classe S W222 con modulo LED integrato su circuito elettronico. Barra luminosa lineare con lente trasparen...
Aggiungi al carrello
Tubazione Rigida Alfa Romeo Stelvio _949 2.2d 2021 OEM 00505595850
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR518| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 85 × 25 × 8 cm |
| Posizione | 5B3 |
Tubazione rigida Alfa Romeo Stelvio 2.2 Diesel anno 2021. Questo condotto plastico motore è un ricambio tecnico utilizzato per il collegamento tra com...
Aggiungi al carrello
Tubi Carburante BMW Serie 2 F45 Active Tourer 2015 216d 1.5 OEM
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2566| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 20 × 6 cm |
| Posizione | 5C3 |
Tubi carburante originali BMW, smontati da Serie 2 F45 Active Tourer 216d con motore diesel B37C15A 1.5. Il gruppo è composto da doppia tubazione comb...
Aggiungi al carrello
Tubo Mandata Carburante BMW X5 F15 F16 13538508084
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3532| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 45 × 20 × 10 cm |
| Posizione | 3B3 |
Tubo mandata carburante BMW X5 F15 . tubazione di alimentazione gasolio (Fuel Feed Line) originale BMW destinata al collegamento tra linea carburante ...
Aggiungi al carrello
Tubo Ritorno Carburante Euro 6 BMW X5 F15 X6 F16 13538508087
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3526| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 45 × 20 × 8 cm |
| Posizione | 4C2 |
Tubo ritorno carburante Diesel Euro 6 (fuel return line / leak-off pipe) per sistema iniezione BMW. Linea di recupero gasolio dagli iniettori verso ci...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Sito proprietà di:
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO










