Modulo Terzo Stop Mazda 6 III GJ GL Berlina OEM GHP9 67YA0
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2835| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 9 × 4 × 2,5 cm |
| Posizione | BOX 54 |
Modulo elettronico gestione terzo stop per Mazda 6 III GJ GL Berlina, ricambio originale usato in ottime condizioni. Questa unità elettronica (ECU) è ...
Aggiungi al carrello
Servofreno BMW Serie 3 F30 F20 F36 Bosch 0204259552
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3351| Peso | 6,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 28 × 20 cm |
| Posizione | 4A3 |
Servofreno BMW F30 F20 F36 Bosch dispositivo di assistenza frenata a depressione Vacuum Brake Booster con rapporto tecnico 5.5. Corpo circolare in me...
Aggiungi al carrello
ServoFreno BMW Serie 5 F10 F11 OEM 29679672604 con Pompa e Vaschetta
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1590| Peso | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 32 × 25 × 24 cm |
| Posizione | 30000 |
ServoFreno originale completo per BMW Serie 5, con pompa freno idraulica e vaschetta liquido freni integrata. Il ricambio è identificato dal codice OE...
Aggiungi al carrello
Servofreno Completo Mazda 6 Berlina 2.2 SkyActiv-D GHP94380
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3502| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 35 × 35 × 20 cm |
| Posizione | 6A3 |
Servofreno completo Mazda 6 Berlina 2.2 SkyActiv-D (Brake Booster) per Mazda 6 terza serie GJ/GL completo con pompa freni e serbatoio liquido integrat...
Aggiungi al carrello
Servofreno con Pompa Jaguar XF X250 XJ X351 OEM 8X232B195AB
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2069| Peso | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 34 × 25 × 22 cm |
| Posizione | 5B2 |
Servofreno originale Jaguar con pompa freni integrata, smontato da Jaguar XF X250 anno 2013. Ricambio completo composto da corpo pompa freno e booster...
Aggiungi al carrello
Servofreno Elettrico Audi A4 B9 A5 F5 2.0 TDI 2016–2023 8W0612103K ZF
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1010| Peso | 3,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 22 × 15 cm |
| Posizione | 5D4 |
Servofreno elettrico originale Audi, codice OEM 8W0 612 103 K, smontato da veicoli compatibili Audi A4 B9 e Audi A5 F5. Prodotto da ZF per il gruppo V...
Aggiungi al carrello
Spoiler Posteriore Jeep Renegade 2014-2022 OEM 07357175390 con terzo stop
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2732| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 102 × 22 × 14 cm |
| Posizione | 4D4 |
Spoiler posteriore originale per Jeep Renegade, compatibile con i modelli dal 2014 al 2022. Ricambio installato sul portellone posteriore superiore, c...
Aggiungi al carrello
Spoiler Posteriore Terzo Stop LED Citroën C3 Aircross 2017-2022 13475957
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2749| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 110 × 25 × 20 cm |
| Posizione | 5B5 |
Spoiler posteriore con terzo stop LED integrato, smontato da Citroën C3 Aircross. Unità destinata al montaggio posteriore alto sopra il lunotto, con f...
Aggiungi al carrello
Terzo Stop LED Posteriore Mercedes Classe S W222 OEM A2229067303
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3100| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Posizione | 4B4 |
Terzo Stop LED Posteriore Centrale Mercedes Classe S W222 con modulo LED integrato su circuito elettronico. Barra luminosa lineare con lente trasparen...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Sito proprietà di:
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO








