Carter Laterale Fanale Posteriore Destro Alfa Stelvio 2021 156117189DX
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR935| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 38 × 14 × 6 cm |
| Posizione | BOX 33 |
Carter laterale fanale posteriore destro smontato da Alfa Romeo Stelvio anno 2021 Questo componente si posiziona tra il gruppo ottico e la carrozzeria...
Aggiungi al carrello
Copertura Fanale Posteriore Destro Audi A1 82A GB 18–25 82A945254A
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1988| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 17 × 5 × 4 cm |
| Posizione | BOX 24 |
Copertura fanale posteriore destro originale Audi, codice OEM 82A945254A, smontata da Audi A1 seconda serie (codice telaio 82A / GB), compatibile con ...
Aggiungi al carrello
Culla Motore Anteriore BMW Serie 2 F45 Active Tourer 6852036-05
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2508| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 120 × 75 × 25 cm |
Culla motore anteriore originale BMW, compatibile con BMW Serie 2 Active Tourer F45 prodotta dal 2014 al 2018. Questo telaio ausiliario anteriore, not...
Aggiungi al carrello
Culla Motore Anteriore BMW X5 G05 X6 G06 X7 G07 3.0 2018–2024 OEM 688485211
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR0274| Peso | 22 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 110 × 85 × 28 cm |
Culla motore assale anteriore originale smontata da BMW X6 G06 xDrive 40d Mild-Hybrid 3.0 250kW, versione 4x4 . Questo componente strutturale, anche ...
Aggiungi al carrello
Culla Motore Anteriore Citroën DS3 1.4 1.6 HDi Benzina OEM 766083
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1656| Peso | 13 kg |
|---|
Culla motore anteriore originale Citroën, smontata da DS3, perfettamente compatibile con diverse versioni benzina e diesel. Conosciuta anche come sott...
Aggiungi al carrello
Culla Motore Anteriore Completa BMW X5 F15 Barra e Biellette P686668704
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3162| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 110 × 85 × 35 cm |
Culla motore anteriore completa BMW X5 F15 con barra stabilizzatrice e biellette proveniente da BMW X5 F15 2013-2018. Telaio ausiliario anteriore, sub...
Aggiungi al carrello
Culla Motore Anteriore Peugeot 3008 5008 C5 DS7 2016–2023 OEM 770687A01G
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR0152| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 108 × 78 × 23 cm |
Culla motore anteriore Peugeot 3008 5008 C5 Aircross DS7 smontato da veicoli compatibili con piattaforma EMP2. Conosciuto anche come sottotelaio motor...
Aggiungi al carrello
Culla Motore Assale Anteriore Alfa Romeo Stelvio (949) 2020- OEM 00505658510/ FA00AAS91337
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR0255| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 105 × 20 × 85 cm |
Culla Motore Assale Anteriore Alfa Romeo Stelvio (949) 2020- OEM 00505658510/ FA00AAS91337, nota anche come telaio ausiliario anteriore, sottotelaio f...
Aggiungi al carrello
Fanale LED Posteriore Destro Peugeot 3008 II Facelift OEM 9836231380
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1826| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 15 × 10 cm |
| Posizione | 3B5 |
Fanale posteriore destro LED originale, montato internamente sul portellone posteriore, smontato da Peugeot 3008 II Facelift (P84E), versione prodotta...
Aggiungi al carrello
Fanale Posteriore Destro Audi A4 Avant B9 B9.5 2016-2024 8W9945076AA
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR607| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 20 × 10 cm |
| Posizione | 4D5 |
Fanale posteriore destro interno originale Audi, smontato da Audi A4 B9 Avant facelift. Ricambio OEM con codice 8W9 945 076 AA, installato direttament...
Aggiungi al carrello
Fanale Posteriore Destro BMW Serie 5 F10 F11 OEM Hella 188180-02 4 Fili
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1035| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 × 10 × 20 cm |
| Posizione | 5C3 |
Fanale posteriore destro originale BMW, prodotto da Hella, con codice 188180-02. Questo fanale garantisce un’illuminazione ottimale e una perfetta int...
Aggiungi al carrello
Fanale Posteriore Destro Esterno Audi A3 8V 2012-2016 OEM AU373T1E
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2776| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 18 × 14 cm |
| Posizione | 4B4 |
Fanale posteriore esterno destro per Audi A3 8V, compatibile con versioni prodotte dal 2012 al 2016. Ricambio originale progettato per garantire visib...
Aggiungi al carrello
Fanale Posteriore Destro Esterno BMW Serie 3 F30 F35
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3388| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 42 × 28 × 18 cm |
| Posizione | 3B5 |
Fanale posteriore destro esterno BMW F30 Pre LCI per BMW Serie 3 Berlina versione pre-restyling. Gruppo ottico posteriore lato destro montato su scocc...
Aggiungi al carrello
Fanale Posteriore Destro Esterno LED Audi A5 F5 B9 2016–2020 8W6945092J
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2179| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 44 × 22 × 17 cm |
| Posizione | 3A3 |
Fanale posteriore destro esterno originale Audi, con tecnologia LED integrata, smontato da Audi A5 F5 (B9) nelle versioni Coupé, Sportback o Cabriolet...
Aggiungi al carrello
Fanale Posteriore Destro Esterno LED BMW X5 F15 2013-2018 729010010
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3172| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 38 × 18 × 14 cm |
| Posizione | 4B1 |
Fanale posteriore destro esterno LED BMW X5 F15 2013-2018 per carrozzeria SUV. Gruppo ottico lato destro sezione esterna con tecnologia LED a illumina...
Aggiungi al carrello
Fanale Posteriore Destro Fiancata LED BMW Serie 5 GT 2010–2017 89091990
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2178| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 44 × 25 × 20 cm |
| Posizione | 3A2 |
Fanale posteriore LED originale, installato sulla fiancata destra posteriore (parte laterale della carrozzeria, non sul portellone), smontato da BMW S...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Sito proprietà di:
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO















