Airbag Passeggero Cruscotto Jaguar XF XJ F-Type OEM 9X23-F044A74-AB
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1371| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 44 × 22 × 14 cm |
| Posizione | 30 |
Airbag Passeggero Cruscotto Jaguar XF XJ F-Type OEM 9X23-F044A74-AB;airbag frontale originale Jaguar, installato nel cruscotto lato passeggero come pa...
Aggiungi al carrello
Airbag Passeggero Dacia Logan Sandero Dalphimetal OEM 8200782822
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2270| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 34 × 14 × 11 cm |
| Posizione | 4A1 |
Airbag passeggero originale Dacia-Renault, codice OEM 8200782822, smontato da veicolo Dacia Logan. Il ricambio è composto dal modulo airbag completo c...
Aggiungi al carrello
Airbag Passeggero Peugeot 207 CC 2007–2015 OEM 96501001ZD Cruscotto
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1296| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 × 28 × 10 cm |
| Posizione | 3D4 |
Airbag passeggero Peugeot, smontato da 207 CC anno 2009, in ottime condizioni. Codice OEM 96501001ZD, prodotto da TRW, specifico per montaggio lato c...
Aggiungi al carrello
Carter Laterale Fanale Posteriore Destro Alfa Stelvio 2021 156117189DX
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR935| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 38 × 14 × 6 cm |
| Posizione | BOX 33 |
Carter laterale fanale posteriore destro smontato da Alfa Romeo Stelvio anno 2021 Questo componente si posiziona tra il gruppo ottico e la carrozzeria...
Aggiungi al carrello
Clapeta accelerazione Audi Seat Skoda VW 1.8 TFSI 06H133062AB
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2650| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 12 × 10 × 9 cm |
| Posizione | 6A4 |
Descrizione dettagliata Corpo farfallato originale OEM smontato da motore 1.8 TFSI, compatibile con diverse vetture del gruppo Audi e Volkswagen, tra...
Aggiungi al carrello
Copertura Fanale Posteriore Destro Audi A1 82A GB 18–25 82A945254A
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1988| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 17 × 5 × 4 cm |
| Posizione | BOX 24 |
Copertura fanale posteriore destro originale Audi, codice OEM 82A945254A, smontata da Audi A1 seconda serie (codice telaio 82A / GB), compatibile con ...
Aggiungi al carrello
Copertura Interruttore Airbag Passeggero BMW Serie 5 F10 F11 9209790-06
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2114| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 23 × 13 × 4 cm |
| Posizione | BOX 49 |
Copertura originale per interruttore disattivazione airbag passeggero, smontata da BMW Serie 5 F10/F11, perfettamente integra e in ottime condizioni. ...
Aggiungi al carrello
Corpo farfallato Alfa Romeo Giulia Stelvio 2.2 D 2015-2024 OEM 55278009
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR472| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15 × 10 × 8 cm |
| Posizione | BOX 32 |
Nota Corpo farfallato Alfa Romeo Giulia Stelvio 2.2 D 2015-2024 OEM 55278009 Descrizione dettagliata del prodotto Corpo farfallato originale per Alfa ...
Aggiungi al carrello
Corpo Farfallato BMW Mini OEM 13547810752
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR374| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Posizione | 6A3 |
Corpo Farfallato BMW Mini OEM 13547810752 Questo ricambio originale usato è stato testato e verificato, garantendo un’ottima alternativa economica ris...
Aggiungi al carrello
Corpo Farfallato BMW X5 F15 F10 F30 X6 F16 Ø54mm Diesel 13547810752 03
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3039| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 20 × 10 cm |
| Posizione | BOX57 |
Corpo farfallato BMW X5 F15 F10 F30 X6 F16 elettronico per motori diesel BMW, compatibile con unità N47 e N57. Include attuatore elettrico Bosch a 5 ...
Aggiungi al carrello
Corpo Farfallato Elettronico BMW Serie 2 F45 / X1 F48 851245202
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2353| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Posizione | BOX 21 |
Corpo farfallato elettronico / valvola a farfalla / unità elettronica gestione aria, codici OEM 8512452-02 (BMW) e A2C80221200 (Continental). Questo r...
Aggiungi al carrello
Corpo Farfallato Kawasaki Z900 2017–2023 Mikuni OEM 16163-0896 16163-0971 Completo
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1267| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Posizione | 6B3 |
Corpo farfallato originale Kawasaki Mikuni, completo in ogni sua parte, smontato da Kawasaki Z900 anno 2019. Il gruppo è completo e pronto all’uso, id...
Aggiungi al carrello
Cruscotto Con Airbag Passeggero Mazda 6 III GJ GL Berlina GMG560350
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2892| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 160 × 45 × 35 cm |
| Posizione | 200 |
Cruscotto completo originale OEM Mazda per Mazda 6 serie GJ e GL, anni 2012–2022, completo di airbag passeggero originale.I l gruppo include plancia c...
Aggiungi al carrello
Fanale LED Posteriore Destro Peugeot 3008 II Facelift OEM 9836231380
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1826| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 15 × 10 cm |
| Posizione | 3B5 |
Fanale posteriore destro LED originale, montato internamente sul portellone posteriore, smontato da Peugeot 3008 II Facelift (P84E), versione prodotta...
Aggiungi al carrello
Fanale Posteriore Destro Audi A4 Avant B9 B9.5 2016-2024 8W9945076AA
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR607| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 20 × 10 cm |
| Posizione | 4D5 |
Fanale posteriore destro interno originale Audi, smontato da Audi A4 B9 Avant facelift. Ricambio OEM con codice 8W9 945 076 AA, installato direttament...
Aggiungi al carrello
Fanale Posteriore Destro BMW Serie 5 F10 F11 OEM Hella 188180-02 4 Fili
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1035| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 × 10 × 20 cm |
| Posizione | 5C3 |
Fanale posteriore destro originale BMW, prodotto da Hella, con codice 188180-02. Questo fanale garantisce un’illuminazione ottimale e una perfetta int...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO















