Fendinebbia Anteriore Sinistro BMW 1 2 3 4 F30 Berlina 7248911
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3078| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15 × 12 × 12 cm |
| Posizione | BOX 68 / 6C3 |
Fendinebbia anteriore sinistro BMW 1 2 3 4 F30 Berlina con lente tonda e corpo in plastica tecnica, montaggio su paraurti lato guida. Gruppo ottico a...
Aggiungi al carrello
Fendinebbia LED Anteriore Sinistro BMW X5 F15 X6 F16 OEM 6317731725108
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3085| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Posizione | 4B5 |
Fendinebbia anteriore sinistro BMW X5 F15 X6 F16 tecnologia LED 12V completo di corpo ottico, lente trasparente e connettore elettrico integrato. Ric...
Aggiungi al carrello
Fendinebbia LED Anteriore Sinistro Range Rover Sport L494 CK5215201AC
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2770| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18 × 12 × 10 cm |
| Posizione | BOX 3 |
Fendinebbia LED anteriore sinistro R.Rover Sport L494 (LH), lato guida. Smontato da Range Rover Sport L494 e Range Rover Vogue L405 versioni pre-facel...
Aggiungi al carrello
Pompa olio motore Audi VW Skoda Seat 1.8 2.0 TSI TFSI 06H115105AN
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2654| Peso | 2,1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 12 × 15 cm |
| Posizione | BOX 32 |
Descrizione Dettagliata Pompa olio originale Audi Volkswagen, smontata da motore 2.0 TFSI del gruppo VAG. Codice OEM 06H115105AN, realizzata in lega ...
Aggiungi al carrello
Radiatore olio con supporto filtro Audi VW Seat Skoda Porsche 1.8 / 2.0 TSI 06L117021C
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2663| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 22 × 14 cm |
| Posizione | 6A4 |
Descrizione Dettagliata Radiatore olio con supporto filtro originale OEM, smontato da veicolo gruppo VAG. Codici OEM confermati: 06L 117 021 C – 04L ...
Aggiungi al carrello
Scambiatore Olio BMW X5 F15 Modulo Filtro olio 70379327
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3049| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14 × 7 × 5,7 cm |
| Posizione | 3D1 |
Scambiatore olio motore BMW X5 F15 con modulo filtro e corpo termostato integrato. Questo componente unisce in un unico blocco compatto il raffreddam...
Aggiungi al carrello
Sportellino Carburante Audi A3 8V 2013-2020 OEM 8V4809906
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2792| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 14 × 12 cm |
| Posizione | 5A4 |
Sportellino carburante Audi A3 8V completo di attuatore, smontato da veicolo con sistema di apertura elettrica centralizzata. Include cablaggio, attac...
Aggiungi al carrello
Sportello Carburante Completo Jeep Renegade Fiat 500X Mopar C982
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3469| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 24 × 10 cm |
| Posizione | 5C3 |
Sportello carburante completo Jeep Renegade Fiat 500X Mopar C982 fuel flap con supporto interno strutturale, cerniera integrata e predisposizione chiu...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Sito proprietà di:
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO







