Collettore Aspirazione BMW 2.0D N47 2011–2017 OEM 7807991
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR322| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 50 × 20 × 15 cm |
| Posizione | 5D3 |
Collettore aspirazione BMW OEM 7 807 991 07, componente originale smontata da motore 2.0 diesel N47, installato su numerosi modelli prodotti tra il 20...
Aggiungi al carrello
Collettore Aspirazione BMW BMW Serie 3 4 5 6 7 X5 X6 N57 3.0d 7811909-11
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3041| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 22 × 18 cm |
| Posizione | 3D1 |
Collettore aspirazione aria BMW Serie 3 4 5 6 7 X5 X6 completo per motori diesel 3.0 N57, con attuatore elettronico swirl Bosch integrato, smontato d...
Aggiungi al carrello
Condotta Aria Condizionata Audi A4 B9 A5 S4 RS5 B9 17-24 8W1816740
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1451| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 72 × 8 × 5 cm |
| Posizione | 5B4 |
Condotta aria condizionata originale Audi, compatibile con i sistemi di climatizzazione ad alta pressione che utilizzano gas R134a e R1234yf. Prodotta...
Aggiungi al carrello
Condotto Aria Climatizzatore Mercedes Classe S W222 A2228300846
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2915| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 24 × 13 × 8 cm |
| Posizione | BOX62 |
Condotto aria climatizzatore abitacolo Mercedes S-Class W222 per distribuzione e regolazione del flusso interno Include attuatore elettronico integrat...
Aggiungi al carrello
Condotto Aspirazione Aria Jaguar XF XJ X250 8X23-9A673AB
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1986| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 × 15 × 10 cm |
| Posizione | 5A4 |
Condotto aspirazione aria originale Jaguar, codice OEM 8X23-9A673, smontato da veicolo Jaguar. Compatibile con diversi modelli Jaguar XF (X250) e XJ (...
Aggiungi al carrello
Condotto Aspirazione Aria Sinistro BMW Serie5 F10 F11 LCI 857629603
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2060| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 43 × 16 × 8 cm |
| Posizione | BOX 30 |
Condotto aspirazione aria sinistro originale BMW, codice OEM 8576296-03, smontato da veicolo Serie 5 restyling.Questo componente convoglia l’aria dall...
Aggiungi al carrello
Condotto Climatizzatore Tubo A/C BMW X5 F15 X6 F16 64509252992
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3169| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Posizione | 3D3 |
Condotto climatizzatore tubo A/C BMW X5 F15 X6 F16 per impianto aria condizionata, composto da parte rigida in alluminio e sezione flessibile in gomma...
Aggiungi al carrello
Cornice Blocchetto Avviamento Kawasaki Z900 2017–2023 51026-0013
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1243| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 18 × 6 cm |
| Posizione | BOX 28 |
Cornice blocchetto avviamento originale Kawasaki, realizzata in plastica resistente, progettata per rifinire esteticamente e proteggere la zona di acc...
Aggiungi al carrello
Radiatore Riscaldamento Abitacolo Peugeot 207 CC OEM 668985S-07
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2281| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 26 × 18 × 5 cm |
| Posizione | 4C4 |
Radiatore riscaldamento abitacolo originale Peugeot 207 CC OEM 668985S-07, installato all’interno del cruscotto per trasferire calore dal liquido refr...
Aggiungi al carrello
Radiatore Riscaldamento Abitacolo Peugeot 3008 II 5008 1.2 2.0 HDi Denso
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1193| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 24 × 16 × 5 cm |
| Posizione | BOX 39 |
Radiatore riscaldamento abitacolo originale per Peugeot 3008 e 5008, prodotto da Denso, smontato da veicolo funzionante. Questo scambiatore termico in...
Aggiungi al carrello
Radiatore Riscaldamento Abitacolo Termoscambiatore HVAC Denso 5R2210100
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3455| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 26 × 18 × 6 cm |
| Posizione | 4B4 |
Radiatore Riscaldamento Abitacolo Jeep Renegade BU 2014-2023 5R2210100 Radiatore riscaldamento abitacolo Jeep Renegade BU 2014-2023 termoscambiatore H...
Aggiungi al carrello
Radiatore Riscaldamento Audi A4 A5 B9.5 Sportback Avant DY704
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1144| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 18 × 5 cm |
| Posizione | BOX 27 |
Radiatore riscaldamento interno Audi A4 B9.5 Mahle DY704 originale, smontato da Audi A4 facelift (B9.5) 2019-2023. Questo scambiatore di calore abitac...
Aggiungi al carrello
Radiatore riscaldamento Jaguar XF XF Sportbrake 2011-2015 Berlina SW OEM
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1396| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 16 × 6 cm |
| Posizione | 300 |
Radiatore riscaldamento Jaguar XF XF Sportbrake 2011-2015 Berlina SW OEM;radiatore abitacolo originale per Jaguar XF Berlina e XF Sportbrake (X250), c...
Aggiungi al carrello
Regolatore Tensione Kawasaki Z900 Z650 Versys Ninja Vulcan SH868BA
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1255| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 10 × 8 × 3 cm |
| Posizione | BOX 7 |
Regolatore di tensione originale Shindengen, codice SH868BA, smontato da Kawasaki Z900. Componente essenziale del sistema di ricarica, deputato alla c...
Aggiungi al carrello
Tubi Aria Condizionata BMW X5 X6 R134a 2 Condotti 9271894 04
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3277| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Posizione | 4A1 |
Tubi Aria Condizionata BMW X5 X6 R134a 2 condotti evaporatore compressore per impianto climatizzazione, gruppo tubazioni in alluminio progettato per g...
Aggiungi al carrello
Tubo A/C Alta Pressione Alfa Stelvio Giulia 2.2 2021 487869123110
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR499| Posizione | 5D3 |
|---|
Tubo originale alta pressione per impianto aria condizionata Alfa Romeo, smontato da Stelvio 2.2 JTDm anno 2021. Il ricambio, è parte del circuito A/C...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Sito proprietà di:
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO















