Cornice Blocchetto Avviamento Kawasaki Z900 2017–2023 51026-0013
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1243| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 18 × 6 cm |
| Posizione | BOX 28 |
Cornice blocchetto avviamento originale Kawasaki, realizzata in plastica resistente, progettata per rifinire esteticamente e proteggere la zona di acc...
Aggiungi al carrello
Impianto Scarico Completo Kawasaki Z900 2017–2024 KHIM193
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1258| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 85 × 40 × 30 cm |
Scarico completo originale Kawasaki smontato da motociclo Z900, modello ZR900, in buone condizioni generali. L’impianto è composto da collettore 4-in-...
Aggiungi al carrello
Leva Cambio 6 Marce Ford Puma MK2 OEM L1TR-7C453-BLD con Pomello e Cuffia Sportiva
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1654| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Posizione | 30000 |
Leva cambio manuale a 6 marce originale Ford, smontata da Ford Puma MK2, completa di pomello, cuffia in pelle con cuciture rosse e struttura interna i...
Aggiungi al carrello
Leva Cambio Selettore Automatico AUDI Q5 FYB A4 A5 A6 A7 8W1713041G
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2039| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Posizione | BOX 47 |
Leva cambio selettore originale Audi, codice OEM 8W1713041G, completa di pomello, base, circuito elettronico integrato e cablaggio.Questo componente è...
Aggiungi al carrello
Radiatore Riscaldamento Abitacolo Peugeot 207 CC OEM 668985S-07
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2281| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 26 × 18 × 5 cm |
| Posizione | 4C4 |
Radiatore riscaldamento abitacolo originale Peugeot 207 CC OEM 668985S-07, installato all’interno del cruscotto per trasferire calore dal liquido refr...
Aggiungi al carrello
Radiatore Riscaldamento Abitacolo Peugeot 3008 II 5008 1.2 2.0 HDi Denso
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1193| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 24 × 16 × 5 cm |
| Posizione | BOX 39 |
Radiatore riscaldamento abitacolo originale per Peugeot 3008 e 5008, prodotto da Denso, smontato da veicolo funzionante. Questo scambiatore termico in...
Aggiungi al carrello
Radiatore Riscaldamento Abitacolo Termoscambiatore HVAC Denso 5R2210100
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3455| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 26 × 18 × 6 cm |
| Posizione | 4B4 |
Radiatore Riscaldamento Abitacolo Jeep Renegade BU 2014-2023 5R2210100 Radiatore riscaldamento abitacolo Jeep Renegade BU 2014-2023 termoscambiatore H...
Aggiungi al carrello
Radiatore Riscaldamento Audi A4 A5 B9.5 Sportback Avant DY704
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1144| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 18 × 5 cm |
| Posizione | BOX 27 |
Radiatore riscaldamento interno Audi A4 B9.5 Mahle DY704 originale, smontato da Audi A4 facelift (B9.5) 2019-2023. Questo scambiatore di calore abitac...
Aggiungi al carrello
Radiatore riscaldamento Jaguar XF XF Sportbrake 2011-2015 Berlina SW OEM
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1396| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 16 × 6 cm |
| Posizione | 300 |
Radiatore riscaldamento Jaguar XF XF Sportbrake 2011-2015 Berlina SW OEM;radiatore abitacolo originale per Jaguar XF Berlina e XF Sportbrake (X250), c...
Aggiungi al carrello
Regolatore Tensione Kawasaki Z900 Z650 Versys Ninja Vulcan SH868BA
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1255| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 10 × 8 × 3 cm |
| Posizione | BOX 7 |
Regolatore di tensione originale Shindengen, codice SH868BA, smontato da Kawasaki Z900. Componente essenziale del sistema di ricarica, deputato alla c...
Aggiungi al carrello
Terminale Scarico Kawasaki Z900 2020–2024 OEM KAW4410900
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1257| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 55 × 15 × 18 cm |
| Posizione | 6C3 |
Terminale di scarico originale Kawasaki smontato da moto Z900 modello ZR900, in buone condizioni generali. Componente specifico per il sistema di scar...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO










