Ammortizzatore Pneumatico Posteriore Sinistro Mercedes S W222 AIRMATIC
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3028| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 95 × 18 × 18 cm |
| Posizione | 3 |
Ammortizzatore pneumatico posteriore sinistro per Mercedes-Benz Classe S W222, versione con sistema AIRMATIC. Smontata da veicolo donatore 2018,sospen...
Aggiungi al carrello
Centralina Sospensioni Airmatic Mercedes Classe S W222 A2229005115
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2908| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15 × 12 × 4 cm |
| Posizione | BOX60 |
Centralina Sospensioni Airmatic Mercedes Classe S, installata su veicoli W222 dal 2013 al 2020. Questo modulo elettronico gestisce il sistema Airmatic...
Aggiungi al carrello
Copertura Triangolare Interna Specchietto Destro Mercedes A B GLA A2467300211
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR814| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 8 × 3 cm |
| Posizione | BOX 8 |
Copertura triangolare interna originale Mercedes-Benz, montata nella parte interna della portiera anteriore destra, in corrispondenza dello specchiett...
Aggiungi al carrello
Rivestimento interno Specchietto Destro BMW F45 Active Tourer 7301506
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2417| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 10 × 8 × 2 cm |
| Posizione | 5B4 |
Rivestimento interno triangolare specchietto destro originale BMW, smontato da BMW 216d Active Tourer (F45) anno 2015 (motore B37C15A – 1.496 cm³ – 85...
Aggiungi al carrello
Serbatoio Espansione Liquido Refrigerante Kawasaki Z900 2017- 2023
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1253| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18 × 12 × 7 cm |
| Posizione | BOX 29 |
Serbatoio espansione del liquido refrigerante, smontata da Kawasaki Z900 anno 2021, perfettamente compatibile con tutti i modelli Kawasaki Z900 dal 20...
Aggiungi al carrello
Serbatoio Liquido Refrigerante BMW X5 E70 F15 X6 E71 F16 17137647290
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3271| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 25 × 20 cm |
| Posizione | 4A1 |
Serbatoio liquido refrigerante BMW X5 E70 F15 X6 E71 F16, componente originale per il corretto mantenimento della pressione e del livello del circuit...
Aggiungi al carrello
Serbatoio Refrigerante Alfa Giulia Stelvio II 2016–2023 OEM 53330779 con Tappo
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR0228| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 20 × 25 cm |
| Posizione | 3D2 |
Serbatoio refrigerante originale Alfa Romeo per impianto di raffreddamento motore, codice OEM 53330779 / 50553219, completo di tappo con valvola di so...
Aggiungi al carrello
Soffietto Sospensione Pneumatica Posteriore Destra BMW X5 X6 37126795013 01
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3325| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Posizione | 4A5 |
Soffietto sospensione pneumatica posteriore destra BMW codice 37126795013 01 completo di molla ad aria con raccordo aria integrato e base di fissaggio...
Aggiungi al carrello
Specchietto retrovisore destro Citroën DS3 / C3 2009-2016 OEM 232676026, 0207156, 08391
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR692| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 20 × 15 cm |
| Posizione | 5C4 |
Specchietto retrovisore destro originale smontato da una Citroën DS3 a 3 porte (2009-2016). Questo ricambio OEM con codice 232676026, 0207156, 08391 è...
Aggiungi al carrello
Specchietto Retrovisore Destro Jaguar XF 16 Pin Nero OEM C2Z19387
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1300| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 35 × 18 × 20 cm |
| Posizione | 3000 |
Specchietto Retrovisore Destro Jaguar XF XFR Sportbrake 16 Pin Nero OEM C2Z19387, completo di tutte le funzionalità elettroniche. Versione con connett...
Aggiungi al carrello
Specchietto Retrovisore Destro Peugeot 207 CC 2007–2015 96807059XT
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2255| Peso | 1,9 kg |
|---|---|
| Posizione | 3D2 |
Specchietto retrovisore destro originale per Peugeot 207 CC (WD_), regolabile elettricamente e ripiegabile motorizzato, completo di freccia integrata,...
Aggiungi al carrello
Specchietto Retrovisore Destro Peugeot 3008 5008 C5 Aircross C5 X 2016-2023 16 Fili
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR857| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 38 × 25 × 20 cm |
| Posizione | 4C3 |
Specchietto retrovisore destro originale per Peugeot 3008, Peugeot 5008, Citroën C5 Aircross e Citroën C5 X, compatibile con i modelli prodotti dal 20...
Aggiungi al carrello
Specchio Destro Mercedes Classe S W222 Telecamera 360°A2228104600
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2945| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 33 × 19 × 18 cm |
| Posizione | 3B4 |
Specchio destro per Mercedes Classe S W222, dotato di telecamera 360°, sensore angolo cieco e vetro elettrocromico riscaldato. La calotta è in finitur...
Aggiungi al carrello
Specchio Retrovisore Destro Audi Q5 FY 17–24 con Telecamera 80B857556
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2186| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 36 × 22 × 20 cm |
| Posizione | 3C4 |
Specchio retrovisore destro Audi Q5 FY 2017–2024 con telecamera laterale integrata, ricambio originale OEM smontato da veicolo con pacchetto assistenz...
Aggiungi al carrello
Specchio Retrovisore Destro BMW Serie 2 F45 Active Tourer 233656064
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2407| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 33 × 20 × 15 cm |
| Posizione | 3C4 |
Specchio retrovisore esterno destro originale BMW, smontato da BMW Serie 2 Active Tourer (F45) 216d anno 2015, con codice motore B37C15A. Il ricambio ...
Aggiungi al carrello
Specchio Retrovisore Destro BMW Serie 3 F30 2011-2019 6 Pin 20772002
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2702| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 32 × 19 × 16 cm |
| Posizione | 5A4 |
Specchio retrovisore esterno destro originale BMW per BMW Serie 3 F30 Berlina, anni 2011-2019. Retrovisore completo con freccia LED integrata, regolaz...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Sito proprietà di:
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO















