Flauto Iniettori 2.0 HDi TDCi Peugeot Citroën Ford OEM 9674300080 Delphi
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR967| Peso | 1,44 kg |
|---|---|
| Posizione | 6A4 |
Flauto iniettori gasolio common rail originale Delphi, completo di condotte carburante e sensore pressione. Codice OEM principale 9674300080, ricambio...
Aggiungi al carrello
Flauto Iniettori Alfa Romeo Stelvio Giulia 2.2D 2016–2022 OEM 55260843 Bosch
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR511| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 34 × 7 × 6 cm |
| Posizione | 6B4 |
Flauto iniettori Alfa Romeo Stelvio Giulia 2.2D, ricambio originale OEM Bosch, anche noto come rail common rail diesel, collettore iniezione carburant...
Aggiungi al carrello
Flauto Iniezione Bosch 0 445 214 182 BMW 116d 118d 316d 318d X1 2.0 Diesel
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR510| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Posizione | 5B4 |
Flauto Iniezione Bosch 0 445 214 182 BMW 116d 118d 316d 318d X1 2.0 Diesel Questo ricambio originale usato è stato testato e verificato, garantendo un...
Aggiungi al carrello
Flauto Iniezione Common Rail BMW Serie 2 F45 1.5d B37- 851162903
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2355| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 35 × 25 × 12 cm |
| Posizione | 3B2 |
Flauto iniezione Common Rail originale BMW, codice OEM 851162903, smontato da BMW Serie 1 F20 con motore 1.5 Diesel (codice motore B37), perfettamente...
Aggiungi al carrello
Iniettore Diesel Common Rail BMW Serie 2 F45 216d OEM 8511630
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2584| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18 × 3 × 3 cm |
| Posizione | BOX 15 |
Iniettore diesel Common Rail originale Bosch 0445110598, codice OEM 8511630, smontato da BMW Serie 2 Active Tourer F45 216d 1.5 Diesel, anno 2015, mot...
Aggiungi al carrello
Rampa iniezione benzina con iniettori Audi VW Seat Skoda 1.8 2.0 TFSI 2012-2018 06K133317C
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2656| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Posizione | 6B3 |
Descrizione Dettagliata Rail benzina con iniettori originali OEM smontato da motore 2.0 TFSI, completo e perfettamente funzionante. Codice OEM 06K1333...
Aggiungi al carrello
Rampa iniezione benzina con iniettori Audi VW Seat Skoda 1.8 TSI 06K133317C
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2655| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 35 × 6 × 7 cm |
| Posizione | BOX 32 |
Descrizione Dettagliata Rampa iniezione carburante completa di 4 iniettori benzina originali Audi Volkswagen, smontata da motore 1.8 TSI. Il codice O...
Aggiungi al carrello
Serbatoio Espansione Liquido Refrigerante Kawasaki Z900 2017- 2023
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1253| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18 × 12 × 7 cm |
| Posizione | BOX 29 |
Serbatoio espansione del liquido refrigerante, smontata da Kawasaki Z900 anno 2021, perfettamente compatibile con tutti i modelli Kawasaki Z900 dal 20...
Aggiungi al carrello
Serbatoio Liquido Refrigerante BMW X5 E70 F15 X6 E71 F16 17137647290
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3271| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 25 × 20 cm |
| Posizione | 4A1 |
Serbatoio liquido refrigerante BMW X5 E70 F15 X6 E71 F16, componente originale per il corretto mantenimento della pressione e del livello del circuit...
Aggiungi al carrello
Serbatoio Refrigerante Alfa Giulia Stelvio II 2016–2023 OEM 53330779 con Tappo
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR0228| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 20 × 25 cm |
| Posizione | 3D2 |
Serbatoio refrigerante originale Alfa Romeo per impianto di raffreddamento motore, codice OEM 53330779 / 50553219, completo di tappo con valvola di so...
Aggiungi al carrello
Vaschetta Acqua Radiatore Alfa Romeo Stelvio 2.2 JTDm 2017–2023 OEM 50552834
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR483| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 22 × 17 × 14 cm |
| Posizione | 5A2 |
Vaschetta acqua radiatore Alfa Romeo Stelvio 2.2 JTDm originale, smontata da veicolo anno 2021. Questo vaso espansione circuito raffreddamento, noto a...
Aggiungi al carrello
Vaschetta di Espansione Peugeot 208 2008 Citroën C3 C4 9800777280
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1996| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18,2 × 20,4 × 18,6 cm |
| Posizione | 5C4 |
Vaschetta di espansione originale per liquido di raffreddamento, smontata da veicolo del gruppo PSA (Peugeot, Citroën, Opel). Serbatoio antigelo compl...
Aggiungi al carrello
Vaschetta Espansione BMW Serie 5 F10 F11 Touring 1713764728301
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2059| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 32 × 26 × 15 cm |
| Posizione | 3A4 |
Vaschetta espansione liquido raffreddamento originale BMW, codice OEM 17137647283, compatibile con un’ampia gamma di modelli BMW Serie 5 F10/F11, Seri...
Aggiungi al carrello
Vaschetta Espansione Liquido Refrigerante FORD Puma Fiesta GN118A080AA
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2042| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Posizione | 5B4 |
Vaschetta espansione liquido refrigerante originale FORD, codice OEM GN11-8A080-AA, smontata da Ford Puma. Ricambio completo di tubazioni, in buone co...
Aggiungi al carrello
Vaschetta Liquido Raffreddamento Jeep Renegade BU B1 2014-2023 00520984600
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3443| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 22 × 18 cm |
| Posizione | 5B3 |
Vaschetta liquido raffreddamento Jeep Renegade BU B1 2014-2023 , serbatoio di espansione in plastica traslucida ad alta resistenza termica, completo d...
Aggiungi al carrello
Vaso Espansione Jaguar XF X250 2.2D 3.0D 2008–2015 OEM 4R83-8A080-AD
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1434| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 37 × 22 × 15 cm |
| Posizione | 3D3 |
Vaso espansione originale Jaguar, smontato da Jaguar XF 2.2 Diesel Berlina 5 porte anno 2011. Il componente è completo di tappo pressurizzato da 140 k...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO















