Clapeta accelerazione Audi Seat Skoda VW 1.8 TFSI 06H133062AB
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2650| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 12 × 10 × 9 cm |
| Posizione | 6A4 |
Descrizione dettagliata Corpo farfallato originale OEM smontato da motore 1.8 TFSI, compatibile con diverse vetture del gruppo Audi e Volkswagen, tra...
Aggiungi al carrello
Corpo farfallato Alfa Romeo Giulia Stelvio 2.2 D 2015-2024 OEM 55278009
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR472| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15 × 10 × 8 cm |
| Posizione | BOX 32 |
Nota Corpo farfallato Alfa Romeo Giulia Stelvio 2.2 D 2015-2024 OEM 55278009 Descrizione dettagliata del prodotto Corpo farfallato originale per Alfa ...
Aggiungi al carrello
Corpo Farfallato BMW Mini OEM 13547810752
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR374| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Posizione | 6A3 |
Corpo Farfallato BMW Mini OEM 13547810752 Questo ricambio originale usato è stato testato e verificato, garantendo un’ottima alternativa economica ris...
Aggiungi al carrello
Corpo Farfallato BMW X5 F15 F10 F30 X6 F16 Ø54mm Diesel 13547810752 03
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3039| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 20 × 10 cm |
| Posizione | BOX57 |
Corpo farfallato BMW X5 F15 F10 F30 X6 F16 elettronico per motori diesel BMW, compatibile con unità N47 e N57. Include attuatore elettrico Bosch a 5 ...
Aggiungi al carrello
Corpo Farfallato Elettronico BMW Serie 2 F45 / X1 F48 851245202
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2353| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Posizione | BOX 21 |
Corpo farfallato elettronico / valvola a farfalla / unità elettronica gestione aria, codici OEM 8512452-02 (BMW) e A2C80221200 (Continental). Questo r...
Aggiungi al carrello
Corpo Farfallato Kawasaki Z900 2017–2023 Mikuni OEM 16163-0896 16163-0971 Completo
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1267| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Posizione | 6B3 |
Corpo farfallato originale Kawasaki Mikuni, completo in ogni sua parte, smontato da Kawasaki Z900 anno 2019. Il gruppo è completo e pronto all’uso, id...
Aggiungi al carrello
Serbatoio Espansione Liquido Refrigerante Kawasaki Z900 2017- 2023
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1253| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18 × 12 × 7 cm |
| Posizione | BOX 29 |
Serbatoio espansione del liquido refrigerante, smontata da Kawasaki Z900 anno 2021, perfettamente compatibile con tutti i modelli Kawasaki Z900 dal 20...
Aggiungi al carrello
Serbatoio Liquido Refrigerante BMW X5 E70 F15 X6 E71 F16 17137647290
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3271| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 25 × 20 cm |
| Posizione | 4A1 |
Serbatoio liquido refrigerante BMW X5 E70 F15 X6 E71 F16, componente originale per il corretto mantenimento della pressione e del livello del circuit...
Aggiungi al carrello
Serbatoio Refrigerante Alfa Giulia Stelvio II 2016–2023 OEM 53330779 con Tappo
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR0228| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 20 × 25 cm |
| Posizione | 3D2 |
Serbatoio refrigerante originale Alfa Romeo per impianto di raffreddamento motore, codice OEM 53330779 / 50553219, completo di tappo con valvola di so...
Aggiungi al carrello
Vaschetta Acqua Radiatore Alfa Romeo Stelvio 2.2 JTDm 2017–2023 OEM 50552834
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR483| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 22 × 17 × 14 cm |
| Posizione | 5A2 |
Vaschetta acqua radiatore Alfa Romeo Stelvio 2.2 JTDm originale, smontata da veicolo anno 2021. Questo vaso espansione circuito raffreddamento, noto a...
Aggiungi al carrello
Vaschetta di Espansione Peugeot 208 2008 Citroën C3 C4 9800777280
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1996| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18,2 × 20,4 × 18,6 cm |
| Posizione | 5C4 |
Vaschetta di espansione originale per liquido di raffreddamento, smontata da veicolo del gruppo PSA (Peugeot, Citroën, Opel). Serbatoio antigelo compl...
Aggiungi al carrello
Vaschetta Espansione BMW Serie 5 F10 F11 Touring 1713764728301
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2059| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 32 × 26 × 15 cm |
| Posizione | 3A4 |
Vaschetta espansione liquido raffreddamento originale BMW, codice OEM 17137647283, compatibile con un’ampia gamma di modelli BMW Serie 5 F10/F11, Seri...
Aggiungi al carrello
Vaschetta Espansione Liquido Refrigerante FORD Puma Fiesta GN118A080AA
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2042| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Posizione | 5B4 |
Vaschetta espansione liquido refrigerante originale FORD, codice OEM GN11-8A080-AA, smontata da Ford Puma. Ricambio completo di tubazioni, in buone co...
Aggiungi al carrello
Vaschetta Liquido Raffreddamento Jeep Renegade BU B1 2014-2023 00520984600
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3443| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 22 × 18 cm |
| Posizione | 5B3 |
Vaschetta liquido raffreddamento Jeep Renegade BU B1 2014-2023 , serbatoio di espansione in plastica traslucida ad alta resistenza termica, completo d...
Aggiungi al carrello
Vaso Espansione Jaguar XF X250 2.2D 3.0D 2008–2015 OEM 4R83-8A080-AD
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1434| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 37 × 22 × 15 cm |
| Posizione | 3D3 |
Vaso espansione originale Jaguar, smontato da Jaguar XF 2.2 Diesel Berlina 5 porte anno 2011. Il componente è completo di tappo pressurizzato da 140 k...
Aggiungi al carrello
Vaso Espansione Liquido Refrigerante BMW F45 F46 X1 X2 OEM 7617362
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2450| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 21 × 15 cm |
| Posizione | 3000 |
Serbatoio originale BMW per liquido di raffreddamento (vaso espansione), smontato da BMW Serie 2 F45 216d motore B37 1.5 Diesel del 2015. Questo conte...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Sito proprietà di:
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO















