Body Computer Jeep Renegade BCM Centralina Fusibili 00521663050
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3432| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 22 × 8 cm |
| Posizione | BOX 66 / 6B3 |
Body Computer Jeep Renegade BCM centralina fusibili modulo elettronico abitacolo con gestione rete CAN, impianto luci e fusibili integrati. Unità prod...
Aggiungi al carrello
Centralina Portafusibili Cruscotto Mercedes Sprinter W906 A9065454701
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2131| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 27 × 14 × 6 cm |
| Posizione | BOX 46 |
Centralina portafusibili originale Mercedes-Benz con relè integrati, smontato da Mercedes Sprinter W906 versione 2015–2018. Posizionato all’interno d...
Aggiungi al carrello
Centralina Fusibili Jaguar XF (X250) 2011 BCM OEM 9X23-14B476-AD
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1351| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 20 × 6 cm |
| Posizione | BOX 40 |
Centralina Fusibili Jaguar XF (X250) 2011 BCM OEM 9X23-14B476-AD compatibile con tutte le versioni prodotte tra il 2008 e il 2015. Si tratta della un...
Aggiungi al carrello
Centralina Portafusibili Peugeot 208 3008 II 308 C3 C4 9678633380
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2164| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 26 × 20 × 10 cm |
| Posizione | 3A2 |
Centralina portafusibili Peugeot, ricambio originale PSA smontato da veicolo perfettamente funzionante, completo di siguranze, relè e modulo elettroni...
Aggiungi al carrello
Contatto Spiralato Volante Mazda 6 III GJ GL Berlina KD4966CS0A
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2840| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 10 × 9 × 5 cm |
| Posizione | BOX 53 |
Contatto spiralato volante per Mazda 6 III GJ GL Berlina, ricambio usato , testato , funzionante Anello di contatto multifunzione con cablaggi per cl...
Aggiungi al carrello
Copertura Triangolare Vetro Fisso Destro Anteriore BMW Serie 2 F45 51457363526
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2485| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 12 × 3 cm |
| Posizione | 5C5 |
Copertura triangolare vetro fisso destro anteriore originale BMW, smontata da BMW Serie 2 Active Tourer F45. Questo pannello plastico di rifinitura si...
Aggiungi al carrello
Finestrino Fisso Posteriore Destro BMW Serie 2 F45 Active Tourer- 43R-001734
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2463| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Posizione | 5C3 |
Finestrino fisso posteriore destro originale BMW, montato tra la portiera posteriore e il montante posteriore nei modelli Serie 2 Active Tourer F45. Q...
Aggiungi al carrello
Finestrino Fisso Posteriore Sinistro BMW Serie 2 F45 43R-001734
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2464| Peso | 1 kg |
|---|
Finestrino fisso posteriore sinistro originale BMW, montato fisso sul montante posteriore della carrozzeria lato guida. Questo vetro fisso triangolare...
Aggiungi al carrello
Guarnizione cornice vetro porta posteriore sinistra BMW X2 F39 2018-2023 7420865
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2629| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 110 × 70 × 3 cm |
| Posizione | 3D4 |
Descrizione dettagliata Guarnizione cornice vetro porta posteriore sinistra originale BMW, smontata da BMW X2 F39 e perfettamente funzionante. Codice...
Aggiungi al carrello
Guida Vetro Porta Posteriore Sinistra BMW Serie 2 F45 2015 – 7326150
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2394| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 70 × 3 × 3 cm |
| Posizione | 5C4 |
Guida vetro con guarnizioni integrate, smontata da BMW Serie 2 Active Tourer (F45) anno 2015. Compatibile con le versioni prodotte dal 2013 al 2021. Q...
Aggiungi al carrello
Modulo Fusibili Bagagliaio Mercedes Classe S W222 2018 A2225406040
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2917| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 22 × 7 cm |
| Posizione | 3A3 |
Modulo fusibili bagagliaio Mercedes Classe S W222, posizionato nel vano bagagli lato destro, con fusibili integrati. Ricambio completo dotato di conn...
Aggiungi al carrello
Portafusibili MEGA Jaguar XF X250 (2011)5605003090/9X23-14300-FC/ 8X2T14300-AC
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1388| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 17 × 11 × 4 cm |
| Posizione | 30 |
Portafusibili MEGA Jaguar XF X250 (2011)5605003090/9X23-14300-FC/ 8X2T14300-AC;modulo portafusibili ad alta corrente originale Jaguar XF (X250), compl...
Aggiungi al carrello
SCATOLA DEI FUSIBILI JAGUAR XF I X250(2011)OEM 7154-7259-30 /8X2T14A003AA
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1384| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 22 × 10 cm |
| Posizione | 30 |
SCATOLA DEI FUSIBILI JAGUAR XF I X250(2011)OEM 7154-7259-30 /8X2T14A003AA;centralina fusibili originale Jaguar XF X250, montata nel vano motore anteri...
Aggiungi al carrello
Scatola Fusibili Audi A4 A5 Q5 S5 RS5 17–24 OEM 8W0971845A
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1140| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 32 × 18 × 11 cm |
| Posizione | 3B3 |
catola fusibili anteriore originale Audi, codice OEM 8W0 971 845 A, posizionata nella zona cruscotto lato guida. Questo componente è responsabile dell...
Aggiungi al carrello
Scatola Fusibili Abitacolo BMW Serie 2 F45 F46 MINI OEM 61149270354
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2468| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 24 × 18 × 7 cm |
| Posizione | BOX 26 |
Scatola fusibili abitacolo smontata da BMW Serie 2 F45 Active Tourer 216d 1.5 Diesel, anno 2015, motore B37C15A. Il modulo è perfettamente funzionante...
Aggiungi al carrello
Scatola Fusibili Abitacolo BSI FL5 CEM00 Peugeot 3008 Mk2 OEM 9819855180-01
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1089| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 26 × 21 × 7 cm |
| Posizione | 30 |
Scatola fusibili abitacolo originale Peugeot, smontata da Peugeot 3008 Mk2, versione elettronica BSI FL5 – CEM00, codice OEM 9819855180-01. Conosciuta...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO















