Centralina 12V Relè Peugeot Citroën DS Ford OEM 9803299780 Modulo Elettrico
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1093| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 22 × 14 × 10 cm |
| Posizione | 5D3 |
Centralina elettrica 12V originale PSA, codice OEM 9803299780, utilizzata per la gestione dei sistemi ausiliari, distribuzione di corrente e protezion...
Aggiungi al carrello
Modulo Relè Fusibili Kawasaki Z900 Z650 Ninja ZX-6R Versys 650 27002-0025
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1254| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 10 × 8 × 3 cm |
| Posizione | BOX 7 |
Modulo originale Kawasaki per gestione relè e fusibili, smontato da motociclette Kawasaki di gamma media e sportiva, compatibile con diversi modelli d...
Aggiungi al carrello
Relè Originale BMW Tyco Serie 1 3 5 F10 X3 X5 12V OEM 6136901469
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1508| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 4,5 × 3,5 × 2,5 cm |
| Posizione | BOX 40 |
Relè elettronico originale BMW, prodotto da Tyco Electronics, codice OEM 6136901469 / V23136-J6-X48. Smontato da BMW Serie 5 F10 del 2014, perfettamen...
Aggiungi al carrello
Tubazione Rigida Alfa Romeo Stelvio _949 2.2d 2021 OEM 00505595850
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR518| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 85 × 25 × 8 cm |
| Posizione | 5B3 |
Tubazione rigida Alfa Romeo Stelvio 2.2 Diesel anno 2021. Questo condotto plastico motore è un ricambio tecnico utilizzato per il collegamento tra com...
Aggiungi al carrello
Tubi Carburante BMW Serie 2 F45 Active Tourer 2015 216d 1.5 OEM
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2566| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 20 × 6 cm |
| Posizione | 5C3 |
Tubi carburante originali BMW, smontati da Serie 2 F45 Active Tourer 216d con motore diesel B37C15A 1.5. Il gruppo è composto da doppia tubazione comb...
Aggiungi al carrello
Tubo Mandata Carburante BMW X5 F15 F16 13538508084
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3532| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 45 × 20 × 10 cm |
| Posizione | 3B3 |
Tubo mandata carburante BMW X5 F15 . tubazione di alimentazione gasolio (Fuel Feed Line) originale BMW destinata al collegamento tra linea carburante ...
Aggiungi al carrello
Tubo Ritorno Carburante Euro 6 BMW X5 F15 X6 F16 13538508087
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3526| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 45 × 20 × 8 cm |
| Posizione | 4C2 |
Tubo ritorno carburante Diesel Euro 6 (fuel return line / leak-off pipe) per sistema iniezione BMW. Linea di recupero gasolio dagli iniettori verso ci...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Sito proprietà di:
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO






