Centralina BCM Alfa Romeo Stelvio 2018-2025 OEM 503442021003/00505597920
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR0316| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 27 × 22 × 6 cm |
| Posizione | BOX 17 |
Centralina body computer BCM originale Magneti Marelli per Alfa Romeo Stelvio, perfettamente funzionante e testata. Ricambio usato, testato e verifica...
Aggiungi al carrello
Centralina Body Computer BCM Ford PumaMk2 Fiesta Mk8 19-23 OEM LU5T15604BJAD
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1582| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 18 × 10 cm |
| Posizione | 30 |
Centralina Body Computer BCM originale Ford, smontata da Ford Puma Mk2 CF7 e Ford Fiesta Mk8 JA8 anni 2019–2023. Modulo elettronico di gestione serviz...
Aggiungi al carrello
Centralina Body Computer Jaguar XF X250 Modulo Elettronico OEM 9X23-14D628-AC
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1395| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18 × 15 × 4 cm |
| Posizione | BOX 43 |
Centralina Body Computer Jaguar XF X250 Modulo Elettronico OEM 9X23-14D628-AC;modulo elettronico originale Jaguar per gestione rete comfort e carrozze...
Aggiungi al carrello
Centralina Comfort BCM SAM Mercedes Classe S W222 A2229003916
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2901| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 20 × 5 cm |
| Posizione | BOX 55 |
Centralina comfort BCM SAM Mercedes Classe S W222 (nota anche come modulo BCM, SAM o unità controllo carrozzeria), gestisce illuminazione, comfort, si...
Aggiungi al carrello
Centralina Pressione Pneumatici TPMS Peugeot 207 Cabrio 2006-2014 OEM 9664177280
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1100| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14 × 6 × 4 cm |
| Posizione | BOX 5 |
Centralina pressione pneumatici TPMS originale Peugeot, codice OEM 9664177280, smontata da Peugeot 207 CC. Conosciuta anche come modulo controllo pres...
Aggiungi al carrello
Centralina TPMS Jeep Renegade BU Continental A3C04834800
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3431| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14 × 10 × 4 cm |
| Posizione | BOX 65 / 6A4 |
Centralina TPMS Jeep Renegade BU Continental modulo ricevitore controllo pressione pneumatici prodotto da Continental per Mopar. Unità compatta con si...
Aggiungi al carrello
Clapeta accelerazione Audi Seat Skoda VW 1.8 TFSI 06H133062AB
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2650| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 12 × 10 × 9 cm |
| Posizione | 6A4 |
Descrizione dettagliata Corpo farfallato originale OEM smontato da motore 1.8 TFSI, compatibile con diverse vetture del gruppo Audi e Volkswagen, tra...
Aggiungi al carrello
Collettore Aspirazione BMW 2.0D N47 2011–2017 OEM 7807991
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR322| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 50 × 20 × 15 cm |
| Posizione | 5D3 |
Collettore aspirazione BMW OEM 7 807 991 07, componente originale smontata da motore 2.0 diesel N47, installato su numerosi modelli prodotti tra il 20...
Aggiungi al carrello
Collettore Aspirazione BMW BMW Serie 3 4 5 6 7 X5 X6 N57 3.0d 7811909-11
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3041| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 22 × 18 cm |
| Posizione | 3D1 |
Collettore aspirazione aria BMW Serie 3 4 5 6 7 X5 X6 completo per motori diesel 3.0 N57, con attuatore elettronico swirl Bosch integrato, smontato d...
Aggiungi al carrello
Condotto Aspirazione Aria Jaguar XF XJ X250 8X23-9A673AB
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1986| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 × 15 × 10 cm |
| Posizione | 5A4 |
Condotto aspirazione aria originale Jaguar, codice OEM 8X23-9A673, smontato da veicolo Jaguar. Compatibile con diversi modelli Jaguar XF (X250) e XJ (...
Aggiungi al carrello
Condotto Aspirazione Aria Sinistro BMW Serie5 F10 F11 LCI 857629603
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2060| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 43 × 16 × 8 cm |
| Posizione | BOX 30 |
Condotto aspirazione aria sinistro originale BMW, codice OEM 8576296-03, smontato da veicolo Serie 5 restyling.Questo componente convoglia l’aria dall...
Aggiungi al carrello
Condotto Intercooler Aria Sinistro Range Rover Sport L494 2013- 2017
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2124| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 45 × 25 × 20 cm |
| Posizione | 3C3 |
Condotto aria sinistro per intercooler originale, smontato da Range Rover Sport L494. Questo condotto è posizionato sul lato sinistro del veicolo, nel...
Aggiungi al carrello
Condotto Intercooler Aria Sinistro Range Rover Sport L494 OEM DPLA8C465AA
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2105| Peso | 0,8 kg |
|---|
Condotto intercooler aria originale Land Rover montato sul lato sinistro (LH) del vano motore, codice OEM DPLA-8C465-AA. Questo deflettore aria convog...
Aggiungi al carrello
Corpo farfallato Alfa Romeo Giulia Stelvio 2.2 D 2015-2024 OEM 55278009
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR472| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15 × 10 × 8 cm |
| Posizione | BOX 32 |
Nota Corpo farfallato Alfa Romeo Giulia Stelvio 2.2 D 2015-2024 OEM 55278009 Descrizione dettagliata del prodotto Corpo farfallato originale per Alfa ...
Aggiungi al carrello
Corpo Farfallato BMW Mini OEM 13547810752
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR374| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Posizione | 6A3 |
Corpo Farfallato BMW Mini OEM 13547810752 Questo ricambio originale usato è stato testato e verificato, garantendo un’ottima alternativa economica ris...
Aggiungi al carrello
Corpo Farfallato BMW X5 F15 F10 F30 X6 F16 Ø54mm Diesel 13547810752 03
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3039| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 20 × 10 cm |
| Posizione | BOX57 |
Corpo farfallato BMW X5 F15 F10 F30 X6 F16 elettronico per motori diesel BMW, compatibile con unità N47 e N57. Include attuatore elettrico Bosch a 5 ...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Sito proprietà di:
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO















