Centralina ABS ESP Audi A4 B9.5 OEM 8W0907379AB Bosch 0265956840 Usata
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1536| Peso | 3,2 kg |
|---|---|
| Posizione | BOX 43 |
Centralina ABS ESP originale Audi, smontata da veicolo A4 B9.5 del 2020, completa di modulo elettronico, pompa e blocco idraulico integrato. Il ricamb...
Aggiungi al carrello
Centralina ABS ESP Jaguar XF X250 2008–2015 OEM AX23-2C405-AB
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1455| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18 × 16 × 12 cm |
| Posizione | 300 |
Centralina ABS originale Jaguar XF X250, anni 2008–2015, codice OEM AX23-2C405-AB. Unità completa con modulo elettronico integrato e blocco idraulico ...
Aggiungi al carrello
Gruppo ABS Completo Jeep Renegade 2014-2023 Mopar TRW 52174070
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3474| Peso | 6,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 × 30 × 25 cm |
| Posizione | 6A3 |
Gruppo ABS completo Jeep Renegade Mopar TRW, modulo pompa ABS con centralina elettronica integrata smontato da Jeep Renegade piattaforma FCA 520. Uni...
Aggiungi al carrello
Modulo ABS Centralina + Pompa Ford Puma Hybrid OEM 10.0220-2431.4
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1574| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 20 × 15 cm |
| Posizione | 6B3 |
Modulo ABS completo originale Ford Puma Hybrid, composto da centralina elettronica ATE e blocco idraulico ABS/ESP, smontato da Puma, anno 2021. Il ric...
Aggiungi al carrello
Modulo ABS ECU Freni Kawasaki Z900 Z900RS Café OEM 006-V95-164
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1265| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 12 × 10 × 8 cm |
| Posizione | BOX 26 |
Modulo ABS originale Kawasaki, smontato da Kawasaki Z900, compatibile anche con le versioni Z900RS e Z900RS Café. Questa centralina freni antibloccagg...
Aggiungi al carrello
Modulo Pompa ABS DSC BMW Serie 1 2 3 F20 F30 F45 OEM 6875278
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2367| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 22 × 18 × 18 cm |
| Posizione | 5B4 |
Modulo pompa ABS DSC originale BMW con centralina DSC integrata, codice OEM 6875278, perfettamente funzionante e testato. Questo componente elettroni...
Aggiungi al carrello
Parafango Anteriore Destro BMW Serie 2 F45 Active Tourer 2014-2018
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2452| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 105 × 65 × 20 cm |
| Posizione | 2B4 |
Parafango anteriore destro originale BMW Serie 2 Active Tourer F45, compatibile con veicoli prodotti dal 2014 al 2018. Smontato da una BMW 216d del 20...
Aggiungi al carrello
Parafango Anteriore Destro BMW Serie 3 F30 Berlina Sport
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3364| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 135 × 35 × 60 cm |
| Posizione | 2C4 |
Parafango anteriore destro BMW Serie 3 F30 elemento carrozzeria lato passeggero per BMW Serie 3 F30 Berlina, completo di staffe interne e supporti co...
Aggiungi al carrello
Parafango Anteriore Destro BMW X5 F15 2013-2018 SUV
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3164| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 135 × 90 × 35 cm |
| Posizione | 2C4 |
Parafango anteriore destro BMW X5 F15 2013-2018 proveniente da BMW X5 serie F15. Elemento di carrozzeria lato anteriore destro in lamiera d’acciaio ve...
Aggiungi al carrello
Parafango Anteriore Destro Peugeot 3008 GT Line Orange 091809DA01
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1554| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 95 × 60 × 15 cm |
| Posizione | 2D4 |
Parafango Anteriore Destro Peugeot 3008 GT Line Orange Fusion 2016–2023 OEM 091809DA01 Parafango anteriore destro originale per Peugeot 3008 GT Line, ...
Aggiungi al carrello
Parafango anteriore destro VW Crafter MAN TGE 2017–2024 OEM 7C0821110 originale lamierato
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR449| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 115 × 65 × 22 cm |
| Posizione | 5F1 |
Parafango anteriore destro originale Volkswagen, codice OEM 7C0821110, compatibile con VW Crafter II e MAN TGE prodotti dal 2017 al 2024. Ricambio in ...
Aggiungi al carrello
Parafango Anteriore Sinistro BMW Serie 3 F30 Berlina 2013 Sport
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3065| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Posizione | 2C4 |
Parafango anteriore sinistro BMW Serie 3 F30 Berlina anno 2013, versione con badge Sport. Ricambio carrozzeria lato guida realizzato in lamiera origi...
Aggiungi al carrello
Parafango Anteriore Sinistro BMW X5 F15 2013-2018 SUV
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3163| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 135 × 85 × 45 cm |
| Posizione | 2C4 |
Parafango anteriore sinistro BMW X5 F15 2013-2018 SUV proveniente da BMW X5 F15. Elemento di carrozzeria lato guida in lamiera di acciaio verniciato g...
Aggiungi al carrello
Parafango Anteriore Sinistro Citroën C3 Aircross 3901014 336259853 Beige Metallizzato
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3066| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 95 × 70 × 25 cm |
| Posizione | 2D4 |
Parafango anteriore sinistro per Citroën C3 Aircross in colore beige metallizzato realizzato in lamiera con struttura integra, privo di deformazioni...
Aggiungi al carrello
Parafango Anteriore Sinistro Ford Puma S-line Blu OEM L1TB-S16016-AD
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1566| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 92 × 64 × 20 cm |
| Posizione | 2C4 |
Parafango anteriore sinistro Ford Puma originale, verniciato in blu metallizzato e completo di tutti gli attacchi integri. Ricambio smontato da veicol...
Aggiungi al carrello
PARAFANGO ANTERIORE SINISTRO JEEP RENEGADE 2014-2018 OEM 735598905
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3462| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 135 × 45 × 65 cm |
| Posizione | 2C4 |
Parafango anteriore sinistro originale OEM per Jeep Renegade. Ricambio di carrozzeria lato guida progettato per garantire perfetta compatibilità OEM, ...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO















