Centralina ABS ESP Audi A4 B9.5 OEM 8W0907379AB Bosch 0265956840 Usata
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1536| Peso | 3,2 kg |
|---|---|
| Posizione | BOX 43 |
Centralina ABS ESP originale Audi, smontata da veicolo A4 B9.5 del 2020, completa di modulo elettronico, pompa e blocco idraulico integrato. Il ricamb...
Aggiungi al carrello
Centralina ABS ESP Jaguar XF X250 2008–2015 OEM AX23-2C405-AB
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1455| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18 × 16 × 12 cm |
| Posizione | 300 |
Centralina ABS originale Jaguar XF X250, anni 2008–2015, codice OEM AX23-2C405-AB. Unità completa con modulo elettronico integrato e blocco idraulico ...
Aggiungi al carrello
Gruppo ABS Completo Jeep Renegade 2014-2023 Mopar TRW 52174070
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3474| Peso | 6,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 × 30 × 25 cm |
| Posizione | 6A3 |
Gruppo ABS completo Jeep Renegade Mopar TRW, modulo pompa ABS con centralina elettronica integrata smontato da Jeep Renegade piattaforma FCA 520. Uni...
Aggiungi al carrello
Gruppo Pedaliera Completo Jeep Renegade BU 00520490260
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3475| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 45 × 40 × 30 cm |
| Posizione | 5C2 |
Gruppo pedaliera completo Jeep Renegade BU, supporto pedali freno frizione acceleratore con sensore acceleratore elettronico HELLA integrato. Modulo p...
Aggiungi al carrello
Modulo ABS Centralina + Pompa Ford Puma Hybrid OEM 10.0220-2431.4
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1574| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 20 × 15 cm |
| Posizione | 6B3 |
Modulo ABS completo originale Ford Puma Hybrid, composto da centralina elettronica ATE e blocco idraulico ABS/ESP, smontato da Puma, anno 2021. Il ric...
Aggiungi al carrello
Modulo ABS ECU Freni Kawasaki Z900 Z900RS Café OEM 006-V95-164
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1265| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 12 × 10 × 8 cm |
| Posizione | BOX 26 |
Modulo ABS originale Kawasaki, smontato da Kawasaki Z900, compatibile anche con le versioni Z900RS e Z900RS Café. Questa centralina freni antibloccagg...
Aggiungi al carrello
Modulo Pompa ABS DSC BMW Serie 1 2 3 F20 F30 F45 OEM 6875278
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2367| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 22 × 18 × 18 cm |
| Posizione | 5B4 |
Modulo pompa ABS DSC originale BMW con centralina DSC integrata, codice OEM 6875278, perfettamente funzionante e testato. Questo componente elettroni...
Aggiungi al carrello
Pedale acceleratore VW Crafter MAN TGE 2N1 721 503 6PV010621-40
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR377| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Posizione | BOX 25 |
Nota Pedale acceleratore VW Crafter MAN TGE 2N1 721 503 6PV010621-40 Questo ricambio originale usato è stato testato e verificato, garantendo un`otti...
Aggiungi al carrello
Pedale Acceleratore Audi A4 B9.5 A5 Q5 Q7 VW AG OEM 8W1723523
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1139| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 24 × 7 × 5 cm |
| Posizione | BOX 25 |
Pedale acceleratore Audi VW elettronico originale codice OEM 8W1 723 523, equivalente codice Hella 6PV 011 642-01, smontato da Audi A4 B9.5. Prodott...
Aggiungi al carrello
Pedale Acceleratore BMW Serie 1 2 3 4 5 F10 F20 F30 11-21 OEM 3542686078401
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1121| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 27 × 7 × 7 cm |
| Posizione | BOX 18 |
Pedale acceleratore elettronico originale BMW, codice OEM 35426860784-01, smontato da BMW Serie 5 F10, compatibile anche con numerosi modelli BMW Seri...
Aggiungi al carrello
Pedale Acceleratore Elettronico Alfa Romeo Stelvio 2021- 00505513360
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR320| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 15 × 15 cm |
| Posizione | BOX 20 |
Pedale acceleratore elettronico originale BITRON con codice OEM 00505513360, smontato da Alfa Romeo Stelvio 2021. Questa componente fondamentale trasf...
Aggiungi al carrello
Pedale acceleratore elettronico BMW Serie 2 F45 1.5d 2015-2018 35417210
Venditore: QUIRICAMBI
Esaurito
SKU:QR2522| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 32 × 12 × 10 cm |
| Posizione | 3C3 |
Pedale acceleratore elettronico originale BMW, smontato da BMW Serie 2 Active Tourer F45 anno 2015, motorizzazione 1.5 Diesel B37C15A (1496cc – 116 CV...
Leggi tutto
Pedale Acceleratore Elettronico BMW Serie 2 F45 F46 OEM 35426860000
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2521| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 26 × 6 × 11 cm |
| Posizione | BOX 26 |
Pedale acceleratore elettronico BMW, prodotto da fornitore OE Made in Germany, smontato da veicolo funzionante. Il componente include il sensore pote...
Aggiungi al carrello
Pedale Acceleratore Elettronico Jaguar XF XFR 2011 9X239F832AA
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1955| Peso | 0,62 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 6 × 9 cm |
| Posizione | BOX 30 |
Pedale acceleratore elettronico originale Jaguar per guida a sinistra (LHD) con cambio automatico, smontato da Jaguar XF X250. Il componente è dotato ...
Aggiungi al carrello
Pedale Acceleratore Elettronico Mazda 6 III berlina GHK3-41600-E
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2875| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 12 × 10 cm |
| Posizione | 3A5 |
Pedale acceleratore elettronico per Mazda 6 III , componente fondamentale del sistema di gestione motore drive-by-wire. Il gruppo pedale gas integra i...
Aggiungi al carrello
Pedale Acceleratore Elettronico Peugeot 307 207 308 407 9681530480
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1174| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Posizione | BOX 18 |
Pedale acceleratore elettronico originale VDO/Siemens, smontato da un veicolo Peugeot 307 a benzina, anno 2007. Questo componente è essenziale per il ...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Sito proprietà di:
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO















