Bracciolo Centrale BMW Serie 2 F45 Active Tourer 2015 1296888
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2448| Peso | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 × 20 × 25 cm |
| Posizione | 3B4 |
Bracciolo centrale per BMW Serie 2 F45 Active Tourer 2015. Rivestimento in similpelle beige con struttura portante in metallo e vano portaoggetti int...
Aggiungi al carrello
Bracciolo Centrale Butterfly Mercedes S W222 Pelle A2226801502
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3305| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 55 × 32 × 20 cm |
| Posizione | 2A3 |
Bracciolo centrale Butterfly Mercedes Classe S W222 OEM completo di struttura console superiore, rivestimento in pelle Nappa Silk Beige e inserti in ...
Aggiungi al carrello
Bracciolo Tunnel Alfa Romeo Stelvio 949 Giulia 2021 01561518950
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR319| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 35 × 20 × 7 cm |
| Posizione | 3D2 |
Bracciolo tunnel centrale originale Alfa Romeo, smontato da Stelvio modello 2021, perfettamente compatibile anche con Alfa Romeo Giulia prodotta dal 2...
Aggiungi al carrello
Centralina Pressione Pneumatici TPMS Peugeot 207 Cabrio 2006-2014 OEM 9664177280
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1100| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14 × 6 × 4 cm |
| Posizione | BOX 5 |
Centralina pressione pneumatici TPMS originale Peugeot, codice OEM 9664177280, smontata da Peugeot 207 CC. Conosciuta anche come modulo controllo pres...
Aggiungi al carrello
Centralina TPMS Jeep Renegade BU Continental A3C04834800
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3431| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14 × 10 × 4 cm |
| Posizione | BOX 65 / 6A4 |
Centralina TPMS Jeep Renegade BU Continental modulo ricevitore controllo pressione pneumatici prodotto da Continental per Mopar. Unità compatta con si...
Aggiungi al carrello
Modulo Presa Multimediale USB AUX 12V Jeep Renegade BU B1 07357049820
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3447| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 18 × 15 cm |
| Posizione | 4B5 |
Modulo presa multimediale USB AUX 12V con vano portaoggetti per console centrale Jeep Renegade LHD (guida a sinistra). Componente combinato installato...
Aggiungi al carrello
Modulo Presa USB AUX-IN BMW Serie 2 F45 Active Tourer 2015 9284253
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2489| Dimensioni | 9 × 7 × 6 cm |
|---|---|
| Posizione | BOX 25 |
Modulo presa USB AUX-IN BMW Serie 2 F45 Active Tourer Beige 3,5 mm, progettato per l’installazione nella console centrale o nel bracciolo. Struttura i...
Aggiungi al carrello
Pinza Freno Posteriore Sinistra BMW 1 3 5 X1 X3 OEM ATE 44/20 BMW – Originale Usata
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR0112| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18 × 12 × 9 cm |
| Posizione | 3A1 |
Pinza freno posteriore sinistra originale BMW, marchiata ATE e identificata dal codice tecnico inciso 44/20 BMW, compatibile con diversi modelli della...
Aggiungi al carrello
Pinza Freno Posteriore BMW X5 G05 X6 G06 X7 G07 OEM 32349660 TRW
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR0031| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Posizione | 6C2 |
Pinza freno posteriore elettrica originale BMW, codice OEM 32349660, prodotta da TRW, testata e garantita funzionante. Conosciuta anche come pinza fre...
Aggiungi al carrello
Pinza Freno Posteriore Destra BMW Serie 1 3 5 X1 X3 – OEM ATE 44/20
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR0113| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18 × 12 × 9 cm |
| Posizione | 6B4 |
Pinza freno posteriore destra originale BMW, marchiata ATE e identificata dal codice tecnico inciso 44/20 BMW, compatibile con diversi modelli della...
Aggiungi al carrello
Pinza Freno Posteriore Destra Completa Mercedes S W222 EPB 32352564
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3139| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 × 30 × 25 cm |
| Posizione | 6B4 |
Pinza freno posteriore destra completa Mercedes Classe S W222 EPB , con freno di stazionamento elettronico (EPB) integrato per Mercedes Classe S. Asse...
Aggiungi al carrello
Pinza Freno Posteriore Destra Originale Jaguar XF X250 218G9
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1442| Peso | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 23 × 16 × 11 cm |
| Posizione | 3000 |
Pinza Freno posteriore destra smontata da una Jaguar XF X250, questa pinza freno (o calibro freno, come a volte viene chiamato) è un ricambio origina...
Aggiungi al carrello
Pinza Freno Posteriore Destra Peugeot 3008 5008 C5 Aircross OEM AD777015
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1214| Peso | 3,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 18 × 15 cm |
| Posizione | 6A4 |
Pinza freno posteriore destra originale con freno di stazionamento elettrico (EPB), smontata da Peugeot 3008 II. Ricambio completo di motorino EPB int...
Aggiungi al carrello
Pinza Freno Posteriore EPB Audi A4 A5 Q5 OEM 8W0406AT ACR001
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR0032| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15 × 10 × 15 cm |
| Posizione | 6B3 |
Pinza Freno Posteriore EPB Audi A4 A5 Q5 OEM 8W0406AT ACR001, pinza freno posteriore con freno a mano elettrico (EPB), codice OEM 8W0406AT ACR001. Que...
Aggiungi al carrello
Pinza Freno Posteriore EPB Audi A4 A5 Q5 Passat Arteon 2015–2023 8W0405AT
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR0029| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Posizione | 6C4 |
Pinza freno posteriore EPB Audi A4 A5 Q5 ,ricambio in ottime condizioni, testato e perfettamente funzionante, con codice OEM 8W0405AT , compatibile co...
Aggiungi al carrello
Pinza Freno Posteriore Nissin 8098 Kawasaki Z900 2017–2023
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1250| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15 × 12 × 6 cm |
| Posizione | BOX 28 |
Pinza freno posteriore originale Nissin, con codice fuso 8098, smontata da Kawasaki Z900. Ricambio completo, comprensivo di supporto di montaggio e pa...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Sito proprietà di:
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO















