Collettore Aspirazione BMW 2.0D N47 2011–2017 OEM 7807991
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR322| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 50 × 20 × 15 cm |
| Posizione | 5D3 |
Collettore aspirazione BMW OEM 7 807 991 07, componente originale smontata da motore 2.0 diesel N47, installato su numerosi modelli prodotti tra il 20...
Aggiungi al carrello
Collettore Aspirazione BMW BMW Serie 3 4 5 6 7 X5 X6 N57 3.0d 7811909-11
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3041| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 22 × 18 cm |
| Posizione | 3D1 |
Collettore aspirazione aria BMW Serie 3 4 5 6 7 X5 X6 completo per motori diesel 3.0 N57, con attuatore elettronico swirl Bosch integrato, smontato d...
Aggiungi al carrello
Condotta Aria Condizionata Audi A4 B9 A5 S4 RS5 B9 17-24 8W1816740
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1451| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 72 × 8 × 5 cm |
| Posizione | 5B4 |
Condotta aria condizionata originale Audi, compatibile con i sistemi di climatizzazione ad alta pressione che utilizzano gas R134a e R1234yf. Prodotta...
Aggiungi al carrello
Condotto Aria Climatizzatore Mercedes Classe S W222 A2228300846
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2915| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 24 × 13 × 8 cm |
| Posizione | BOX62 |
Condotto aria climatizzatore abitacolo Mercedes S-Class W222 per distribuzione e regolazione del flusso interno Include attuatore elettronico integrat...
Aggiungi al carrello
Condotto Aspirazione Aria Jaguar XF XJ X250 8X23-9A673AB
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1986| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 × 15 × 10 cm |
| Posizione | 5A4 |
Condotto aspirazione aria originale Jaguar, codice OEM 8X23-9A673, smontato da veicolo Jaguar. Compatibile con diversi modelli Jaguar XF (X250) e XJ (...
Aggiungi al carrello
Condotto Aspirazione Aria Sinistro BMW Serie5 F10 F11 LCI 857629603
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2060| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 43 × 16 × 8 cm |
| Posizione | BOX 30 |
Condotto aspirazione aria sinistro originale BMW, codice OEM 8576296-03, smontato da veicolo Serie 5 restyling.Questo componente convoglia l’aria dall...
Aggiungi al carrello
Condotto Climatizzatore Tubo A/C BMW X5 F15 X6 F16 64509252992
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3169| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Posizione | 3D3 |
Condotto climatizzatore tubo A/C BMW X5 F15 X6 F16 per impianto aria condizionata, composto da parte rigida in alluminio e sezione flessibile in gomma...
Aggiungi al carrello
Pinza Freno Posteriore Sinistra BMW 1 3 5 X1 X3 OEM ATE 44/20 BMW – Originale Usata
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR0112| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18 × 12 × 9 cm |
| Posizione | 3A1 |
Pinza freno posteriore sinistra originale BMW, marchiata ATE e identificata dal codice tecnico inciso 44/20 BMW, compatibile con diversi modelli della...
Aggiungi al carrello
Pinza Freno Posteriore BMW X5 G05 X6 G06 X7 G07 OEM 32349660 TRW
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR0031| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Posizione | 6C2 |
Pinza freno posteriore elettrica originale BMW, codice OEM 32349660, prodotta da TRW, testata e garantita funzionante. Conosciuta anche come pinza fre...
Aggiungi al carrello
Pinza Freno Posteriore Destra BMW Serie 1 3 5 X1 X3 – OEM ATE 44/20
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR0113| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18 × 12 × 9 cm |
| Posizione | 6B4 |
Pinza freno posteriore destra originale BMW, marchiata ATE e identificata dal codice tecnico inciso 44/20 BMW, compatibile con diversi modelli della...
Aggiungi al carrello
Pinza Freno Posteriore Destra Completa Mercedes S W222 EPB 32352564
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3139| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 × 30 × 25 cm |
| Posizione | 6B4 |
Pinza freno posteriore destra completa Mercedes Classe S W222 EPB , con freno di stazionamento elettronico (EPB) integrato per Mercedes Classe S. Asse...
Aggiungi al carrello
Pinza Freno Posteriore Destra Originale Jaguar XF X250 218G9
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1442| Peso | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 23 × 16 × 11 cm |
| Posizione | 3000 |
Pinza Freno posteriore destra smontata da una Jaguar XF X250, questa pinza freno (o calibro freno, come a volte viene chiamato) è un ricambio origina...
Aggiungi al carrello
Pinza Freno Posteriore Destra Peugeot 3008 5008 C5 Aircross OEM AD777015
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1214| Peso | 3,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 18 × 15 cm |
| Posizione | 6A4 |
Pinza freno posteriore destra originale con freno di stazionamento elettrico (EPB), smontata da Peugeot 3008 II. Ricambio completo di motorino EPB int...
Aggiungi al carrello
Pinza Freno Posteriore EPB Audi A4 A5 Q5 OEM 8W0406AT ACR001
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR0032| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15 × 10 × 15 cm |
| Posizione | 6B3 |
Pinza Freno Posteriore EPB Audi A4 A5 Q5 OEM 8W0406AT ACR001, pinza freno posteriore con freno a mano elettrico (EPB), codice OEM 8W0406AT ACR001. Que...
Aggiungi al carrello
Pinza Freno Posteriore EPB Audi A4 A5 Q5 Passat Arteon 2015–2023 8W0405AT
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR0029| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Posizione | 6C4 |
Pinza freno posteriore EPB Audi A4 A5 Q5 ,ricambio in ottime condizioni, testato e perfettamente funzionante, con codice OEM 8W0405AT , compatibile co...
Aggiungi al carrello
Pinza Freno Posteriore Nissin 8098 Kawasaki Z900 2017–2023
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1250| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15 × 12 × 6 cm |
| Posizione | BOX 28 |
Pinza freno posteriore originale Nissin, con codice fuso 8098, smontata da Kawasaki Z900. Ricambio completo, comprensivo di supporto di montaggio e pa...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Sito proprietà di:
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO















