Antenna GPS Jaguar XF XJ XK OEM 7W93-19C089-DAOPEL Navigazione Originale
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1404| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 17 × 6 × 4 cm |
| Posizione | BOX 8 |
Antenna GPS Jaguar XF XJ XK OEM 7W93-19C089-DAOPEL Navigazione Originale ; antenna GPS originale Jaguar, modello shark fin (pinna di squalo), posizion...
Aggiungi al carrello
Antenna GPS Tetto Alfa Romeo Stelvio (949) 2017-2022 OEM 244705 ORIGINALE
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR0247| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 17 × 8 × 6 cm |
| Posizione | BOX 35 |
Antenna GPS per tetto, originale Alfa Romeo, specifica per Stelvio anni 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 e 2022. Si tratta di una antenna GPS tetto in for...
Aggiungi al carrello
Modulo Antenna GPS Mopar Jeep Renegade Fiat 500X 00521478670
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3454| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 12 × 8 × 5 cm |
| Posizione | BOX 65 / 6A4 |
Modulo antenna GPS Mopar Jeep Renegade Fiat 500X, unità ricezione segnale satellitare per sistemi di navigazione integrati. Antenna GPS con corpo in p...
Aggiungi al carrello
Servofreno BMW Serie 3 F30 F20 F36 Bosch 0204259552
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3351| Peso | 6,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 28 × 20 cm |
| Posizione | 4A3 |
Servofreno BMW F30 F20 F36 Bosch dispositivo di assistenza frenata a depressione Vacuum Brake Booster con rapporto tecnico 5.5. Corpo circolare in me...
Aggiungi al carrello
ServoFreno BMW Serie 5 F10 F11 OEM 29679672604 con Pompa e Vaschetta
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1590| Peso | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 32 × 25 × 24 cm |
| Posizione | 30000 |
ServoFreno originale completo per BMW Serie 5, con pompa freno idraulica e vaschetta liquido freni integrata. Il ricambio è identificato dal codice OE...
Aggiungi al carrello
Servofreno Completo Mazda 6 Berlina 2.2 SkyActiv-D GHP94380
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3502| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 35 × 35 × 20 cm |
| Posizione | 6A3 |
Servofreno completo Mazda 6 Berlina 2.2 SkyActiv-D (Brake Booster) per Mazda 6 terza serie GJ/GL completo con pompa freni e serbatoio liquido integrat...
Aggiungi al carrello
Servofreno con Pompa Jaguar XF X250 XJ X351 OEM 8X232B195AB
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2069| Peso | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 34 × 25 × 22 cm |
| Posizione | 5B2 |
Servofreno originale Jaguar con pompa freni integrata, smontato da Jaguar XF X250 anno 2013. Ricambio completo composto da corpo pompa freno e booster...
Aggiungi al carrello
Servofreno Elettrico Audi A4 B9 A5 F5 2.0 TDI 2016–2023 8W0612103K ZF
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1010| Peso | 3,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 22 × 15 cm |
| Posizione | 5D4 |
Servofreno elettrico originale Audi, codice OEM 8W0 612 103 K, smontato da veicoli compatibili Audi A4 B9 e Audi A5 F5. Prodotto da ZF per il gruppo V...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO







