Impianto Scarico Completo Kawasaki Z900 2017–2024 KHIM193
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1258| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 85 × 40 × 30 cm |
Scarico completo originale Kawasaki smontato da motociclo Z900, modello ZR900, in buone condizioni generali. L’impianto è composto da collettore 4-in-...
Aggiungi al carrello
Leva Cambio 6 Marce Ford Puma MK2 OEM L1TR-7C453-BLD con Pomello e Cuffia Sportiva
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1654| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Posizione | 30000 |
Leva cambio manuale a 6 marce originale Ford, smontata da Ford Puma MK2, completa di pomello, cuffia in pelle con cuciture rosse e struttura interna i...
Aggiungi al carrello
Leva Cambio Selettore Automatico AUDI Q5 FYB A4 A5 A6 A7 8W1713041G
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2039| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Posizione | BOX 47 |
Leva cambio selettore originale Audi, codice OEM 8W1713041G, completa di pomello, base, circuito elettronico integrato e cablaggio.Questo componente è...
Aggiungi al carrello
Radiatore Riscaldamento Abitacolo Peugeot 207 CC OEM 668985S-07
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2281| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 26 × 18 × 5 cm |
| Posizione | 4C4 |
Radiatore riscaldamento abitacolo originale Peugeot 207 CC OEM 668985S-07, installato all’interno del cruscotto per trasferire calore dal liquido refr...
Aggiungi al carrello
Radiatore Riscaldamento Abitacolo Peugeot 3008 II 5008 1.2 2.0 HDi Denso
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1193| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 24 × 16 × 5 cm |
| Posizione | BOX 39 |
Radiatore riscaldamento abitacolo originale per Peugeot 3008 e 5008, prodotto da Denso, smontato da veicolo funzionante. Questo scambiatore termico in...
Aggiungi al carrello
Radiatore Riscaldamento Abitacolo Termoscambiatore HVAC Denso 5R2210100
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3455| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 26 × 18 × 6 cm |
| Posizione | 4B4 |
Radiatore Riscaldamento Abitacolo Jeep Renegade BU 2014-2023 5R2210100 Radiatore riscaldamento abitacolo Jeep Renegade BU 2014-2023 termoscambiatore H...
Aggiungi al carrello
Radiatore Riscaldamento Audi A4 A5 B9.5 Sportback Avant DY704
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1144| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 18 × 5 cm |
| Posizione | BOX 27 |
Radiatore riscaldamento interno Audi A4 B9.5 Mahle DY704 originale, smontato da Audi A4 facelift (B9.5) 2019-2023. Questo scambiatore di calore abitac...
Aggiungi al carrello
Radiatore riscaldamento Jaguar XF XF Sportbrake 2011-2015 Berlina SW OEM
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1396| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 16 × 6 cm |
| Posizione | 300 |
Radiatore riscaldamento Jaguar XF XF Sportbrake 2011-2015 Berlina SW OEM;radiatore abitacolo originale per Jaguar XF Berlina e XF Sportbrake (X250), c...
Aggiungi al carrello
Servofreno BMW Serie 3 F30 F20 F36 Bosch 0204259552
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3351| Peso | 6,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 28 × 20 cm |
| Posizione | 4A3 |
Servofreno BMW F30 F20 F36 Bosch dispositivo di assistenza frenata a depressione Vacuum Brake Booster con rapporto tecnico 5.5. Corpo circolare in me...
Aggiungi al carrello
ServoFreno BMW Serie 5 F10 F11 OEM 29679672604 con Pompa e Vaschetta
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1590| Peso | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 32 × 25 × 24 cm |
| Posizione | 30000 |
ServoFreno originale completo per BMW Serie 5, con pompa freno idraulica e vaschetta liquido freni integrata. Il ricambio è identificato dal codice OE...
Aggiungi al carrello
Servofreno Completo Mazda 6 Berlina 2.2 SkyActiv-D GHP94380
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3502| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 35 × 35 × 20 cm |
| Posizione | 6A3 |
Servofreno completo Mazda 6 Berlina 2.2 SkyActiv-D (Brake Booster) per Mazda 6 terza serie GJ/GL completo con pompa freni e serbatoio liquido integrat...
Aggiungi al carrello
Servofreno con Pompa Jaguar XF X250 XJ X351 OEM 8X232B195AB
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2069| Peso | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 34 × 25 × 22 cm |
| Posizione | 5B2 |
Servofreno originale Jaguar con pompa freni integrata, smontato da Jaguar XF X250 anno 2013. Ricambio completo composto da corpo pompa freno e booster...
Aggiungi al carrello
Servofreno Elettrico Audi A4 B9 A5 F5 2.0 TDI 2016–2023 8W0612103K ZF
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1010| Peso | 3,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 22 × 15 cm |
| Posizione | 5D4 |
Servofreno elettrico originale Audi, codice OEM 8W0 612 103 K, smontato da veicoli compatibili Audi A4 B9 e Audi A5 F5. Prodotto da ZF per il gruppo V...
Aggiungi al carrello
Terminale Scarico Kawasaki Z900 2020–2024 OEM KAW4410900
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1257| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 55 × 15 × 18 cm |
| Posizione | 6C3 |
Terminale di scarico originale Kawasaki smontato da moto Z900 modello ZR900, in buone condizioni generali. Componente specifico per il sistema di scar...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO













