Finitura Esterna Vetro Posteriore Destro BMW Serie 2 F45 OEM 7373926
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2396| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 10 × 1 cm |
| Posizione | 5B4 |
Finitura esterna originale BMW per il vetro fisso triangolare o per il montante C della porta posteriore destra, smontata da BMW 216d Active Tourer (F...
Aggiungi al carrello
Profilo Vetro Posteriore Destro BMW Serie 2 F45 OEM 7298846
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2411| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 90 × 2 × 2 cm |
| Posizione | 3D4 |
Profilo vetro posteriore destro , ricambio originale BMW smontato da Serie 2 Active Tourer F45 anno 2015. Questo componente in gomma nera, flessibile ...
Aggiungi al carrello
Serratura Lunotto Posteriore BMW F10 F11 Bosch Soft Close OEM 7 308 831
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR810| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14 × 10 × 6 cm |
| Posizione | BOX 6 |
Serratura lunotto posteriore è stata smontata da una BMW Serie 5 ed è perfettamente funzionante. Si tratta di un blocco elettromeccanico originale, pr...
Aggiungi al carrello
Servofreno BMW Serie 3 F30 F20 F36 Bosch 0204259552
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3351| Peso | 6,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 28 × 20 cm |
| Posizione | 4A3 |
Servofreno BMW F30 F20 F36 Bosch dispositivo di assistenza frenata a depressione Vacuum Brake Booster con rapporto tecnico 5.5. Corpo circolare in me...
Aggiungi al carrello
ServoFreno BMW Serie 5 F10 F11 OEM 29679672604 con Pompa e Vaschetta
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1590| Peso | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 32 × 25 × 24 cm |
| Posizione | 30000 |
ServoFreno originale completo per BMW Serie 5, con pompa freno idraulica e vaschetta liquido freni integrata. Il ricambio è identificato dal codice OE...
Aggiungi al carrello
Servofreno Completo Mazda 6 Berlina 2.2 SkyActiv-D GHP94380
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3502| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 35 × 35 × 20 cm |
| Posizione | 6A3 |
Servofreno completo Mazda 6 Berlina 2.2 SkyActiv-D (Brake Booster) per Mazda 6 terza serie GJ/GL completo con pompa freni e serbatoio liquido integrat...
Aggiungi al carrello
Servofreno con Pompa Jaguar XF X250 XJ X351 OEM 8X232B195AB
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2069| Peso | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 34 × 25 × 22 cm |
| Posizione | 5B2 |
Servofreno originale Jaguar con pompa freni integrata, smontato da Jaguar XF X250 anno 2013. Ricambio completo composto da corpo pompa freno e booster...
Aggiungi al carrello
Servofreno Elettrico Audi A4 B9 A5 F5 2.0 TDI 2016–2023 8W0612103K ZF
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1010| Peso | 3,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 22 × 15 cm |
| Posizione | 5D4 |
Servofreno elettrico originale Audi, codice OEM 8W0 612 103 K, smontato da veicoli compatibili Audi A4 B9 e Audi A5 F5. Prodotto da ZF per il gruppo V...
Aggiungi al carrello
Vetro Posteriore Sinistro BMW Serie 2 F45 Active Tourer 43R-001734
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2429| Peso | 2,5 kg |
|---|
Vetro posteriore sinistro per BMW Serie 2 Active Tourer F45, trasparente verde chiaro con marchio FUYAO. Compatibile come vetro fisso laterale, finest...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO








