Centralina EPB Jaguar XF X250 Berlina Sportbrake OEM FW93-2C491-AB
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1598| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14 × 10 × 4 cm |
| Posizione | BOX 36 |
Centralina freno di stazionamento elettronico (EPB ECU) originale Jaguar, smontata da Jaguar XF X250 anno 2011, versione Berlina, con motore diesel. C...
Aggiungi al carrello
Centralina Pressione Pneumatici TPMS Peugeot 207 Cabrio 2006-2014 OEM 9664177280
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1100| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14 × 6 × 4 cm |
| Posizione | BOX 5 |
Centralina pressione pneumatici TPMS originale Peugeot, codice OEM 9664177280, smontata da Peugeot 207 CC. Conosciuta anche come modulo controllo pres...
Aggiungi al carrello
Centralina TPMS Jeep Renegade BU Continental A3C04834800
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3431| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14 × 10 × 4 cm |
| Posizione | BOX 65 / 6A4 |
Centralina TPMS Jeep Renegade BU Continental modulo ricevitore controllo pressione pneumatici prodotto da Continental per Mopar. Unità compatta con si...
Aggiungi al carrello
Ponte Assale Posteriore Alfa Stelvio 949 SUV 2.2 2021 OEM 00505518030
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR367 Ponte assale posteriore originale Alfa Romeo, smontato da Alfa Romeo Stelvio 2.2 Diesel e 2.0 Benzina anni 2017–2023. Ricambio completo di supporti so...
Aggiungi al carrello
Ponte posteriore BMW X5 F15 X6 F16 OEM 6780844-09 telaio assale posteriore
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR0119| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 110 × 80 × 35 cm |
Ponte posteriore originale BMW, codice OEM 6780844-09, compatibile con BMW X5 F15 e BMW X6 F16. Telaio assale posteriore completo, ideale per sostitui...
Aggiungi al carrello
Serbatoio Espansione Liquido Refrigerante Kawasaki Z900 2017- 2023
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1253| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18 × 12 × 7 cm |
| Posizione | BOX 29 |
Serbatoio espansione del liquido refrigerante, smontata da Kawasaki Z900 anno 2021, perfettamente compatibile con tutti i modelli Kawasaki Z900 dal 20...
Aggiungi al carrello
Serbatoio Liquido Refrigerante BMW X5 E70 F15 X6 E71 F16 17137647290
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3271| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 25 × 20 cm |
| Posizione | 4A1 |
Serbatoio liquido refrigerante BMW X5 E70 F15 X6 E71 F16, componente originale per il corretto mantenimento della pressione e del livello del circuit...
Aggiungi al carrello
Serbatoio Refrigerante Alfa Giulia Stelvio II 2016–2023 OEM 53330779 con Tappo
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR0228| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 20 × 25 cm |
| Posizione | 3D2 |
Serbatoio refrigerante originale Alfa Romeo per impianto di raffreddamento motore, codice OEM 53330779 / 50553219, completo di tappo con valvola di so...
Aggiungi al carrello
Servo Freno e Pompa Freno Ford Puma 2019–2023 OEM L1TC-2B195-AA Bosch
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1589| Peso | 4,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 27 × 25 × 21 cm |
| Posizione | 3000 |
Gruppo freni completo originale Ford, composto da servofreno Bosch Ø235 mm, pompa freno a doppio circuito, vaschetta liquido freni integrata e sensore...
Aggiungi al carrello
Servo Freno e Pompa Freno Peugeot 207 CC 2007–2015 OEM 9682338580 Gruppo PSA
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1550| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 22 × 19 cm |
Servofreno e Pompa Freno Peugeot 207 CC , composto da servofreno a depressione, pompa freno a doppio circuito e vaschetta liquido freni completa di ta...
Aggiungi al carrello
Servo Freno e Pompa Freno Peugeot Citroën Opel 2013–2023 OEM 9807687080 Bosch
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1673| Peso | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 23 × 22 cm |
| Posizione | 300 |
Servo Freno e Pompa Freno originale, composto da servofreno Bosch, pompa freno a doppio circuito, vaschetta liquido freni integrata e sensori elettric...
Aggiungi al carrello
Servofreno BMW Serie 3 F30 F20 F36 Bosch 0204259552
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3351| Peso | 6,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 28 × 20 cm |
| Posizione | 4A3 |
Servofreno BMW F30 F20 F36 Bosch dispositivo di assistenza frenata a depressione Vacuum Brake Booster con rapporto tecnico 5.5. Corpo circolare in me...
Aggiungi al carrello
ServoFreno BMW Serie 5 F10 F11 OEM 29679672604 con Pompa e Vaschetta
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1590| Peso | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 32 × 25 × 24 cm |
| Posizione | 30000 |
ServoFreno originale completo per BMW Serie 5, con pompa freno idraulica e vaschetta liquido freni integrata. Il ricambio è identificato dal codice OE...
Aggiungi al carrello
Servofreno Completo Mazda 6 Berlina 2.2 SkyActiv-D GHP94380
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3502| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 35 × 35 × 20 cm |
| Posizione | 6A3 |
Servofreno completo Mazda 6 Berlina 2.2 SkyActiv-D (Brake Booster) per Mazda 6 terza serie GJ/GL completo con pompa freni e serbatoio liquido integrat...
Aggiungi al carrello
Servofreno Completo Pompa Freno BMW Serie 2 F45 F46 2015 0204795861
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2482| Peso | 2,9 kg |
|---|---|
| Posizione | 3A1 |
Servofreno con pompa freno originale BMW Serie 2, compatibile con le versioni Active Tourer F45 e Gran Tourer F46 prodotte dal 2014 al 2018. Questo co...
Aggiungi al carrello
Servofreno con Pompa Jaguar XF X250 XJ X351 OEM 8X232B195AB
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2069| Peso | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 34 × 25 × 22 cm |
| Posizione | 5B2 |
Servofreno originale Jaguar con pompa freni integrata, smontato da Jaguar XF X250 anno 2013. Ricambio completo composto da corpo pompa freno e booster...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Sito proprietà di:
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO















