Centralina EPB Jaguar XF X250 Berlina Sportbrake OEM FW93-2C491-AB
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1598| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14 × 10 × 4 cm |
| Posizione | BOX 36 |
Centralina freno di stazionamento elettronico (EPB ECU) originale Jaguar, smontata da Jaguar XF X250 anno 2011, versione Berlina, con motore diesel. C...
Aggiungi al carrello
Filtro Gasolio Alfa Romeo Stelvio 2.2 Diesel 2016–2022 OEM 50541426 UFI 55.480.00
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR330| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Posizione | 4A2 |
Filtro gasolio Alfa Romeo Stelvio 2.2 codice OEM 50541426, prodotto da UFI Filters con riferimento 55.480.00,c onosciuto anche come modulo filtro com...
Aggiungi al carrello
Servo Freno e Pompa Freno Ford Puma 2019–2023 OEM L1TC-2B195-AA Bosch
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1589| Peso | 4,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 27 × 25 × 21 cm |
| Posizione | 3000 |
Gruppo freni completo originale Ford, composto da servofreno Bosch Ø235 mm, pompa freno a doppio circuito, vaschetta liquido freni integrata e sensore...
Aggiungi al carrello
Servo Freno e Pompa Freno Peugeot 207 CC 2007–2015 OEM 9682338580 Gruppo PSA
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1550| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 22 × 19 cm |
Servofreno e Pompa Freno Peugeot 207 CC , composto da servofreno a depressione, pompa freno a doppio circuito e vaschetta liquido freni completa di ta...
Aggiungi al carrello
Servo Freno e Pompa Freno Peugeot Citroën Opel 2013–2023 OEM 9807687080 Bosch
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1673| Peso | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 23 × 22 cm |
| Posizione | 300 |
Servo Freno e Pompa Freno originale, composto da servofreno Bosch, pompa freno a doppio circuito, vaschetta liquido freni integrata e sensori elettric...
Aggiungi al carrello
Servofreno BMW Serie 3 F30 F20 F36 Bosch 0204259552
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3351| Peso | 6,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 28 × 20 cm |
| Posizione | 4A3 |
Servofreno BMW F30 F20 F36 Bosch dispositivo di assistenza frenata a depressione Vacuum Brake Booster con rapporto tecnico 5.5. Corpo circolare in me...
Aggiungi al carrello
ServoFreno BMW Serie 5 F10 F11 OEM 29679672604 con Pompa e Vaschetta
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1590| Peso | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 32 × 25 × 24 cm |
| Posizione | 30000 |
ServoFreno originale completo per BMW Serie 5, con pompa freno idraulica e vaschetta liquido freni integrata. Il ricambio è identificato dal codice OE...
Aggiungi al carrello
Servofreno Completo Mazda 6 Berlina 2.2 SkyActiv-D GHP94380
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3502| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 35 × 35 × 20 cm |
| Posizione | 6A3 |
Servofreno completo Mazda 6 Berlina 2.2 SkyActiv-D (Brake Booster) per Mazda 6 terza serie GJ/GL completo con pompa freni e serbatoio liquido integrat...
Aggiungi al carrello
Servofreno Completo Pompa Freno BMW Serie 2 F45 F46 2015 0204795861
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2482| Peso | 2,9 kg |
|---|---|
| Posizione | 3A1 |
Servofreno con pompa freno originale BMW Serie 2, compatibile con le versioni Active Tourer F45 e Gran Tourer F46 prodotte dal 2014 al 2018. Questo co...
Aggiungi al carrello
Servofreno con Pompa Jaguar XF X250 XJ X351 OEM 8X232B195AB
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2069| Peso | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 34 × 25 × 22 cm |
| Posizione | 5B2 |
Servofreno originale Jaguar con pompa freni integrata, smontato da Jaguar XF X250 anno 2013. Ricambio completo composto da corpo pompa freno e booster...
Aggiungi al carrello
Servofreno e Pompa Freno Volkswagen Crafter SY SZ 2.0 TDI 2N0614517A
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR408| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Posizione | 6C4 |
Servofreno e pompa freno smontati da VW Crafter (SY, SZ) 2.0 TDI. Il ricambio è realizzato da TRW (OEM), con corpo depressore e pompa idraulica integr...
Aggiungi al carrello
Servofreno Elettrico Audi A4 B9 A5 F5 2.0 TDI 2016–2023 8W0612103K ZF
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1010| Peso | 3,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 22 × 15 cm |
| Posizione | 5D4 |
Servofreno elettrico originale Audi, codice OEM 8W0 612 103 K, smontato da veicoli compatibili Audi A4 B9 e Audi A5 F5. Prodotto da ZF per il gruppo V...
Aggiungi al carrello
Tubazione Rigida Alfa Romeo Stelvio _949 2.2d 2021 OEM 00505595850
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR518| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 85 × 25 × 8 cm |
| Posizione | 5B3 |
Tubazione rigida Alfa Romeo Stelvio 2.2 Diesel anno 2021. Questo condotto plastico motore è un ricambio tecnico utilizzato per il collegamento tra com...
Aggiungi al carrello
Tubi Carburante BMW Serie 2 F45 Active Tourer 2015 216d 1.5 OEM
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2566| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 20 × 6 cm |
| Posizione | 5C3 |
Tubi carburante originali BMW, smontati da Serie 2 F45 Active Tourer 216d con motore diesel B37C15A 1.5. Il gruppo è composto da doppia tubazione comb...
Aggiungi al carrello
Tubo Freno Idraulico VW Crafter MAN TGE 2.0 TDI SAE J1401 -SEP
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1288| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Posizione | 5C4 |
Tubo freno idraulico VW Crafter MAN TGE 2.0 TDI ,componente composto da una sezione rigida in acciaio zincato e da una sezione flessibile in gomma ri...
Aggiungi al carrello
Tubo Mandata Carburante BMW X5 F15 F16 13538508084
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3532| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 45 × 20 × 10 cm |
| Posizione | 3B3 |
Tubo mandata carburante BMW X5 F15 . tubazione di alimentazione gasolio (Fuel Feed Line) originale BMW destinata al collegamento tra linea carburante ...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Sito proprietà di:
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO















