Collettore Aspirazione BMW 2.0D N47 2011–2017 OEM 7807991
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR322| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 50 × 20 × 15 cm |
| Posizione | 5D3 |
Collettore aspirazione BMW OEM 7 807 991 07, componente originale smontata da motore 2.0 diesel N47, installato su numerosi modelli prodotti tra il 20...
Aggiungi al carrello
Collettore Aspirazione BMW BMW Serie 3 4 5 6 7 X5 X6 N57 3.0d 7811909-11
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3041| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 22 × 18 cm |
| Posizione | 3D1 |
Collettore aspirazione aria BMW Serie 3 4 5 6 7 X5 X6 completo per motori diesel 3.0 N57, con attuatore elettronico swirl Bosch integrato, smontato d...
Aggiungi al carrello
Condotto Aspirazione Aria Jaguar XF XJ X250 8X23-9A673AB
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1986| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 × 15 × 10 cm |
| Posizione | 5A4 |
Condotto aspirazione aria originale Jaguar, codice OEM 8X23-9A673, smontato da veicolo Jaguar. Compatibile con diversi modelli Jaguar XF (X250) e XJ (...
Aggiungi al carrello
Condotto Aspirazione Aria Sinistro BMW Serie5 F10 F11 LCI 857629603
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2060| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 43 × 16 × 8 cm |
| Posizione | BOX 30 |
Condotto aspirazione aria sinistro originale BMW, codice OEM 8576296-03, smontato da veicolo Serie 5 restyling.Questo componente convoglia l’aria dall...
Aggiungi al carrello
Copertura motore Alfa Romeo Stelvio 2.2 D 2017-2025 originale
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR586| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 50 × 10 cm |
| Posizione | 3B1 |
Nota Copertura motore Alfa Romeo Stelvio 2.2 D 2017-2025 originale Descrizione prodotto: Copertura motore originale per Alfa Romeo Stelvio 2.2 Diesel,...
Aggiungi al carrello
Copertura Superiore Vano Motore Audi A4 A5 B9 OEM 8W0819523F
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2029| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 75 × 40 × 15 cm |
| Posizione | 3D3 |
Copertura originale vano motore superiore Audi, codice OEM 8W0 819 523 F, completa di sensore 5Q0 906 207 integrato. Nota anche come "water box cover"...
Aggiungi al carrello
Copertura/Carter Coprimotore Superiore Jaguar XF (X250) 2011 OEM Originale
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1383| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 67 × 40 × 8 cm |
| Posizione | 5B4 |
Copertura/Carter Coprimotore Superiore Jaguar XF (X250) 2011 OEM Originale;copertura motore superiore originale OEM Jaguar, smontata da Jaguar XF (X25...
Aggiungi al carrello
Coprimotore BMW Serie 3 F30 F31 N47D20 B47D20 7810800-03
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2802| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 55 × 8 cm |
| Posizione | 3A2 |
Coprimotore per BMW Serie 3, telai F30 e F31, destinato a motorizzazioni 4 cilindri TwinPower Turbo. Il pannello copre la parte superiore del motore, ...
Aggiungi al carrello
Coprimotore BMW X5 X6 F15 F16 N57 3.0 Diesel 11148513452
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3257| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 85 × 55 × 10 cm |
| Posizione | 4A1 |
Coprimotore BMW X5 X6 F15 F16 N57 3.0 Diesel 11148513452 pannello insonorizzante superiore per motori 6 cilindri N57. Carter motore superiore detto an...
Aggiungi al carrello
Paracalore Scarico Destro Kawasaki Z900 2017-2023 OEM
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1274| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 15 × 5 cm |
| Posizione | 5C4 |
Paracalore scarico destro originale Kawasaki per Z900, compatibile con i modelli prodotti dal 2017 al 2023. Questo scudo termico è un componente fonda...
Aggiungi al carrello
Paracalore Turbina BMW Serie 2 F45 B37 B47 OEM 8571893-04
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2556| Dimensioni | 26 × 21 × 8 cm |
|---|---|
| Posizione | 3C2 |
Paracalore turbina BMW Serie 2 F45, smontato da una BMW Serie 2 F45 Active Tourer 216d con motore B37 1.5 Diesel anno 2015.Questa lamiera termica prot...
Aggiungi al carrello
Ponte Assale Posteriore Alfa Stelvio 949 SUV 2.2 2021 OEM 00505518030
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR367 Ponte assale posteriore originale Alfa Romeo, smontato da Alfa Romeo Stelvio 2.2 Diesel e 2.0 Benzina anni 2017–2023. Ricambio completo di supporti so...
Aggiungi al carrello
Ponte posteriore BMW X5 F15 X6 F16 OEM 6780844-09 telaio assale posteriore
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR0119| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 110 × 80 × 35 cm |
Ponte posteriore originale BMW, codice OEM 6780844-09, compatibile con BMW X5 F15 e BMW X6 F16. Telaio assale posteriore completo, ideale per sostitui...
Aggiungi al carrello
Scudo Termico Motore Citroën Peugeot Ford 2.0D OEM 9808843180
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR959| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 × 10 × 10 cm |
| Posizione | 3A2 |
Scudo Termico Motore Citroën Peugeot Ford 2.0D smontato da un motore 2.0 diesel. Questo elemento è montato nella zona superiore del collettore di scar...
Aggiungi al carrello
Scudo Termico Scarico Destro Kawasaki Z900 2017-2023 55020-1967
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1260| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 23 × 11 × 6 cm |
| Posizione | BOX 28 |
Scudo termico originale Kawasaki per protezione scarico lato destro, compatibile con Kawasaki Z900 prodotte dal 2017 al 2023. Componente fondamentale ...
Aggiungi al carrello
Spoiler portellone LED con stop Mercedes-Benz B-Class W246 2011-2018 OEM A2467900088
Venditore: QUIRICAMBI
Esaurito
SKU:QR686| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 110 × 15 × 8 cm |
Spoiler superiore portellone LED con stop Mercedes-Benz B-Class W246 2011-2018 OEM A2467900088 Spoiler superiore originale smontato da un Mercedes-Ben...
Leggi tutto
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Sito proprietà di:
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO















