Centralina Aria Condizionata Mercedes S-Class W222 A0009002713
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2921| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18 × 9 × 4 cm |
| Posizione | BOX 53 |
Centralina aria condizionata per Mercedes-Benz S-Class W222, codice A0009002713, smontata da veicolo anno 2018. Questo modulo HVAC sviluppato da BHTC ...
Aggiungi al carrello
Centralina Clima Jeep Renegade 500X 00521395240 Mopar
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3439| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 16 × 13 × 4 cm |
| Posizione | BOX 65 / 6A4 |
Centralina clima Jeep Renegade 500X Mopar ,modulo di controllo HVAC (Heating, Ventilation and Air Conditioning) per gestione riscaldamento, ventilazi...
Aggiungi al carrello
Centralina Comando Clima Autoradio Jeep Renegade 07356941360
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3434| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 20 × 10 cm |
| Posizione | 3B5 |
Centralina comando clima autoradio Jeep Renegade modulo plancia centrale con gestione infotainment, climatizzatore bizona e comandi assistenza guida. ...
Aggiungi al carrello
Comando Clima Automatico BMW Serie 2 F45 Active Tourer 6411935778701
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2345| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 23 × 10 × 10 cm |
| Posizione | BOX 21 |
Comando Clima Automatico BMW Serie 2 F45 Active Tourer , pannello di controllo climatizzatore automatico originale BMW, codice OEM 64 11 9 357 787-01,...
Aggiungi al carrello
Console Comandi Clima Audi A4 A5 B9.5 Berlina Avant Sportback 2.0 3.0 8W0820043S
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1072| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Posizione | BOX 45 |
Console comandi clima automatico originale Audi, smontato da Audi A4 Avant B9.5 anno 2020 motorizzazione 2.0 TDI 150CV. Ricambio originale OEM in otti...
Aggiungi al carrello
Pannello Comandi Clima Audi A1 Sportback Digitale OEM 83A 820 043 Preh
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1628| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 22 × 6 × 8 cm |
| Posizione | BOX 44 |
Pannello comando climatizzatore originale Audi, smontato da Audi A1 Sportback GB, completo di tutte le funzionalità. Il modulo include la regolazione ...
Aggiungi al carrello
Pannello Comandi Clima VW Crafter II MAN TGE OEM 7C0907426G
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR434| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 9 × 6 cm |
| Posizione | 5C4 |
Pannello comandi clima VW Crafter II MAN TGE per il controllo della climatizzazione . Quest`unità di comando dell’aria condizionata è il cuore del sis...
Aggiungi al carrello
Sella Conducente Kawasaki Z900 ZR900 2017-2023 530660581
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1229| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 25 × 10 cm |
| Posizione | 5C4 |
Sella Conducente Kawasaki Z900 ZR900 2017-2023i, compatibile con i modelli Z900 e ZR900 fabbricati tra il 2017 e il 2023. Questo pezzo OEM, con codice...
Aggiungi al carrello
Tubazione Rigida Alfa Romeo Stelvio _949 2.2d 2021 OEM 00505595850
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR518| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 85 × 25 × 8 cm |
| Posizione | 5B3 |
Tubazione rigida Alfa Romeo Stelvio 2.2 Diesel anno 2021. Questo condotto plastico motore è un ricambio tecnico utilizzato per il collegamento tra com...
Aggiungi al carrello
Tubi Carburante BMW Serie 2 F45 Active Tourer 2015 216d 1.5 OEM
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2566| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 20 × 6 cm |
| Posizione | 5C3 |
Tubi carburante originali BMW, smontati da Serie 2 F45 Active Tourer 216d con motore diesel B37C15A 1.5. Il gruppo è composto da doppia tubazione comb...
Aggiungi al carrello
Tubo Mandata Carburante BMW X5 F15 F16 13538508084
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3532| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 45 × 20 × 10 cm |
| Posizione | 3B3 |
Tubo mandata carburante BMW X5 F15 . tubazione di alimentazione gasolio (Fuel Feed Line) originale BMW destinata al collegamento tra linea carburante ...
Aggiungi al carrello
Tubo Ritorno Carburante Euro 6 BMW X5 F15 X6 F16 13538508087
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3526| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 45 × 20 × 8 cm |
| Posizione | 4C2 |
Tubo ritorno carburante Diesel Euro 6 (fuel return line / leak-off pipe) per sistema iniezione BMW. Linea di recupero gasolio dagli iniettori verso ci...
Aggiungi al carrello
Unità Comandi Clima Ford Puma 2019–2023 OEM MN1T-18C612-AB Automatica Originale
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1580| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 15 × 8 cm |
| Posizione | 3000 |
Modulo climatizzatore automatico originale Ford, smontato da Puma JN1 del 2019 e perfettamente funzionante. Il ricambio comprende il pannello comandi ...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Sito proprietà di:
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO












