Antenna GPS Jaguar XF XJ XK OEM 7W93-19C089-DAOPEL Navigazione Originale
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1404| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 17 × 6 × 4 cm |
| Posizione | BOX 8 |
Antenna GPS Jaguar XF XJ XK OEM 7W93-19C089-DAOPEL Navigazione Originale ; antenna GPS originale Jaguar, modello shark fin (pinna di squalo), posizion...
Aggiungi al carrello
Antenna GPS Tetto Alfa Romeo Stelvio (949) 2017-2022 OEM 244705 ORIGINALE
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR0247| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 17 × 8 × 6 cm |
| Posizione | BOX 35 |
Antenna GPS per tetto, originale Alfa Romeo, specifica per Stelvio anni 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 e 2022. Si tratta di una antenna GPS tetto in for...
Aggiungi al carrello
Flauto Iniettori 2.0 HDi TDCi Peugeot Citroën Ford OEM 9674300080 Delphi
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR967| Peso | 1,44 kg |
|---|---|
| Posizione | 6A4 |
Flauto iniettori gasolio common rail originale Delphi, completo di condotte carburante e sensore pressione. Codice OEM principale 9674300080, ricambio...
Aggiungi al carrello
Flauto Iniettori Alfa Romeo Stelvio Giulia 2.2D 2016–2022 OEM 55260843 Bosch
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR511| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 34 × 7 × 6 cm |
| Posizione | 6B4 |
Flauto iniettori Alfa Romeo Stelvio Giulia 2.2D, ricambio originale OEM Bosch, anche noto come rail common rail diesel, collettore iniezione carburant...
Aggiungi al carrello
Flauto Iniezione Bosch 0 445 214 182 BMW 116d 118d 316d 318d X1 2.0 Diesel
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR510| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Posizione | 5B4 |
Flauto Iniezione Bosch 0 445 214 182 BMW 116d 118d 316d 318d X1 2.0 Diesel Questo ricambio originale usato è stato testato e verificato, garantendo un...
Aggiungi al carrello
Flauto Iniezione Common Rail BMW Serie 2 F45 1.5d B37- 851162903
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2355| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 35 × 25 × 12 cm |
| Posizione | 3B2 |
Flauto iniezione Common Rail originale BMW, codice OEM 851162903, smontato da BMW Serie 1 F20 con motore 1.5 Diesel (codice motore B37), perfettamente...
Aggiungi al carrello
Iniettore Diesel Common Rail BMW Serie 2 F45 216d OEM 8511630
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2584| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18 × 3 × 3 cm |
| Posizione | BOX 15 |
Iniettore diesel Common Rail originale Bosch 0445110598, codice OEM 8511630, smontato da BMW Serie 2 Active Tourer F45 216d 1.5 Diesel, anno 2015, mot...
Aggiungi al carrello
Modulo Antenna GPS Mopar Jeep Renegade Fiat 500X 00521478670
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3454| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 12 × 8 × 5 cm |
| Posizione | BOX 65 / 6A4 |
Modulo antenna GPS Mopar Jeep Renegade Fiat 500X, unità ricezione segnale satellitare per sistemi di navigazione integrati. Antenna GPS con corpo in p...
Aggiungi al carrello
Motore Tergicristallo Posteriore BMW Serie 5 F10 F11 X3 2010-2017 7311415
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR746| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18 × 10 × 9 cm |
| Posizione | BOX 10 |
Motorino tergicristallo posteriore originale BMW, prodotto da Bosch con codice OEM 7311415, perfettamente compatibile con BMW Serie 5 Berlina (F10), S...
Aggiungi al carrello
Motore Tergicristallo Posteriore Citroën DS3 Peugeot 2009–2019 W000007121
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR718| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 15 × 8 cm |
| Posizione | BOX 35 |
Motore tergicristallo posteriore originale Citroën/Peugeot, smontato da Citroën DS3 3 porte. Questo ricambio OEM è responsabile del corretto funzionam...
Aggiungi al carrello
Motorino Tergicristallo Anteriore BMW Serie 5 F10 F11 OEM Bosch 397021520
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1602| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 85 × 20 × 10 cm |
| Posizione | 3D2 |
Motorino tergicristallo anteriore originale Bosch, smontato da BMW Serie 5 F11 Touring anno 2014, completo di meccanismo e bracci trasmissione tergi. ...
Aggiungi al carrello
Motorino Tergicristallo Anteriore Ford Puma 2019–2023 OEM H1BB-17500-AE Bosch
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1586| Peso | 2,9 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 65 × 15 × 12 cm |
| Posizione | 30 |
Motorino tergicristallo anteriore originale Ford, smontato da veicolo Puma Mk2. Il gruppo completo è composto da motorino elettrico Bosch, trasmission...
Aggiungi al carrello
Motorino Tergicristallo Anteriore Jaguar XF X250 2008–2015 OEM Valeo 8X23-17500-AD
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1431| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 82 × 18 × 12 cm |
| Posizione | 3000 |
Motorino tergicristallo anteriore originale completo di cinematismo e leva meccanica, smontato da Jaguar XF X250 Berlina 5 porte anno 2011. Ricambio O...
Aggiungi al carrello
Motorino Tergicristallo Anteriore Peugeot 3008 II 5008 OEM 9824762480
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1575| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 85 × 20 × 10 cm |
| Posizione | 300 |
Motorino tergicristallo anteriore completo di cinematismo, originale Peugeot – Bosch, smontato da Peugeot 3008 II del 2019. Il gruppo è identificato c...
Aggiungi al carrello
Motorino Tergicristallo Lunotto Peugeot 3008 5008 II 9811259980 Bosch
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1827| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18 × 14 × 10 cm |
| Posizione | BOX 25 |
Motorino tergicristallo lunotto originale, smontato da Peugeot 3008 II SUV, perfettamente funzionante e testato. Ricambio OEM con codice Peugeot 98112...
Aggiungi al carrello
Motorino tergicristallo posteriore Audi Q7 4M VW 4KE Cayenne 9YA Audi A4 2019-2023 OEM 4KE955711
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR622| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Posizione | BOX 35 |
Nota Motorino tergicristallo posteriore Audi Q7 4M VW Touareg 4KE Porsche Cayenne 9YA Audi A4 B9.5 2019-2023 OEM 4KE955711 Descrizione prodotto: Motor...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO















