Centralina BCM Alfa Romeo Stelvio 2018-2025 OEM 503442021003/00505597920
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR0316| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 27 × 22 × 6 cm |
| Posizione | BOX 17 |
Centralina body computer BCM originale Magneti Marelli per Alfa Romeo Stelvio, perfettamente funzionante e testata. Ricambio usato, testato e verifica...
Aggiungi al carrello
Centralina Body Computer BCM Ford PumaMk2 Fiesta Mk8 19-23 OEM LU5T15604BJAD
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1582| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 18 × 10 cm |
| Posizione | 30 |
Centralina Body Computer BCM originale Ford, smontata da Ford Puma Mk2 CF7 e Ford Fiesta Mk8 JA8 anni 2019–2023. Modulo elettronico di gestione serviz...
Aggiungi al carrello
Centralina Body Computer Jaguar XF X250 Modulo Elettronico OEM 9X23-14D628-AC
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1395| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18 × 15 × 4 cm |
| Posizione | BOX 43 |
Centralina Body Computer Jaguar XF X250 Modulo Elettronico OEM 9X23-14D628-AC;modulo elettronico originale Jaguar per gestione rete comfort e carrozze...
Aggiungi al carrello
Centralina Comfort BCM SAM Mercedes Classe S W222 A2229003916
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2901| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 20 × 5 cm |
| Posizione | BOX 55 |
Centralina comfort BCM SAM Mercedes Classe S W222 (nota anche come modulo BCM, SAM o unità controllo carrozzeria), gestisce illuminazione, comfort, si...
Aggiungi al carrello
Clapeta accelerazione Audi Seat Skoda VW 1.8 TFSI 06H133062AB
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2650| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 12 × 10 × 9 cm |
| Posizione | 6A4 |
Descrizione dettagliata Corpo farfallato originale OEM smontato da motore 1.8 TFSI, compatibile con diverse vetture del gruppo Audi e Volkswagen, tra...
Aggiungi al carrello
Condotto Intercooler Aria Sinistro Range Rover Sport L494 2013- 2017
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2124| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 45 × 25 × 20 cm |
| Posizione | 3C3 |
Condotto aria sinistro per intercooler originale, smontato da Range Rover Sport L494. Questo condotto è posizionato sul lato sinistro del veicolo, nel...
Aggiungi al carrello
Condotto Intercooler Aria Sinistro Range Rover Sport L494 OEM DPLA8C465AA
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2105| Peso | 0,8 kg |
|---|
Condotto intercooler aria originale Land Rover montato sul lato sinistro (LH) del vano motore, codice OEM DPLA-8C465-AA. Questo deflettore aria convog...
Aggiungi al carrello
Corpo farfallato Alfa Romeo Giulia Stelvio 2.2 D 2015-2024 OEM 55278009
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR472| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15 × 10 × 8 cm |
| Posizione | BOX 32 |
Nota Corpo farfallato Alfa Romeo Giulia Stelvio 2.2 D 2015-2024 OEM 55278009 Descrizione dettagliata del prodotto Corpo farfallato originale per Alfa ...
Aggiungi al carrello
Corpo Farfallato BMW Mini OEM 13547810752
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR374| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Posizione | 6A3 |
Corpo Farfallato BMW Mini OEM 13547810752 Questo ricambio originale usato è stato testato e verificato, garantendo un’ottima alternativa economica ris...
Aggiungi al carrello
Corpo Farfallato BMW X5 F15 F10 F30 X6 F16 Ø54mm Diesel 13547810752 03
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3039| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 25 × 20 × 10 cm |
| Posizione | BOX57 |
Corpo farfallato BMW X5 F15 F10 F30 X6 F16 elettronico per motori diesel BMW, compatibile con unità N47 e N57. Include attuatore elettrico Bosch a 5 ...
Aggiungi al carrello
Corpo Farfallato Elettronico BMW Serie 2 F45 / X1 F48 851245202
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2353| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Posizione | BOX 21 |
Corpo farfallato elettronico / valvola a farfalla / unità elettronica gestione aria, codici OEM 8512452-02 (BMW) e A2C80221200 (Continental). Questo r...
Aggiungi al carrello
Corpo Farfallato Kawasaki Z900 2017–2023 Mikuni OEM 16163-0896 16163-0971 Completo
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1267| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Posizione | 6B3 |
Corpo farfallato originale Kawasaki Mikuni, completo in ogni sua parte, smontato da Kawasaki Z900 anno 2019. Il gruppo è completo e pronto all’uso, id...
Aggiungi al carrello
Intercooler anteriore Fiat Peugeot Citroën 2006-2021 2.2 3.0 1347700080
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2616| Peso | 6,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 88 × 20 × 10 cm |
| Posizione | 4C1 |
Intercooler anteriore originale BEHR, smontato da veicolo commerciale gruppo FCA/PSA. Codice OEM 1347700080, prodotto in Spagna da SEVEL/BEHR. Proget...
Aggiungi al carrello
Intercooler BMW X5 F15 X6 F16 25d 30d 40d 17518570448.0
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3356| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 70 × 30 × 25 cm |
| Posizione | 4A4 |
Intercooler BMW X5 F15 X6 F16 25d 30d 40d , scambiatore aria aria per BMW X5 F15 e BMW X6 F16 con motorizzazioni diesel 2.0d e 3.0d. Intercooler aria ...
Aggiungi al carrello
INTERCOOLER CITROEN PEUGEOT 1.2 1.5 1.6 2.0 BlueHDi THP OEM P9675627980 VALEO
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1660| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 21,6 × 5 × 5 cm |
| Posizione | 6B3 |
Intercooler (scambiatore aria-aria) originale OEM, smontato da veicolo equipaggiato con motore turbocompresso del gruppo PSA (Citroën e Peugeot). Il c...
Aggiungi al carrello
Intercooler Fiat Ducato 2.3 Jumper Boxer 2016 1340763080 Behr
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2011| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 89 × 18 × 8 cm |
| Posizione | 4C4 |
Intercooler originale BEHR per motori diesel Fiat, Peugeot e Citroën, codice OEM 1340763080. Smontato da Fiat Ducato 2.3 Multijet, questo scambiatore ...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Sito proprietà di:
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO















