Assorbitore urti anteriore Audi A4 B9 B9.5 + sensore crash 8W0959121B
Venditore: QUIRICAMBI
Esaurito
SKU:QR1558| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 120 × 20 × 10 cm |
| Posizione | 5D5 |
Assorbitore urti anteriore Audi A4 B9 B9.5 + sensore crash 8W0959121B ,kit originale composto da assorbitore urti anteriore in polistirolo tecnico e s...
Leggi tutto
Assorbitore Urto Sinistro Anteriore Mercedes B-Class W246 A2468850037
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1498| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 38 × 12 × 9 cm |
| Posizione | 5B5 |
Assorbitore d’urto sinistro anteriore originale Mercedes-Benz, smontato da veicolo B-Class W246 anno 2013. Questo componente è installato all’interno ...
Aggiungi al carrello
Filtro Gasolio Alfa Romeo Stelvio 2.2 Diesel 2016–2022 OEM 50541426 UFI 55.480.00
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR330| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Posizione | 4A2 |
Filtro gasolio Alfa Romeo Stelvio 2.2 codice OEM 50541426, prodotto da UFI Filters con riferimento 55.480.00,c onosciuto anche come modulo filtro com...
Aggiungi al carrello
Manicotto Aspirazione Filtro Aria Alfa Stelvio 2.2 Diesel 2016–2023 OEM 50552289
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR487| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 × 25 × 10 cm |
| Posizione | 5D3 |
Manicotto aspirazione filtro aria Alfa Romeo Stelvio 2.2 JTDm originale, smontato da veicolo anno 2021 con motore diesel 2143 cc. Questo tubo aria asp...
Aggiungi al carrello
Scatola Filtro Aria BMW Serie 2 F45 / Serie 3 F30 8513916
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2371| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 45 × 35 × 30 cm |
| Posizione | 3D4 |
Scatola filtro aria originale BMW, codice OEM 8513916 (equivalente 8513944), smontata da BMW Serie 2 F45 216d con motore diesel B37C15A. Prodotta in G...
Aggiungi al carrello
Scatola Filtro Aria Completa Jeep Renegade BU Fiat 500X 1118623S02 Mopar
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3471| Peso | 3,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 45 × 35 × 30 cm |
| Posizione | 5C3 |
Scatola filtro aria completa Jeep Renegade BU Fiat 500X Mopar air box originale con sensore massa aria MAF integrato. Cassa filtro aria motore prodot...
Aggiungi al carrello
Scatola Filtro Aria Peugeot 3008 2.0 BlueHDi 2016–2020 OEM 9676423480 Completa
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1584| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 43 × 30 × 25 cm |
| Posizione | 4D1 |
Scatola filtro aria motore originale Peugeot 3008 II (P84), smontata da veicolo 2.0 BlueHDi del 2019. Il ricambio è composto da corpo superiore e infe...
Aggiungi al carrello
Scatola Filtro Aria Range Rover Sport L494 2.0 3.OEM FPLA-9601-AB
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2108| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Posizione | 3C4 |
Scatola filtro aria originale Land Rover per motori diesel, codice OEM FPLA-9601-AB, stampato anche come 1040515S01. Il ricambio è completo di corpo f...
Aggiungi al carrello
Serbatoio Espansione Liquido Refrigerante Kawasaki Z900 2017- 2023
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1253| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18 × 12 × 7 cm |
| Posizione | BOX 29 |
Serbatoio espansione del liquido refrigerante, smontata da Kawasaki Z900 anno 2021, perfettamente compatibile con tutti i modelli Kawasaki Z900 dal 20...
Aggiungi al carrello
Serbatoio Liquido Refrigerante BMW X5 E70 F15 X6 E71 F16 17137647290
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3271| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 25 × 20 cm |
| Posizione | 4A1 |
Serbatoio liquido refrigerante BMW X5 E70 F15 X6 E71 F16, componente originale per il corretto mantenimento della pressione e del livello del circuit...
Aggiungi al carrello
Serbatoio Refrigerante Alfa Giulia Stelvio II 2016–2023 OEM 53330779 con Tappo
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR0228| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 20 × 25 cm |
| Posizione | 3D2 |
Serbatoio refrigerante originale Alfa Romeo per impianto di raffreddamento motore, codice OEM 53330779 / 50553219, completo di tappo con valvola di so...
Aggiungi al carrello
Vaschetta Acqua Radiatore Alfa Romeo Stelvio 2.2 JTDm 2017–2023 OEM 50552834
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR483| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 22 × 17 × 14 cm |
| Posizione | 5A2 |
Vaschetta acqua radiatore Alfa Romeo Stelvio 2.2 JTDm originale, smontata da veicolo anno 2021. Questo vaso espansione circuito raffreddamento, noto a...
Aggiungi al carrello
Vaschetta di Espansione Peugeot 208 2008 Citroën C3 C4 9800777280
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1996| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 18,2 × 20,4 × 18,6 cm |
| Posizione | 5C4 |
Vaschetta di espansione originale per liquido di raffreddamento, smontata da veicolo del gruppo PSA (Peugeot, Citroën, Opel). Serbatoio antigelo compl...
Aggiungi al carrello
Vaschetta Espansione BMW Serie 5 F10 F11 Touring 1713764728301
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2059| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 32 × 26 × 15 cm |
| Posizione | 3A4 |
Vaschetta espansione liquido raffreddamento originale BMW, codice OEM 17137647283, compatibile con un’ampia gamma di modelli BMW Serie 5 F10/F11, Seri...
Aggiungi al carrello
Vaschetta Espansione Liquido Refrigerante FORD Puma Fiesta GN118A080AA
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2042| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Posizione | 5B4 |
Vaschetta espansione liquido refrigerante originale FORD, codice OEM GN11-8A080-AA, smontata da Ford Puma. Ricambio completo di tubazioni, in buone co...
Aggiungi al carrello
Vaschetta Liquido Raffreddamento Jeep Renegade BU B1 2014-2023 00520984600
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3443| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 × 22 × 18 cm |
| Posizione | 5B3 |
Vaschetta liquido raffreddamento Jeep Renegade BU B1 2014-2023 , serbatoio di espansione in plastica traslucida ad alta resistenza termica, completo d...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Sito proprietà di:
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO















