Carter Superiore Motore Audi A4 A5 A6 A7 2.0 TDI EA288 OEM 05L103925D
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1539| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 35 × 6 cm |
| Posizione | 5B5 |
Carter superiore motore originale Audi, smontato da Audi A6 C8 con motore 2.0 TDI Mild Hybrid. Codice OEM 05L103925D chiaramente visibile sul retro de...
Aggiungi al carrello
Coperchio distribuzione anteriore Audi A5 1.8 TFSI 2012-2017 06K109210
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2664| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 42 × 28 × 12 cm |
| Posizione | 5D4 |
Descrizione Dettagliata Coperchio distribuzione anteriore originale Audi, smontato da Audi A5 1.8 TFSI anno 2012. Questo ricambio OEM, noto anche com...
Aggiungi al carrello
Coperchio punteria originale Volkswagen Audi Seat Skoda 06K103269D
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2662| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 32 × 28 × 8 cm |
| Posizione | BOX 32 |
Descrizione dettagliata Coperchio punteria (valve cover) originale Volkswagen Audi Seat Skoda, smontato da motore benzina TSI. Codice OEM 06K103269D –...
Aggiungi al carrello
Spoiler portellone LED con stop Mercedes-Benz B-Class W246 2011-2018 OEM A2467900088
Venditore: QUIRICAMBI
Esaurito
SKU:QR686| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 110 × 15 × 8 cm |
Spoiler superiore portellone LED con stop Mercedes-Benz B-Class W246 2011-2018 OEM A2467900088 Spoiler superiore originale smontato da un Mercedes-Ben...
Leggi tutto
Spoiler Posteriore BMW Serie 2 F45 216d 2014–2021 OEM 7348578
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2389| Peso | 2,1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 125 × 20 × 15 cm |
| Posizione | 2B3 |
Spoiler posteriore BMW Serie 2 F45 216d 2014–2021 con terza luce stop integrata, compatibile con tutti i modelli Active Tourer dal 2014 al 2021, ricam...
Aggiungi al carrello
Spoiler Posteriore BMW Serie 2 F45 F46 2014–2021 OEM 7328867 grigio
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2390| Peso | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 120 × 17 × 6 cm |
| Posizione | 2A3 |
Spoiler posteriore BMW Serie 2 F45 F46 2014–2021 installabile sul portellone posteriore, ricambio originale OEM BMW testato e verificato, compatibile ...
Aggiungi al carrello
Spoiler Posteriore Portellone Ford Focus Mk4 Hatchback JX7B-A44210-A
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1795| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 120 × 20 × 15 cm |
| Posizione | 2A3 |
Spoiler posteriore originale per Ford Focus Mk4 Hatchback, codice OEM JX7B-A44210-A OW, smontato da veicolo compatibile. Verniciato in colore original...
Aggiungi al carrello
Spoiler Posteriore Portellone VW T-Roc Nero Perla OEM 2GA827933G C9X
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1813| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 130 × 15 × 10 cm |
| Posizione | 4D4 |
Spoiler posteriore originale Volkswagen, smontato da VW T-Roc (serie A11, 2GA), verniciato in colore nero perla metallizzato “Deep Black” (codice colo...
Aggiungi al carrello
Spoiler Posteriore Suzuki Ignis MF Hybrid 2016 Grigio 83980-86G00
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1549| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 100 × 15 × 10 cm |
| Posizione | 3D2 |
Spoiler posteriore originale OEM, smontato da Suzuki Ignis MF Hybrid 2016, in perfette condizioni strutturali. Questo alettone superiore tetto, chiama...
Aggiungi al carrello
Spoiler superiore Ford Puma 2019-2024 OEM L1TB-A44210-A blu con stop centrale integrato
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR619| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 120 × 20 × 10 cm |
| Posizione | 2A3 |
Spoiler superiore Ford Puma 2019-2024 OEM L1TB-A44210-A blu con stop centrale integrato Descrizione prodotto: Spoiler superiore originale per Ford Pum...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Sito proprietà di:
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO









