Carter Superiore Motore Audi A4 A5 A6 A7 2.0 TDI EA288 OEM 05L103925D
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1539| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 35 × 6 cm |
| Posizione | 5B5 |
Carter superiore motore originale Audi, smontato da Audi A6 C8 con motore 2.0 TDI Mild Hybrid. Codice OEM 05L103925D chiaramente visibile sul retro de...
Aggiungi al carrello
Coperchio distribuzione anteriore Audi A5 1.8 TFSI 2012-2017 06K109210
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2664| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 42 × 28 × 12 cm |
| Posizione | 5D4 |
Descrizione Dettagliata Coperchio distribuzione anteriore originale Audi, smontato da Audi A5 1.8 TFSI anno 2012. Questo ricambio OEM, noto anche com...
Aggiungi al carrello
Coperchio punteria originale Volkswagen Audi Seat Skoda 06K103269D
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2662| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 32 × 28 × 8 cm |
| Posizione | BOX 32 |
Descrizione dettagliata Coperchio punteria (valve cover) originale Volkswagen Audi Seat Skoda, smontato da motore benzina TSI. Codice OEM 06K103269D –...
Aggiungi al carrello
Radiatore Riscaldamento Abitacolo Peugeot 207 CC OEM 668985S-07
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2281| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 26 × 18 × 5 cm |
| Posizione | 4C4 |
Radiatore riscaldamento abitacolo originale Peugeot 207 CC OEM 668985S-07, installato all’interno del cruscotto per trasferire calore dal liquido refr...
Aggiungi al carrello
Radiatore Riscaldamento Abitacolo Peugeot 3008 II 5008 1.2 2.0 HDi Denso
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1193| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 24 × 16 × 5 cm |
| Posizione | BOX 39 |
Radiatore riscaldamento abitacolo originale per Peugeot 3008 e 5008, prodotto da Denso, smontato da veicolo funzionante. Questo scambiatore termico in...
Aggiungi al carrello
Radiatore Riscaldamento Abitacolo Termoscambiatore HVAC Denso 5R2210100
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3455| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 26 × 18 × 6 cm |
| Posizione | 4B4 |
Radiatore Riscaldamento Abitacolo Jeep Renegade BU 2014-2023 5R2210100 Radiatore riscaldamento abitacolo Jeep Renegade BU 2014-2023 termoscambiatore H...
Aggiungi al carrello
Radiatore Riscaldamento Audi A4 A5 B9.5 Sportback Avant DY704
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1144| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 18 × 5 cm |
| Posizione | BOX 27 |
Radiatore riscaldamento interno Audi A4 B9.5 Mahle DY704 originale, smontato da Audi A4 facelift (B9.5) 2019-2023. Questo scambiatore di calore abitac...
Aggiungi al carrello
Radiatore riscaldamento Jaguar XF XF Sportbrake 2011-2015 Berlina SW OEM
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1396| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 16 × 6 cm |
| Posizione | 300 |
Radiatore riscaldamento Jaguar XF XF Sportbrake 2011-2015 Berlina SW OEM;radiatore abitacolo originale per Jaguar XF Berlina e XF Sportbrake (X250), c...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Sito proprietà di:
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO







