Ammortizzatore Pneumatico Posteriore Sinistro Mercedes S W222 AIRMATIC
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3028| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 95 × 18 × 18 cm |
| Posizione | 3 |
Ammortizzatore pneumatico posteriore sinistro per Mercedes-Benz Classe S W222, versione con sistema AIRMATIC. Smontata da veicolo donatore 2018,sospen...
Aggiungi al carrello
Centralina Pressione Pneumatici TPMS Peugeot 207 Cabrio 2006-2014 OEM 9664177280
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR1100| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14 × 6 × 4 cm |
| Posizione | BOX 5 |
Centralina pressione pneumatici TPMS originale Peugeot, codice OEM 9664177280, smontata da Peugeot 207 CC. Conosciuta anche come modulo controllo pres...
Aggiungi al carrello
Centralina Sospensioni Airmatic Mercedes Classe S W222 A2229005115
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2908| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15 × 12 × 4 cm |
| Posizione | BOX60 |
Centralina Sospensioni Airmatic Mercedes Classe S, installata su veicoli W222 dal 2013 al 2020. Questo modulo elettronico gestisce il sistema Airmatic...
Aggiungi al carrello
Centralina TPMS Jeep Renegade BU Continental A3C04834800
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3431| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14 × 10 × 4 cm |
| Posizione | BOX 65 / 6A4 |
Centralina TPMS Jeep Renegade BU Continental modulo ricevitore controllo pressione pneumatici prodotto da Continental per Mopar. Unità compatta con si...
Aggiungi al carrello
Modulo LED DRL Faro Destro BMW Serie 2 F45/F46 -1305715337
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2374| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Posizione | BOX 23 |
Modulo LED DRL faro e luci diurne per faro destro BMW Serie 2 F45/F46, ricambio originale OEM con codice 1305715337. Questo componente ottico-elettron...
Aggiungi al carrello
Modulo LED Luci Diurne BMW Serie 2 F45 OEM 6002TZ0120 Centralina DRL
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2576| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 8,5 × 6,5 × 2,8 cm |
| Posizione | BOX 7 |
Modulo elettronico LED luci diurne DRL, codice OEM 6002TZ0120, smontato da BMW Serie 2 Active Tourer F45 216d 1.5 Diesel anno 2015.Questo modulo gesti...
Aggiungi al carrello
Pompa olio motore Audi VW Skoda Seat 1.8 2.0 TSI TFSI 06H115105AN
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2654| Peso | 2,1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 12 × 15 cm |
| Posizione | BOX 32 |
Descrizione Dettagliata Pompa olio originale Audi Volkswagen, smontata da motore 2.0 TFSI del gruppo VAG. Codice OEM 06H115105AN, realizzata in lega ...
Aggiungi al carrello
Radiatore olio con supporto filtro Audi VW Seat Skoda Porsche 1.8 / 2.0 TSI 06L117021C
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR2663| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 22 × 14 cm |
| Posizione | 6A4 |
Descrizione Dettagliata Radiatore olio con supporto filtro originale OEM, smontato da veicolo gruppo VAG. Codici OEM confermati: 06L 117 021 C – 04L ...
Aggiungi al carrello
Scambiatore Olio BMW X5 F15 Modulo Filtro olio 70379327
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3049| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 14 × 7 × 5,7 cm |
| Posizione | 3D1 |
Scambiatore olio motore BMW X5 F15 con modulo filtro e corpo termostato integrato. Questo componente unisce in un unico blocco compatto il raffreddam...
Aggiungi al carrello
Soffietto Sospensione Pneumatica Posteriore Destra BMW X5 X6 37126795013 01
Venditore: QUIRICAMBI
in magazzino
SKU:QR3325| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Posizione | 4A5 |
Soffietto sospensione pneumatica posteriore destra BMW codice 37126795013 01 completo di molla ad aria con raccordo aria integrato e base di fissaggio...
Aggiungi al carrello
Quiricambi
Qui Ricambi è un marketplace dedicato ai ricambi auto e pneumatici, dove chiunque può creare un account per comprare e vendere in modo semplice e veloce, proprio come su eBay. La piattaforma permette di pubblicare annunci di ricambi auto, pneumatici, cerchi e accessori, sia nuovi che usati, mettendo in contatto venditori e acquirenti in tutta Italia. Qui Ricambi nasce per creare una community affidabile e professionale per il mondo automotive.
Hai bisogno di aiuto?
+393333107378
Lunedì – Venerdì : 8:30 – 18:30
Sabato : 9:00 – 13:00
Domenica : Chiuso
Sito proprietà di:
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Tutto Auto SRL
Corso Vercelli 378
10156 Torino
P.iva 12378020015
Copyright 2025 Quiricambi. Tutti i diritti riservati | Creato da 4SEO









